-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YourLove

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 419
Написано: 831


Вопросики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
1 человек. весьма приятный кстати)
2 да, естественно!
3 каждый день, по 6-9 часов вместе))не подумайте плохого
4 сначала позови, потом посмотрим
5 нет
6 душа компании
7 не припоминаю) три года уже прошло.
8 думаю да
9 много чего. в частности Ария.
10 то, что бы ты хотел, раз у меня все есть, то выбор огромный
11 думаю ОЧЕНЬ хорошо
12 4 часа тому назад
13 я тебе всегда говорю, что хочу
14 болт?
15 думаю нет. не хочу плагиатить. сам вопросы придумаю)
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Спасибо Тёмка)))) биг биг))
Ответить С цитатой В цитатник
_Юлия_Великая_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
1)я?девушка...=)
2)знакомые=)
3)мы не встречались=))
4)эм...=)
5)нет(у меня же любофф=)) )
6)я не могу,потомучто совсем тебя не знаю=)
7)вау,у меня новый ПЧ=))
8)да,хорошего=)
9)новые посты в твоем дневе=)
10)ну чеб захотел=)
11)я тебя совсем незнаю=)
12)да вот смотрю твой днев,а в живую не видела=)
13)да нет=)
14)я бы закричала=)))
15)возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Binka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
1) Кто ты? Эля я)
2) Мы друзья?(или что то большее/меньшее) Друзья...наверное..
3) Если мы встречались, когда и как? Лагерь))
4) На какую неофициальную встречу или куда ты хотел(а) бы пойти со мной? не думала об этом
5) Ты бы поцеловал(а) меня? в ще4ку)
6) Опиши меня одним словом. кыпелов)
7) Каково было твоё первое впечатление обо мне? не помню))...хорошее))
8) Ты все такого-же мнения обо мне? наверно)))
9) Что тебе обо мне напоминает? Ария)
10) Если бы ты мог(ла) отдать мне что угодно, что бы это было? не думала об этом)
11) Насколько хорошо ты меня знаешь? не наю...не думала))
12) Когда ты последний раз меня видел(а)? так...в воскресенье...1 апреля))
13) Когда-нибудь хотел(а) мне что-то сказать, но не смог(ла)? да не вроде...кажись...э...не...нет кажись)
14) Если бы утром ты проснул(а)сь со мной в одной постели, какова была бы реакция? не наю...глупый вопрос
15) Поместишь такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о тебе скажу? нет
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
1Я Натуся)))
2Зай,ты и так все сам знаешь)))
3Ну и опять -ты и сам все прекрасно знаешь))))
4 Кудя сам захочешь)))
5Аха
6Одного слова мне будет слишком мало)))
7Обаяшка))))Самое холосое)))
8Несь-лучше много лучше)))
9Вид лазурного неба и радужного солнца)
10Мое сердечко)
11Кажется ,что я знаю тебя всю свою жизнь)))
12Ну ты и сам знаешь)))
13Неть,я всегда все говорю тебе)
14 кха кха
15 несь...сама придумаю вопросики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку