-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yulchick-74

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 47) Кулинарная_книга_Березки Креативные_идеи Саморазвитие Cross_Stitch Схемы_для_вышивки Народные_советы Умные__мысли _вышивка_крестом_ Домашняя_Мастерская АЙ_БОЛИТ Рецепты_домохозяек полезные_игрушки Мир_рукоделия Наши_рецептики Live_Memory Хомочки Вышивка_крестиком мир_бисера Аудиокниги вязалочки Я-Женщина Всем_Вкусно ТАЙНЫ_МАГИИ Цитаты_жизни Ветеринарный_кабинет Царство_Кулинарии Это_волшебное_ПЛАТЬЕ Вяжем_спицами_и_крючком ХоЧуНиМаГУ Секреты_здоровья РЫЖИЙ_КОНЬ УлЫбНиСь Уголок_психолога Бисероплет Книжный_БУМ КлипАРТ ЛЮБИМЫЙ_ПРАЗДНИК Любмые_книгИ Стихи_любимых_поэтов НЕ_ЖРАТЬ Decor_Rospis handmade_sale Домашняя_Шкатулка Olgaorl Моя_кулинарная_книга Вкусно_Быстро_Недорого Православная_жизнь
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Мой_цитатник Сообщество_Согдианы Цитаты-из-книг притчи_мифы_сказки психология_нлп_гипноз Книжная_полка Вышиваем_для_души Умелые_ручки Hand_made_for_you цитируй_с_нами Релакс_и_вдохновение Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2008
Записей: 1878
Комментариев: 186
Написано: 2116


Мандариновые деревья. Как сделать шарики-заготовки для искуственных деревьев.

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 20:48 + в цитатник
Цитата сообщения Марриэтта Мандариновые деревья. Как сделать шарики-заготовки для искуственных деревьев.

Обожаю мандарины. Недавно уже публиковала мастер-класс на мандариновое дерево, но в личку много вопросов , чем заменить пенопластовый шар для основы деревьев. Под катом вы увидете весьма легкое решение этого вопроса с использованием туалетной бумаги и воздушного шарика.

 

 

 Вот такие я делаю заготовки для деревьев. может это и не ново, кто то наверное тоже так делает... и все же! Так просто, у меня даже сынишка увлекся изготовлением таких шариков. му надуваем воздушный шарик до нужного размера, и оклеиваем его бумагой( мы делаем это из хорошей, мягкой туалетной бумаги и салфеток), смачивая все это дело губкой, смоченной в воде с добавлением ПВА.... делаем  побольше слоев, чтобы не был особо хрупким... снизу, где

Вот такие я делаю заготовки для деревьев. может это и не ново, кто то наверное тоже так делает... и все же!

Так просто, у меня даже сынишка увлекся изготовлением таких шариков. му надуваем воздушный шарик до нужного размера, и оклеиваем его бумагой( мы делаем это из хорошей, мягкой туалетной бумаги и салфеток), смачивая все это дело губкой, смоченной в воде с добавлением ПВА.... делаем побольше слоев, чтобы не был особо хрупким... снизу, где "пипка" шарика, оставляем "окошечко". когда высохнет, сдуваем, и извлекаем шарик. Дырочка, та что остается снизу, подходит для Крепления ствола. Прикрепили ствол, можно снова браться за салфетки, заделать дырочку :) шарик легкий но очень прочный.

 

 Вы когда-нибудь были в турецких банях?  Хамам в Москве - это не просто баня, овеянная дыханием древней Турции, это многократное намыливание, интенсивный массаж, ополаскивание теплой и прохладной водой, это во истину райское наслаждение! баня турецкая отличается модным приятным интерьером и высоким уровнем сервиса обслуживания. Не упускайте своей возможности окунуться в экзотику посреди столицы!

 

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку