|
|

Учитесь верности у лебедей! Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять вселенную, ни с чем... Любовь такая не сравнится.

|
|
Я такая… |

И в глазах моих нету святости,
А в речах - маловато гордости.
Но в душе моей веют пряности,
Неуместной болтливой робости.
Я послушная и строптивая,
В моей - слабости сила вечная.
Ждать, готова - нетерпеливая.
Я такая…Я просто Я
|
|
Ухожу я для тевя... |

Уходит женщина так просто,
Без слов, без слез, без жалоб прочь,
Как в океане синий остров,
Как день уходит и как ночь,—
Естественно, обычно, вечно
Уходит женщина. Не тронь.

|
|
Без заголовка |

Влюбляясь душа наполняется страстью
Летит словно птица в небесной тиши.
Душа так нуждается в ласковой сказке,
Душевные песни ей так по душе.

|
|
если... |

если говорить, то честно,
если смотреть, то внимательно,
если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
если бить, то расчетливо,
если любить, то по-настоящему,
если обнимать, то крепко,
если целовать, то до головокружения,
если смеяться, то до слез,
если плакать, то в одиночестве,
если спрашивать, то тактично,
если помогать, то не ждать благодарности,
если дарить, то от души,
если помнить, то вечно...

|
|
Почему??? |
Замерзаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где же все???

Почему никто не греет?
|
|
Люби,Верь,Живи |


Люби, пока есть чувства...
Верь, пока не пропала последняя надежда...
Живи, как будто в последний раз видишь солнце...

|
|
|
|


Хочешь любить.
Люби!
Хочешь страдать.
Страдай!
Слышишь? Чьи-то шаги,
Кто-то уходит вдаль...
Может быть, это - любовь,
Может быть, это - печаль,
Чёткий стук каблуков,
Эхом, немного жаль...
Первую стоит догнать,
И не сказать: "прощай",
Вторую сложней потерять,
и не позвать на чай...
Ради одной, стоит жить,
Ради другой, опять,
Надо лишь просто быть,
Надо опять вставать...
|
|
Почему---- |
Сколько ни бьюсь, не могу понять мужской логики, да и вообще их не понимаю... Хотя, думаю, это взаимно
Почему же мы друг друга не понимаем??????????
|
|
|
|
Я не блондинка, не брюнетка
Я не безе, не шоколад
Я просто дерзкая кокетка
В крови которой сладкий яд.

|
|
Если... |
Если ты плачешь, значит живая,
Значит душа не разбилась твоя,
Просто любовь, уходя, умирая,
Раны оставила после себя...
Если ты ждёшь, значит сердце проснулось,
Значит возможно спасти и вернуть,
И не мешают ошибки и глупости
Дальше вам вместе продолжить свой путь...
Если ты веришь-никто не обманет,
Скажет всю правду, пусть даже со зла,
Врать то, что любит-не любит-не станет,
Чтоб ты и дальше верить могла...
Если ты спишь, значит снова в любилась,
Очередному ему подарив
Всю теплоту и любовь, что хранилась
В искрах блестящих глаз ясных твоих...
Если он есть-значит в нём твоё счастье,
Рядом с тобою не место другим,
Он не исчезнет как дым в одночасье,
Будет хранить тебя чувством своим!
|
|
|
|
Парень твоей мечты пригласил тебя в кино( в парк, на прогулку, в музей). Тебе всё-равно, куда идти, лишь бы с ним. Что делать, чтобы ваше первое свидание не оказалось последним?
1. Не обманывай!
2. Не болтай много!
3. Не жалей добрых слов!
4. Не притворяйся!
5. Не сплетничай!
6. Не комплексуй!

|
|
|
|
Скажи мне как тебя зовут, и я скажу тебе кто ты :)
| Ваше имя | |
| Ты... | Думаешь ты этот чудесный единорог? Неа! Ты просто... чудо :) ![]() |
|
|
Несколько слов о тебе |
|
Несколько слов о тебе |
||||||||||||||||
|
||||||||||||||||
|
|
Слеза_в_ночи |


|
|
Красивые фразы |

мы будем вместе тысячу лет, и желания одного будут отражением желаний другого.
я мечтаю просыпаясь, слушать твоё дыхание.
а когда мы будем ссориться-ведь такое тоже может случиться,- мы будем искать примирения одновремено, и никому не придётся горько плакать в подушку.
я буду узнавать твои шаги издалека, а ты почувствуешь моё приближение по волне любви, которая вдруг согреет тебя.
ты найдёшь самые правильные слова, когда я надуюсь и буду говорить глупости.|
|
наркотик-ЛЮБОВЬ |

и все это из-за какого-то неизвестного наркотика....................
наркотика под названием ЛЮБОВЬ!!!
|
|
_____ |
Прошу у жизни лишь одного - забвенья...

Забыться и уйти куда-то в пустоту.
Забыть твои слова, твои прикосновенья,
Твоё когда-то нужное «Люблю»…
Других я обману, себя вот не сумею -
Признаюсь, что скучаю по Тебе.
Я ни о чём ни капли не жалею,
Вот только нужно ли всё это было мне?
Мой разум выше моего волненья,
Моих сердечных мук, моих ненужных слёз.
Ты был со мной, в мою любовь не веря.
Ты был вопросом и ответом на вопрос!
|
|
_____ |
Есле ты стримишься к любви,а она убегает от тебя!
Оставь её в покое и она сама прийдёт...

Уйдешь?
Уйду!
Наверное,забудешь?
Нет...
А что же будет?
Я позвоню.
А ты уверен?
Неуверен...!
Уйдешь надолго?
Навсегда!
А почему?
Всё надоело
Ну,подожди,неуходи Что у тебя в душе?
Я никому ненужен!
Постой,давай договорим!
О чем нам говорить?
О том…,что ты МНЕ нужен!...
|
|
______ |

Живи! И знай, что жизнь прекрасна!
Люби! Любовь тебе подвластна!
Мечтай! И сбудутся твои мечты!
И знай, что в жизни будешь счастлив ты!
|
|
_____ |
Любовь... Как часто мы говорим об етом, но что ето такое? Любовь... Ето то, ради чего стоит жить...
|
|
_____ |
Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделала,а в том,сколько раз у тебя перехватывало дыхание!

|
|
_____ |

wenn mAn TAnzT veRGiissT mAn ALLes um siiCH HeRum.
mAn iisT nuR noCH AUF siiCH seLBST KonzenTRiieRT.
mAn LÄSST ALLes RAus OB HASS.SCHmeRZ ODeR LiieBe.
weR niiCHT TAnzT KAnn es niiCHT nACHVOLLziieHen

____
doch irgendwie
denke ich sowieso an dich
|
|
_____ |

am LieBSTen WÜRDe iCH JeTZT WeGLaUFen... WeiT WeG
UnD aLLeS ♦VeRGeSSen♦;;
WaS in DeR LeTZTen ZeiT PaSSieRT iST.
|
|
|
|
es ist [verrückt]
wenn man darüber nachdenkt, wie schnell sich [alles] ändern kann...
------------------------------------------------------
|
|
_____ |

.мaNcнмaL ιѕт DeNкeN DeR FaLѕcнe weG,
мaNcнмaL мυѕѕ мaN eιNFacн handeln ,bevor es zu SPÄT ist.
____
wieso denke immer so viel nach
und mache in dem moment genau das falsche
|
|
Без заголовка |

Die Zeit verändert Menschen
die Zeit verändert Gefühle
die Zeit verändert Situationen
die Zeit verändert Träume und Gedanken
aber...
das einzige was sie nicht verändern kann
sind alte Momente,
Erinnerungen und die Vergangenheit.
|
|
_____ |
Ich tanzee wieder....
....ist es nicht schön
doch wenn ich anfange zu tanzen, denke ich nach ich hab es doch für dich getan
du hast mir kraft gegeben
aber jetzt hab ich keine kraft dafüür
.........
|
|
_____ |

es isT KoMiscH wenn Du seLBer nicHT weißT
was MiT Dir Los isT.
____
hab ich mich verliebt
oder wieso weine ich grade
|
|
_____ |
|
|
|
|

Gib nicHT auF, DeNN irGenDwannMaL, wiRsT Du aucH
"GLückLicH".
------------------------------------------------
du hast es mir gewünsch
glücklich zu werden
doch wie soll ich glücklich werden
ohne dich
auch wenn du sagst unsere freundschaft endert nie
weiss ich ganz genau es war keine freundschaft für uns
und jetzt wird es vllt nur für dich freundschaft
aber für mich ist es nur eine herauserfoderung
ob ich es schaffe dich zu vergessen
|
|
_____ |

es GiBT momenTe,
in Denen man aLLes auFGeBen wiLL,
in Denen man am BoDen zersTörT isT,
in Denen man einFacH aLLes BeenDen wiLL.
-----------------------------------
-------
aBer Dann GiBT es momenTe,
in Denen man Das LeBen LieBT,
in Denen man Das LeBen GenießT,
in Denen man FroH isT zu LeBen.
---------
---------------------------------
es GiBT immer scHLecHTe PHasen im LeBen,
aBer Denk an Die momenTe, Die Dein LeBen scHön macHen,
sTeH Die scHLecHTen TaGe DurcH & HÖR NiE AUF ZU LACHEN.
_______
Ich höre micht auf zu lachen
auch wenn es mir schwer fällt
|
|
|
|

|Die Zeit vergeht so schnell.
& so wie es einmal war
wird es nie wieder sein.|
___
Aber das will ich nicht begreifen
Ich vermiesse es...deinem schatz zu sein
|
|