-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zaez

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бабло форд-мустанг 1967-го

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 653


ухххх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skebad   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:25 (ссылка)
а у тя деньги на машину есть?
круть я тоже хочу машину, эт кайфово водить)
Ответить С цитатой В цитатник
zaez   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
деньги-то не проблема. Прав нету)) это посложнее
Ответить С цитатой В цитатник
Ван4ик   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:16 (ссылка)
zaez, такими темпами ты скоро профи станешь
Ответить С цитатой В цитатник
Skebad   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:12 (ссылка)
zaez, а для меня наоборот...
Ответить С цитатой В цитатник
zaez   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:14 (ссылка)
Skebad,
деньги.. поверь, это такая гадость. Это заставляет друзей становится "вдругами". Заставляет людей вернутся на ******** лет назад, когда они ещё дубинками орудовали.

Всего что сейчас хочется это залезть к кому-то в кровать и пригрется. Просто прижать. И всех денег мира не надо.

Хоть это трудно понять. Это надо почувствовать.
Привет Даша ;) Живи там где родилась. Поверь лучшего места ты не найдёшь, разве что антаркиду.... бред))
Ответить С цитатой В цитатник
Skebad   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:22 (ссылка)
zaez, я хочу чего-то добиться, двигаться вперёд, идти к цели...и......конечно же возвращаться......
Ответить С цитатой В цитатник
zaez   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 04:05 (ссылка)
Skebad,
и какова-же твоя цель? понимаю вопрос не из простых, очень ширООкий... но всёже, сейчас есть какие-то цели? мечты? какие? где ты себя видишь в будущем?
Ответить С цитатой В цитатник
Skebad   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
zaez, ооо дааа.... цель это широкое понятие, ну если в общем, то прожить жизнь в своё удовольствие...делать именно так, как я хочу в данный момент....вотЪ, ну сейчас цель поступить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку