-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_Schatzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей: 198
Комментариев: 24
Написано: 328





Четверг, 15 Января 2009 г. 22:08 + в цитатник

 (550x446, 134Kb)

Учитесь верности у лебедей! Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять вселенную, ни с чем... Любовь такая не сравнится.

14888307_ (298x78, 7Kb)


Четверг, 15 Января 2009 г. 20:49 + в цитатник

Изображение загружено в 11:50, 31.08.2008. Размер файла 299,0 Кб.

Любовь пытаясь удержать,
Берем как шпагу мы ее -
Один берет за рукоять,
Другой бере
т за острие.

 (400x200, 14Kb)

 


Я такая…

Четверг, 15 Января 2009 г. 20:38 + в цитатник

 (656x456, 102Kb)

И в глазах моих нету святости,
А в речах - маловато гордости.
Но в душе моей веют пряности,
Неуместной болтливой робости.
Я послушная и строптивая,
В моей - слабости сила вечная.
Ждать, готова - нетерпеливая.
Я такая…Я просто Я


Ухожу я для тевя...

Четверг, 15 Января 2009 г. 20:29 + в цитатник

Уходит женщина так просто,
Без слов, без слез, без жалоб прочь,
Как в океане синий остров,
Как день уходит и как ночь,—
Естественно, обычно, вечно
Уходит женщина. Не тронь.


Четверг, 15 Января 2009 г. 20:22 + в цитатник

Изображение загружено в 11:50, 31.08.2008. Размер файла 299,0 Кб.


Без заголовка

Четверг, 15 Января 2009 г. 20:16 + в цитатник

Истинная любовь

Четверг, 15 Января 2009 г. 20:09 + в цитатник

Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало, кто её видел...

 


если...

Четверг, 15 Января 2009 г. 20:02 + в цитатник

если говорить, то честно,
если смотреть, то внимательно,
если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
если бить, то расчетливо,
если любить, то по-настоящему,
если обнимать, то крепко,
если целовать, то до головокружения,
если смеяться, то до слез,
если плакать, то в одиночестве,
если спрашивать, то тактично,
если помогать, то не ждать благодарности,
если дарить, то от души,
если помнить, то вечно...

0jdany111 (560x420, 204Kb)


Почему???

Четверг, 15 Января 2009 г. 19:54 + в цитатник

Замерзаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где же все???

 (700x525, 457Kb)

Почему никто не греет?

 


Четверг, 15 Января 2009 г. 19:39 + в цитатник

 (338x53, 14Kb)


Берегите сердце

Четверг, 15 Января 2009 г. 19:33 + в цитатник

Изображение загружено на бесплатный www.imageup.ru 17.09.2008

И так тоже бывает!

Берегите сердце от боли -

рано или поздно оно не выдержит....


Люби,Верь,Живи

Четверг, 15 Января 2009 г. 19:26 + в цитатник

 (640x498, 747Kb)

Люби, пока есть чувства...
Верь, пока не пропала последняя надежда...
Живи, как будто в последний раз видишь солнце...


Четверг, 15 Января 2009 г. 19:08 + в цитатник

 (450x100, 35Kb)

 (500x375, 254Kb)


Хочешь любить.
Люби!
Хочешь страдать.
Страдай!
Слышишь? Чьи-то шаги,
Кто-то уходит вдаль...
Может быть, это - любовь,
Может быть, это - печаль,
Чёткий стук каблуков,
Эхом, немного жаль...
Первую стоит догнать,
И не сказать: "прощай",
Вторую сложней потерять,
и не позвать на чай...
Ради одной, стоит жить,
Ради другой, опять,
Надо лишь просто быть,
Надо опять вставать...




Почему----

Четверг, 15 Января 2009 г. 19:03 + в цитатник

 



0, (124x125, 14Kb) (470x530, 156Kb)0, (124x125, 14Kb)


Сколько ни бьюсь, не могу понять мужской логики, да и вообще их не понимаю... Хотя, думаю, это взаимно 

Почему же мы друг друга не понимаем??????????


красота

Четверг, 15 Января 2009 г. 18:47 + в цитатник


нет любви - нет жизни

Четверг, 15 Января 2009 г. 18:31 + в цитатник


Четверг, 15 Января 2009 г. 18:28 + в цитатник

Я не блондинка, не брюнетка
 Я не безе, не шоколад
 Я просто дерзкая кокетка
В крови которой сладкий яд.

    

 


Четверг, 15 Января 2009 г. 18:20 + в цитатник


Если...

Четверг, 15 Января 2009 г. 15:26 + в цитатник

Если ты плачешь, значит живая,

Значит душа не разбилась твоя,

Просто любовь, уходя, умирая,

Раны оставила после себя...

Если ты ждёшь, значит сердце проснулось,

Значит возможно спасти и вернуть,

И не мешают ошибки и глупости

Дальше вам вместе продолжить свой путь...

Если ты веришь-никто не обманет,

Скажет всю правду, пусть даже со зла,

Врать то, что любит-не любит-не станет,

Чтоб ты и дальше верить могла...

Если ты спишь, значит снова в любилась,

Очередному ему подарив

Всю теплоту и любовь, что хранилась

В искрах блестящих глаз ясных твоих...

Если он есть-значит в нём твоё счастье,

Рядом с тобою не место другим,

Он не исчезнет как дым в одночасье,

Будет хранить тебя чувством своим!


Четверг, 15 Января 2009 г. 15:16 + в цитатник

Парень твоей мечты пригласил тебя в кино( в парк, на прогулку, в музей). Тебе всё-равно, куда идти, лишь бы с ним. Что делать, чтобы ваше первое свидание не оказалось последним?
1. Не обманывай!
2. Не болтай много!
3. Не жалей добрых слов!
4. Не притворяйся!
5. Не сплетничай!

6. Не комплексуй!





Четверг, 15 Января 2009 г. 14:54 + в цитатник

Скажи мне как тебя зовут, и я скажу тебе кто ты :)

Ваше имя
Ты... Думаешь ты этот чудесный единорог? Неа! Ты просто... чудо :)

Несколько слов о тебе

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:38 + в цитатник

Несколько слов о тебе

Несколько слов о тебе

Ваше имя
Тебе покровительствует... image (ты чувствительная и мягкая)
Ты напоминаешь куклу... image
Твоя темная сторона похожа на... image
Твой внутренний мир... image
Ты живешь как... image
Твои чувства имеют цвет... image
И вообще ты Прекрасный человечек!!!image

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:28 + в цитатник


урaaaaaaaaaaaaa

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:26 + в цитатник

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:21 + в цитатник


Слеза_в_ночи

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:16 + в цитатник



Я прощаю тебя за всё,
За всю боль, что в душе ношу я.
Я прошаю тебе и то,
Что безумно тебя люблю я...
Не могу ненавидеть глаза,
Что вчера так тепло улыбались,
И забыть не смогу никогда,
Как при всех мы с тобой обнимались.
Да, страдаю и раны болят,
Раны в сердце, что так скучает.
Нет! Ни в чём ты не виноват!
И оно тебе всё прошает.
Виновата сама во всём,
Виновата во всём, что случилось,
Ты прости! Ты совсем не причём!
Виновата лишь я, что влюбилась...

Красивые фразы

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:12 + в цитатник

мы будем вместе тысячу лет, и желания одного будут отражением желаний другого.
я мечтаю просыпаясь, слушать твоё дыхание.
а когда мы будем ссориться-ведь такое тоже может случиться,- мы будем искать примирения одновремено, и никому не придётся горько плакать в подушку.
я буду узнавать твои шаги издалека, а ты почувствуешь моё приближение по волне любви, которая вдруг согреет тебя.
ты найдёшь самые правильные слова, когда я надуюсь и буду говорить глупости.

_____

Четверг, 15 Января 2009 г. 01:12 + в цитатник


Без заголовка

Четверг, 15 Января 2009 г. 01:09 + в цитатник

 

 

 


наркотик-ЛЮБОВЬ

Четверг, 15 Января 2009 г. 01:00 + в цитатник


и все это из-за какого-то неизвестного наркотика....................

наркотика под названием ЛЮБОВЬ!!!


_____

Четверг, 15 Января 2009 г. 00:56 + в цитатник


 

Прошу у жизни лишь одного - забвенья... 



Забыться и уйти куда-то в пустоту.

Забыть твои слова, твои прикосновенья,

Твоё когда-то нужное «Люблю»…


Других я обману, себя вот не сумею -

Признаюсь, что скучаю по Тебе.


Я ни о чём ни капли не жалею,

Вот только нужно ли всё это было мне?

Мой разум выше моего волненья,

Моих сердечных мук, моих ненужных слёз.

Ты был со мной, в мою любовь не веря.

Ты был вопросом и ответом на вопрос!

_____

Четверг, 15 Января 2009 г. 00:46 + в цитатник

Есле ты стримишься к любви,а она убегает от тебя!
Оставь её в покое и она сама прийдёт...

Уйдешь?
Уйду!
Наверное,забудешь?
Нет...
А что же будет?
Я позвоню.
А ты уверен?
Неуверен...!
Уйдешь надолго?
Навсегда!
А почему?
Всё надоело
Ну,подожди,неуходи Что у тебя в душе?
Я никому ненужен!
Постой,давай договорим!
О чем нам говорить?
О том…,что ты МНЕ нужен!...


______

Четверг, 15 Января 2009 г. 00:42 + в цитатник

OOOO bald Frühliing.......)))))))


______

Четверг, 15 Января 2009 г. 00:35 + в цитатник
 

ты и я...
две планеты,
две звезды,

 две вселенных.. 
ты и я нашли друг друга навсегда...


______

Четверг, 15 Января 2009 г. 00:23 + в цитатник

Живи! И знай, что жизнь прекрасна!
Люби! Любовь тебе подвластна!
Мечтай! И сбудутся твои мечты!
И знай, что в жизни будешь счастлив ты!


_____

Четверг, 15 Января 2009 г. 00:13 + в цитатник

895676830 (385x577, 225Kb)                                                    Любовь... Как часто мы говорим об етом, но что ето такое? Любовь... Ето то, ради чего стоит жить...


_____

Среда, 14 Января 2009 г. 23:59 + в цитатник

   Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделала,а в том,сколько раз у тебя перехватывало дыхание!

 (525x700, 109Kb)


Ljubimii Stischki moi---

Среда, 14 Января 2009 г. 23:52 + в цитатник


_____

Среда, 14 Января 2009 г. 23:44 + в цитатник


_____

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 04:04 + в цитатник

wenn mAn TAnzT veRGiissT mAn ALLes um siiCH HeRum.

mAn iisT nuR noCH AUF siiCH seLBST KonzenTRiieRT.

mAn LÄSST ALLes RAus OB HASS.SCHmeRZ ODeR LiieBe.

weR niiCHT TAnzT KAnn es niiCHT nACHVOLLziieHen

____

doch irgendwie

denke ich sowieso an dich


_____

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:54 + в цитатник

 

 


am LieBSTen WÜRDe iCH JeTZT WeGLaUFen... WeiT WeG
UnD aLLeS ♦VeRGeSSen♦;; 
WaS in DeR LeTZTen ZeiT PaSSieRT iST.


Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:39 + в цитатник

 

Изображение загружено в 11:50, 31.08.2008. Размер файла 299,0 Кб.

 

es ist [verrückt]

wenn man darüber nachdenkt, wie schnell sich [alles] ändern kann...

------------------------------------------------------


_____

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:38 + в цитатник

.мaNcнмaL ιѕт DeNкeN DeR FaLѕcнe weG,

мaNcнмaL мυѕѕ мaN eιNFacн handeln ,bevor es zu SPÄT ist.

____

wieso denke immer so viel nach

und mache in dem moment genau das falsche


Без заголовка

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:34 + в цитатник

           
Die Zeit verändert Menschen
die Zeit verändert Gefühle
die Zeit verändert Situationen
die Zeit verändert Träume und Gedanken
aber...
das einzige was sie nicht verändern kann
sind alte Momente,
Erinnerungen und die Vergangenheit.


_____

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:32 + в цитатник

Bilder von Crazy_Girl_001

Ich tanzee wieder....

....ist es nicht schön

doch wenn ich anfange zu tanzen, denke ich nach ich hab es doch für dich getan

du hast mir kraft gegeben

aber jetzt hab ich keine kraft dafüür

.........


_____

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:29 + в цитатник

 

es isT KoMiscH wenn Du seLBer nicHT weißT

was MiT Dir Los isT.

____

hab ich mich verliebt

oder wieso weine ich grade


_____

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:26 + в цитатник



• zeiten • ändern sich ;
Zeiten ändern dich { !! }
Irgendwann bist du ~ w e r ~ anders,
und du merkst es nicht.
Irgendwann ist die gute alte Zeit vorbei.
was # früher # wichtig™ war ;
machst du heut nur 'nebenbei'.
Manchmal willst du einfach,
das es wie ‹ f r ü h e r › ist.
& du 'die' gleiche Person,
wie früher bist..

 

 

 ♥

 

D0CH JEDER AENDERT SiCH ; VERGiSS DAS NiCHT

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:23 + в цитатник

 

 (370x525, 75Kb)

 

Gib nicHT auF, DeNN irGenDwannMaL, wiRsT Du aucH

"GLückLicH".

------------------------------------------------

du hast es mir gewünsch

glücklich zu werden

doch wie soll ich glücklich werden

ohne dich

auch wenn du sagst unsere freundschaft endert nie

weiss ich ganz genau es war keine freundschaft für uns

und jetzt wird es vllt nur für dich freundschaft

aber für mich ist es nur eine herauserfoderung

ob ich es schaffe dich zu vergessen


_____

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:16 + в цитатник

es GiBT momenTe,
in Denen man aLLes auFGeBen wiLL,
in Denen man am BoDen zersTörT isT,
in Denen man einFacH aLLes BeenDen wiLL.
------------------------------------------
aBer Dann GiBT es momenTe,
in Denen man Das LeBen LieBT,
in Denen man Das LeBen GenießT,
in Denen man FroH isT zu LeBen.
------------------------------------------
es GiBT immer scHLecHTe PHasen im LeBen,
aBer Denk an Die momenTe, Die Dein LeBen scHön macHen,
sTeH Die scHLecHTen TaGe DurcH & HÖR NiE AUF ZU LACHEN.

_______

Ich höre micht auf zu lachen

auch wenn es mir schwer fällt


Воскресенье, 04 Января 2009 г. 03:13 + в цитатник

|Die Zeit vergeht so schnell.

& so wie es einmal war

wird es nie wieder sein.|

___

Aber das will ich nicht begreifen

Ich vermiesse es...deinem schatz zu sein



Поиск сообщений в Your_Schatzik
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь