-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YourLove

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 419
Написано: 831


уффф

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:08 + в цитатник
Дибильно неделька началась! Встал утром и упал! Голова раскалывается... да ещё надо было зачот по физ учить.. ну я целых 3и пары пролежал! потом пришёл... на нас наорала училка по матем дала самостоялку, никто не сделал! да ещё зачот отменили, день просто выпал... самый бесталковый! одна радость моя любимая) весь день общались...) а щас вот сижу на ненавистной химии и даже тест написал, тока 2е неправильно, те что на угад написал) вообщем фсё намана... поскорее бы выходные!!!!

Кто_я_такая   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
заветные выходные...все их ждут с большим нетерпением...
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:47 (ссылка)
Для меня это будут особые выходные!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
Ой,коть,ты у меня умничка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Не такой уж и умничка, ладно бы всё верно)
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Не такой уж и умничка, ладно бы всё верно)
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
YourLove, А я говорю,умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Пфр, не буду спорить)
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Пфр, не буду спорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
YourLove, ну и правильно т.к это бесполезно))))
Ответить С цитатой В цитатник
pRo100_PaShKa   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
А мну вообще учиться устал!( За уроки заставить себя сесть вообще не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
pRo100_PaShKa, Учить!!!!!!Учить !!!!!и еще раз учить!!!!хочешь не хочешь .....не хочешь заставим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:18 (ссылка)
пфф...ненавижу эти тупые задания(
хорошо хоть на недельке дома сижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_smiles   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
Ох, что б эту физику перекосило и Рашу мать нашу тоже. Хых, параноя процветает.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_просто_так   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
вы вместе очень классно смотритесь =) ваще супер =) Береги её и не позволяй ей реветь ...я буду следить за тобой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку