Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:38
+ в цитатник
Сёдня самый жёсткий день будет... ради того чтоб завтра пойти погулять я должен сделать 30 номеров по матем и 40 по физ.. вот оставил всё на последний день.. а всё из-за лени этой дурацкой... щас вот слушаю мюзикл Собор Парижской Богоматери и пишу алг... застрелиццо... да ещё и подстыл.. фи..
Весна это ужос.. уже щар ощущаю её всем телом.. в частности облартью ниже живота.. ну коленками.. а в голове сумбур! Война разума и чувств... всех люблю и ненавижу... но больше люблю... воть)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-