-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YourLove

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 419
Написано: 831


уффф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кто_я_такая   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
заветные выходные...все их ждут с большим нетерпением...
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Для меня это будут особые выходные!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Ой,коть,ты у меня умничка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Не такой уж и умничка, ладно бы всё верно)
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Не такой уж и умничка, ладно бы всё верно)
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
YourLove, А я говорю,умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Пфр, не буду спорить)
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Пфр, не буду спорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
YourLove, ну и правильно т.к это бесполезно))))
Ответить С цитатой В цитатник
pRo100_PaShKa   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
А мну вообще учиться устал!( За уроки заставить себя сесть вообще не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
pRo100_PaShKa, Учить!!!!!!Учить !!!!!и еще раз учить!!!!хочешь не хочешь .....не хочешь заставим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:18 (ссылка)
пфф...ненавижу эти тупые задания(
хорошо хоть на недельке дома сижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_smiles   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
Ох, что б эту физику перекосило и Рашу мать нашу тоже. Хых, параноя процветает.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
вы вместе очень классно смотритесь =) ваще супер =) Береги её и не позволяй ей реветь ...я буду следить за тобой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку