Люблю,когда капли дождя стучат по моему окну.Люблю спрятаться в своей "крепости"...
-О себе
Изучаю немецкий и английский.Иногда пытаюсь рисовать аниме(а точнее копирую их)но хочу сказать это очень даже не легко.Постоянно ищу новые ведомости и Pan!k.Думаю,это уже превратилось в болезнь.А в остальном я очень общительная и весёлая.