-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zaec

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2005
Записей: 13
Комментариев: 30
Написано: 144


Вот это заец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaec   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:48 (ссылка)
Амба! По ходу, гнусный браузер IExplorer не передает гиф-анимацию моего суперзайца. Жалко :((. Желающим рекомендую воспользоваться оперой или сохранять как ...gif
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 06:07 (ссылка)
мой Safari всю гиф-анимацию передает прекрасно. не знаю, кого больше жаль - шарик или зайца. обоих постигло горькое разочарование ))
Ответить С цитатой В цитатник
zaec   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:28 (ссылка)
Главное - это его целеустремленность. В конце концов, округлый упругий предемет в лапах окажется зайчихой! Или кем-нибудь еще... Например, белкой)) (сорри, ББ, ничего личного) или енотихой какой. Молодец, ушастый.

Я еще нашел много чего про зайцев, но запостить пока не успеваю - подлый диалап превращает в пытку процесс плавания по интернету.
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 07:02 (ссылка)
совет ветерана диалапа - бросай это безнадежное занятие и переходи на дсл. Если у вас есть... И руки (лапы) прочь от белок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку