-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yours_Dawn

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2004
Записей: 9
Комментариев: 13
Написано: 19

AcaruS

Yours_Dawn: Меня небыло? Я гостил у Смерти...

29-03-2005 10:23 (ссылка)   Удалить
Так народ..... Если вдруг загляните сюда.... То это я, хозяин этого дневника. Меня долго небыло мыло удалили пароли посеил. Новый днев по адресу http://www.liveinternet.ru/users/acarus/
Прошу простить за доставленные Вам неудобства.
Dark_SkY

Yours_Dawn: Меня небыло? Я гостил у Смерти...

20-01-2005 08:08 (ссылка)   Удалить
и правильно!!!
так держать!!!!!

*на лице нездоровая улыбка*
хе хе хе
Dark_SkY

Yours_Dawn: .......суицид чувств.........

19-12-2004 02:58 (ссылка)   Удалить
грусно
грусно
грусно..
FallenAngels

Yours_Dawn: Мана... Камуи Гакт ... Тошия..... Кто следующий?

05-12-2004 19:35 (ссылка)   Удалить
за моими дверьми пока ещё кто то есть..типа меня..=)кофейку..?=)
Yours_Dawn

Yours_Dawn: Мана... Камуи Гакт ... Тошия..... Кто следующий?

15-11-2004 20:26 (ссылка)   Удалить
:)
Dark_SkY

Yours_Dawn: Мана... Камуи Гакт ... Тошия..... Кто следующий?

13-11-2004 21:42 (ссылка)   Удалить
постучи ко мне )) я пока померать не собираюсь

смотри только сам не помри!!!!
Dark_SkY

Yours_Dawn: ..........

13-11-2004 21:40 (ссылка)   Удалить
типа забей
Yours_Dawn

Yours_Dawn: ...............

03-11-2004 20:20 (ссылка)   Удалить
нет.
Я просто бредил в горячке....
Yours_Dawn

Yours_Dawn: !!!

03-11-2004 20:18 (ссылка)   Удалить
Пытаюсь дать себе установку на счастливость.... Что то у меня неочень выходит... Дневник сменил пытаясь дэлитнуть прошлое.... Глупо.
DevilLady

Yours_Dawn: ...............

30-10-2004 01:20 (ссылка)   Удалить
белиы стих?...
Toshiya

Yours_Dawn: !!!

29-10-2004 23:31 (ссылка)   Удалить
Солнечный, говоришь... А почему новый дневник?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»