Меня преееет!! Я конечно тряпка и безвольная скотина - хотела не слушать сразу, а дождаться выхода всего сингла...
НО СОБЛАЗН БЫЛ ТАК ВЕЛИК!!!
ГОСПАДЕ ШИСУСЕ, ЭТО ЖЕ ПРОСТО УМЕРЕТЬ НЕ ВСТАТЬ!!!
Эх, радуют мальчики, радуюююююют...
И я просто поражаюсь им!!!
Это ж недавно альбом выпустили, месяц назад тур закончился, сейчас вот сингл выпускают, у Каме фильм, у Тагучи дорама, У Уэды дорама (*_*), у Накамару дорама!!! Один Коки бездельничает XD
Ну и графики у них...
Как бы они под конец лета все дружно в больницу с переутомлением не попали...ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!
Сегодня же первый день лета!! *_*
Меня сейчас ненавидят все, кто сдают экзамены XDD
И День защиты детей же! *О* *день защиты меняяя*
В общем, нате вам, летние песенки!!!
Простите люди, но об этом я молчать не могу!
Я обещала не писать тут про КАТ-ТУН (ибо этот дневник может превратиться в бессмысленную кучу фанатских воплей), и с трудом промолчала о фильме Каме, который будет показан за границей (Каннский фестиваль??? я не поняла что там)
Но уж тут вы мне рот не заткнете!!!
У Уэды дорама!!!
Вы понимаете?! ДО-РА-МА!
А про что она? Про БОКС!!!
Плюс там оранжевый рейнджер Маруяма!
Выходить будет в июле, вроде...
В общем, будучи дикой фанаткой Тат-чана и любителем бокса, я просто не могла промолчать!!