Skebad,
деньги.. поверь, это такая гадость. Это заставляет друзей становится "вдругами". Заставляет людей вернутся на ******** лет назад, когда они ещё дубинками орудовали.
Всего что сейчас хочется это залезть к кому-то в кровать и пригрется. Просто прижать. И всех денег мира не надо.
Хоть это трудно понять. Это надо почувствовать.
Привет Даша ;) Живи там где родилась. Поверь лучшего места ты не найдёшь, разве что антаркиду.... бред))
Skebad,
и какова-же твоя цель? понимаю вопрос не из простых, очень ширООкий... но всёже, сейчас есть какие-то цели? мечты? какие? где ты себя видишь в будущем?
zaez, ооо дааа.... цель это широкое понятие, ну если в общем, то прожить жизнь в своё удовольствие...делать именно так, как я хочу в данный момент....вотЪ, ну сейчас цель поступить...