-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yuufa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Критический_взгляд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 73
Комментариев: 195
Написано: 387


Я тут думаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:15 (ссылка)
Ню?
 (294x337, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:17 (ссылка)
на меня чтото нашло просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
нююююю)))
 (404x339, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
Lira_Storm, ГГ)))))))))
 (400x300, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:26 (ссылка)
-АААААА!
 (407x337, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:28 (ссылка)
НЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
 (700x396, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:31 (ссылка)
Нююю)
 (306x296, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
Lira_Storm, а Ню на анг пишеца Nuu или Nyu или Nuy
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
Yuufa, Nyuu
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
Lira_Storm, пасип))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:37 (ссылка)
=) засчет двух u на конце и должны говорить Нюю...но многие говорят Ню...)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:40 (ссылка)
Lira_Storm, =))) яфна)) я просто не сильна в иностранных языках)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
=) я в субтитрах смотрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Lira_Storm, понятна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
Нюю,Люси,Майю,Юка,Кота...Вроде их имена так пишутся по-русски...)
 (80x80, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Shallow_Bay   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
все мы дети))) это хорого, что ты не торопишься взрослеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:51 (ссылка)
Shallow_Bay, поторопишься - назад не вернешь... ))
Ответить С цитатой В цитатник
MaksiTop   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
привет мась мы все дети даже если уже вырасли=)нююю
 (699x393, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
_elfen-lied_, вааай) я эту картинку сегодня нарисовала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:22 (ссылка)
Yuufa, постараюсь выставить фотку)
Ответить С цитатой В цитатник
Yuufa   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:40 (ссылка)
Lira_Storm, =)) буду ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_Storm   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
Yuufa, хороФо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку