-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YourLove

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 419
Написано: 831


[...ЖЕСТЬ...]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:52 (ссылка)
все вышезказанное одним словом: лень
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:56 (ссылка)
ПФР... На себя посмари!)
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
YourLove, Эх как я тебя понимаю а мне все столько же только вот по геометрии!(((((*плак*
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:04 (ссылка)
Не отчаивайся!! мы справимся! Главное в это верить!)
Ответить С цитатой В цитатник
pRo100_PaShKa   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
Главное не верить, а выключать телевизор, компутер и работать!
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
YourLove, Мдя!!!а какже иначе?))))))pRo100_PaShKa, УУУ ну это конечно будет сделать трудно ну да ничего прорвемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
Хех... ещё мобилку под замок и тада ваще ничто не будет отвлекать)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_fallen_soul   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:33 (ссылка)
уфф...сама все на последний день оставила, теперь так делать лень(((
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
Да... сделал кое-как алгебру терь на всю ночь физику!) уф...
Ответить С цитатой В цитатник
Масяньчик   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
YourLove, Да мобилу надо куда-нибуть по дальше заныкать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
karmelita   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
как тебя понимаю то...у меня так де проблема, только вместо физики инглиш...
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_миссис_кредо   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
YourLove, хм.....лень...тупо..((
Ответить С цитатой В цитатник
YourLove   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
Оч, но што поделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:06 (ссылка)
Весна блин. какие нафиг уроки??? Безбожно.
Ответить С цитатой В цитатник
pRo100_PaShKa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:18 (ссылка)
Вот реально. Понимают же, что нам погулять хоцца и при этом не дают никакой возможности! Садистки хреновы!
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_миссис_кредо   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
YourLove, у всех бывает) Тока вот дни зря пропадают(
Ответить С цитатой В цитатник
Sgurd   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:02 (ссылка)
ага, я тоже все в послений момент делаю...от этого не избавишься, говорят - диагноз.

кстати, у нас с тобой ДР в один день, только у тебя на год позже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку