Аноним обратиться по имени
Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
1 человек. весьма приятный кстати)
2 да, естественно!
3 каждый день, по 6-9 часов вместе))не подумайте плохого
4 сначала позови, потом посмотрим
5 нет
6 душа компании
7 не припоминаю) три года уже прошло.
8 думаю да
9 много чего. в частности Ария.
10 то, что бы ты хотел, раз у меня все есть, то выбор огромный
11 думаю ОЧЕНЬ хорошо
12 4 часа тому назад
13 я тебе всегда говорю, что хочу
14 болт?
15 думаю нет. не хочу плагиатить. сам вопросы придумаю)