-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yxc150

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня yxc151

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2010
Записей: 1009
Комментариев: 125
Написано: 1558

Выбрана рубрика Обзоры.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(6), Ссылки(2), Спорт(22), Солянка(16), Путешествия(42), Про твиттер(1), Природа(14), Наука(4), Музыка(6), Картинки(9), Интернет магазины(38), Интернет(44), Интересности(100), Видео(32), Бизнес(7), Авто(24)

Последние новости киева

Дневник

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 19:53 + в цитатник
Кто не любит узнавать самые последние новости всегда первым? Таких пожалуй найдётся не много людей. Поэтому могу подсказать где вы всегда узнаете последние новости киева самыми первыми. На новостном портале delo.ua Тут всегда самое непредвзятое освещение самых последних событий, что в наше время всевозможных политических технологий, подчас очень грязных, дело не частое. Да, найти тот источник, который трактует новости непредвзято и не в угоду кучке толстосумов не легко. Тем более мой совет должен вам пригодиться. Так что повышаем свой культурно-образовательный уповень читаем новости!
Рубрики:  Обзоры

Метки:  

Как я кондиционер поставил

Дневник

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 20:41 + в цитатник
Зима в этом году морозная и холодная. Но как бы там ни было, а лето всё равно наступит с жарой и зноем. И будем мы вспоминать эти морозчики с тоской, изнываю от жары. Чтобы будующим летом так не мучиться решил кондиционер дома поставить, приготовиться к лету заранее. Обратился в компанию В.И.П. Монтаж - почему то цены здесь больше всего понравились, наверно потому что самые низкие оказались. Но несмотря на низкие цены сделали мастера всё быстро и добротно. И вот висит у меня теперь за окном чудо ящик и ждёт летний зной. Я я жду, чтобы в жару насладиться свежестью и прохладой!
Рубрики:  Обзоры

Метки:  

Перевозка грузов

Дневник

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 20:10 + в цитатник
Грузовые перевозки - одна ис важных отраслей экономики. Грузопотоки можно сравнивать с нитями, пронизывающими и связывающими все остальные отрасли промышленности. И одно из важных мест в этих потоках заеимают автомобильные перевозки. Чем они отличаются от железнодорожных или скажем морских перевозок. Самая главная особенность что только автомобильный транспорт способен обеспечить доставку груза от двери до двери. Этим и объясняется его популярность у грузоотправителей. Современные транспортно-эеспедиционные компании предлагают очень широкий спектр услуг, например Центр Транспортной Логистики один из лидеров в этой области, предлагает перевозки автомобилями различной грузоподъёмности, складские услуги и даже ремонт тягачей и грузовиков. Эта компания может также и застраховать ваши грузы, сведя к минимуму возможные риски.
Рубрики:  Обзоры

Метки:  

О складе ответственного хранения

Дневник

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 07:56 + в цитатник
Хочу заняться грузоперевозками. Ну купить себе фуру и перевозить грузы из точки А в точку Б, за деньги естественно. Пока сижу изучаю специфику работы, законы это всё регламентирующие и всякие подводные камни, благо инфы в сети много. Как оказалось не всё так просто в этом бизнесе, можно нарваться иногда на то, что привезённый груз просто не принимают. И что тогда делать? На помощь приходят так называемые склады ответственного хранения. Например ООО «ЛУОСТ-М» как раз и предлагает такие услуги на юге Москвы в районе каширки. Т.е. перевозчик выгружает груз на таком складе, а грузополучатель уже сам забирает груз и платит за хранение. Хороший метод наказать нерадивых грузополучателей и избежать простоев транспорта.
Рубрики:  Обзоры

Метки:  

Про интересный сайт Кононова Андрея

Дневник

Понедельник, 02 Января 2012 г. 09:06 + в цитатник
Скажите, а что вы любите читать в интернете? Любопытный ресурс я вчера нашёл в сети. Интересные материалы касательно самых разных сторон нашей многогранной жизни. Здесь и о природе можно почитать и статьи на тему освоения космоса, об интересных явлениях природы и конечно о нас, о людях. Даже о школе секса в Венгрии нашёлся интересный материальчик. Признаться услышал я такое впервые. Автор пишет интересные и позновательные посты, за что ему большое спасибо. Ведь если честно, то не на всяком сайте задерживаешься надолго. А тут наоборот - уходить не хочется. Ну да вы зайдите лучше сами и во всём убедитесь самостоятельно.
Рубрики:  Обзоры

Керамопласт

Дневник

Вторник, 25 Января 2011 г. 18:48 + в цитатник
Вот советую моим читателям посетить интересный блог. Попался мне чисто случайно. Много интересных и познавательных статей. http://izhukovich.ru

Хочу рассказать об одном современном кровельном материале - керамопласт. Его можно отности к материалам «лёгкой кровли». Поэтому он применим как для капитальных домов, так и для облегчённых построек с каркасными стенами.

Керамопласт прекрасно адаптирован к нашиму суровому российскому климату. Керамопласт готов служить свою нелёгкую службу в любом уголке нашей огромной страны. Практичный, пластичный, морозостойкий, огнеупорный Керамопласт прекрасно справляется с задачами защиты зданий за полярным кругом и в субтропиках. Его пытаются истрепать дальневосточные тайфуны, а прибалтийская влажность ищет в нём трещин и щелей. Но Керамопласт стоек и надёжен. Он не размягчается при перегреве. Керамопласт не делается хрупким на морозе. Спокойно керамопласт противостоит ураганному ветру. И пусть сколько угодно льют калининградские дожди – Керамопласт безразличен к воде, потому что абсолютно негигроскопичен.

Керамопласт не боится ни кислот ни щёлочей, он выдерживает нагревание на солнце и замораживание при морозах, опробовался на излом, разрыв и сжатие. Керамопласт выдержал все испытания и экзамены на выживание. Он, правда, не так пластичен, как битумные материалы, и менее упруг по сравнению со стальным листом, однако нагрузки, свойственные кровельным материалам, Керамопласт гарантированно выдержит. Долговечностью Керамопласт может поспорить с керамической черепицей, одновременно превосходя её по показателям прочности.

А ещё, и это немаловажно, Керамопласт недорог. В пересчёте на единицу эксплуатационного времени Керамопласт – самый дешёвый кровельный материал на современном строительном рынке.

Возникает закономерный вопрос: где же можно купить этот чудо материал? И вот тут я поделюсь с вами ссылкрй на сайт, который недавно попался мне в интернете http://www.hataskrau.ru Пользуйтесь на здоровье, мне не жалко!

Производство сантехнических работ любой сложности в удобное для заказчика время с гарантией!
Рубрики:  Обзоры

Метки:  

Прочистка канализации.

Дневник

Среда, 19 Января 2011 г. 23:31 + в цитатник
Очистка канализации в современных домах и квартирах выполняется чистыми способами, не загрязняющими помещения. При этом нет необходимости разбирать трубы в сложных и труднодоступных местах. Там где неудобно или трудно добраться к канализационным выходам применяются специальные профессиональные устройства и приспособления и.
Внедрение новых современных технологий очистки, оборудования самых последних моделей, инструментов и различных приспособлений для чистки труб, в сочетании с большим опытом мастеров, полностью гарантируют положительный результат. Использование одновременно нескольких способов прочистки канализации, максимально укорачивает время выполнения работ при этом качество остаётся неизменно высоким. Своевремменая профилактика и промывка сточных труб, позволит вам не попадать в такие неприятные аварийные ситуации. Вот почему очистку канализации лучше доверить специалистам.
Рубрики:  Обзоры

Метки:  

Бухгалтерский аутсорсинг

Дневник

Среда, 01 Декабря 2010 г. 09:10 + в цитатник
Что такое бухгалтерский аутсорсинг - это ведение бухгалтерского обслуживания вашего предприятия сторонней специализированной компанией. Т. е. свокй бухгалтерии у вас нет, а всю эту работу выполняют специалисты сторонней фирмы. Чем хорош такой вариант. Такое обслуживание выходит гораздо дешевле, чем иметь собственную бухгалтарию, т. к. за сумму, не превышающую расходов на штатного бухгалтера, ваше предприятие получает команду профессиональных бухгалтеров, финансовых консультантов и юристов. Особенно значительны эти преимущества для предприятий с малой и средней численностью.

Бухгалтерия бухгалтерией, а стройка - стройкой. Бетономешалки, генераторы, бензогенераторы, бензиновые генераторы, кровля, керамопласт, профнастил, рабица, сетка рабица, ЦПВС, крученая сетка, тканая сетка, сетка ажур, сварная сетка, колючая проволока, да мало ли ещё чего понадобиться вам при строительстве! А где всё это взять? Вот здесь http://www.hataskrau.ru
Рубрики:  Обзоры

Метки:  

Горячие туры и интересный фотоконкурс.

Дневник

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 20:15 + в цитатник
Интересной новостью хочу с вами поделиться. Туристическая компания "Горячие туры" Челябинск", проводит фотоконкурс Путешествуй вместе с солнцем! Главным призом станет фотоаппарат со сменными объективами Sony NEX3! Так что любителям путешествовать с фотоаппаратом есть смысл в нём поучаствовать. Это не первый конкурс этой фирмы. Возможно многие помнят конкурс "Флаг в Руки!", по результатам которого были разыграны весьма интересные подарки.



P.S. Ну а для любознательных дам ссылку. Здесь можно скачать qip бесплатно. Так что не зевайте!
Рубрики:  Интернет
Обзоры

Метки:  

Создание сайтов от компании Интернет Консалтинг

Дневник

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 12:54 + в цитатник
Интернет прочно вошёл в нашу жизнь, так или иначе проникнув практически во все её сферы, в том числе и бизнес. Или, вернее сказать, бизнес давно уже проникнул в интернет. В интернете продаются реальные товары, через интернет оказываются услуги, огромное количество денег крутится в интернет рекламе. Денежный оборот, проходящий через интернет растёт с каждым годом. Основным инструментом для работы в сети является сайт. Сейчас трудно найти компанию, не имеющую собственного сайта. Создать современный и привлекательный для посетителей сайт - дело не простое, ответственное и чаше всего поручается специалистам. С безусловным лидером в этой области, обладающим колоссальным опытом и техническими возможностями я и хочу вас познакомить.
Создание сайтов от компании Интернет Консалтинг позволяет разгрузить владельцев бизнеса от работы над сайтами и тем самым сэкономить массу времени. Многие из предложений, впервые предложенных специалистами компании, стали постоянными трендами на рынке интернет-маркетинга, и это лишний раз подтверждает высочайший профессионализм и действительное положение лидеров в области продвижения в интернете. Интернет Консалтинг предлагает своим клиентам самые разные услуги и тарифные планы, тем самым любой клиент может выбрать для себя подходящий вариант.

P.S. Вообще то бизнес в интернете привлекает меня прежде всего тем, что результат твоей работы зависит только от тебя самого. Всё делается через сеть, не зависишь от партнёров, которые могут подвести или банально кинуть. Никому ничего не должен, так сказать. Ну а если должны тебе? Возврат долгов и взыскание задолженности лучше сделать с помощью опытных юристов.

P.P.S. Создание сайтов на http://rcreated.com от 1500 грн.
Рубрики:  Обзоры

Метки:  

Международная выставка «е-KAZAKHSTAN»

Дневник

Среда, 24 Ноября 2010 г. 08:11 + в цитатник
F.P. До Нового Года осталось чуть больше месяца. Самое время преобрести билеты на елку в музей пушкина или на кремлёвскую елку!

Приглашаем Вас принять участие в IV Международной выставке-форуме информационно-коммуникационных технологий «е-KAZAKHSTAN», которая пройдет c 30 марта по 1 апреля 2011 года в выставочном комплексе «Корме» Центра международной торговли Астана.
РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
Бизнес-процессы:
Операционные системы
Программно-информационное обеспечение
Корпоративные решения (ERP, CRM)
Системы управления (АСУ, САУ)
Информационная безопасность:
Антивирусные программы
Файерволлы и прокси-сервера
Комплексная безопасность
Коммуникации:
Выделенные линии
Сетевые технологии
Радиопередача данных
Цифровое телевидение и телевизионные системы
Интернет:
Электронная коммерция
Онлайн-маркетинговые решения
Web Content Management
Телекоммуникационные технологии:
Комплексные системы автоматизации управления инфраструктурой предприятия и города
Оборудование видеоконференций, удаленного видеоконтроля и мониторинга объектов
Информационные технологии в образовании
Жизнеобеспечение и медицина:
Медицинская электроника, техника и средства жизнеобеспечения
Телемедицина
Системы и средства оповещения, мониторинга, поиска и спасения в чрезвычайных ситуациях
Цифровое оборудование и системы:
Компьютеры и комплектующие
Периферия и компоненты
Цифровая фотоаппаратура
Обработка цифровых изображений
Домашняя электроника
Электронная культура:
Электронные СМИ
Электронные библиотеки
Музеи
К участию в выставке «e-KAZAKHSTAN» приглашаются отечественные и иностранные компании, работающие в области информационных технологий, средств связи и коммуникаций, а также национальные холдинги, институты развития, финансовые, консалтинговые и обучающие структуры.

P.S. Ведение бухгалтерского учета поручить специализированным компаниям. Такие услуги стоят намного меньше, чем содержание собственной бухгалтерии.
Рубрики:  Интересности
Обзоры

Метки:  

Как говорить с детьми.

Дневник

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 09:25 + в цитатник
Отцы и дети, извечная проблема поколений. Почему дети пропускают мимо ушей наши замечания и советы? Мне кажется что прежде чем ругать ребёнка за какой то проступок или просто объяснять ему что то надо постараться взглянуть на мир его глазами, как бы поставить себя на его место. Тогда мы скорее поймём мотивы, движущие нашим сыном или дочерью. Сделать это, в силу разницы в возрасте и жизненном опыте непросто. Бывает полезно вспомнить своё собственное детство, чтобы понять поступки ребёнка. Кстати, недавно попались две интересных книги на эту тему. Думаю что многим они могут помочь найти с детьми общий язык.

P.S. Спорт и активный отдых поможет вам и вашим детям остаться здоровыми. Ведь факторы здоровья важны всем!
Рубрики:  Интересности
Солянка
Обзоры

Метки:  

Заработок на блоге

Дневник

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 09:17 + в цитатник
F.P. Те кто часто бывает в Москве знают как трудно бывает найти недорогое жильё в столице. Хороший и достаточно демократичный по ценам выход из этой ситуации даёт аренда квартир на сутки в москве. Так что не забудьте про этот вариант.
 (350x318, 37Kb)
Где и как заработать в интернете? Многие задают себе такой вопрос. Недавно в интернете наткнулся на страничку, которая дают ответ на этот интересный вопрос. На ней описывается заработок на блоге. Причём говориться здесь не о продаже постовых и статей с блога во всем известных биржах типа Блогун. На этой полезной страничке рассказывается о заработке на своём блоге с помощью контекстной рекламы. Вернее описываетс курс, который поможет вам зарабатывать на блоге по $1000 в месяц и больше. Правда заманчиво? Что самое интересное, так это то, что такой вид монетизации блога не требует ежедневных затрат времени и идёт полностью на автомате. Вам не нужно, как в случае с Бегуном, каждый день тратить время на написание постовых. Один раз раскрутив блог в поисковиках и получив тем самым постоянных посетителей вы можете заниматься другими делами, а блог будет на вас работать! Сам курс стоит конечно денег и покупать его или нет я ещё не решил, но вот сама тема оказалась для меня новой и весьма меня заинтересовала. Во всяком случае я рекомендую всем кого интересует заработок в интернете зайти на этот сайт. Лишней информации, как известно, не бывает.
Рубрики:  Обзоры

Метки:  

Что такое шунгит?

Дневник

Вторник, 02 Ноября 2010 г. 08:52 + в цитатник
Сегодня бродил по интернету и наткнулся на интересный сайт. Он рассказывает пользователям об интересном природном минерале - шунгит. Своё название этот камень получил от Карельского посёлка Шуньга, где был впервые описан российскими геологами. Однако в народной медицине этот чёрный камень применялся очень давно. Существует указ времён Петра Великого, предписывающий использовать этот минерал в лечебных целях. Чем же он так полезен и почему? Ученые приписывают полезные свойства карельского камня его специфическому структурному строению. Шунгит очищает воду и наделяет её множеством полезных свойств. Ещё шунгит защищает от электромагнитных волн. Он эффективен против радиоизлучений. Шунгитовый экран или отделка помещения соответствующими материалами удержит влияние геопатогенных зон и некоторых природных радиоактивных газов. Уже разработан большой ассортимент строительных материалов с использованием шунгита. Они придают помещению экранирующие свойства, удерживая опасные для человека электромагнитные и радиоизлучения. Таким образом шунгитовая комната - помещение, в отделке которого использованы специальные материалы, - самое настоящее экологическое жильё. Интересная тема. Если вы заинтересовались, переходите по ссылкам, на этих сайтах вас ожидает много интересного и полезного.
Рубрики:  Обзоры

Метки:  

 Страницы: [1]