-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Your_breathing

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2008
Записей: 5
Комментариев: 4
Написано: 16




"Морщины должны только обозначать места,где раньше были улыбки"

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 6 пользователям

Эх...какая сложная жизнь)))))

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 10:39 + в цитатник
Надо прочитать Гоголя!Надо прочитать Гоголя!..И как его "добить"?Почти 400 стр. непонятной ерунды!А также на этой недели куча других немало важных дел:купить сумку-мешок(а как еще носить столько книг?);дойти до этого собрания(а оно в 9 часов утра начинается,при том,что лицей находится на другом конце города);зайти в парихмахерскую и что-то сделать с волосами(или мама с её "Катя,завежи волосы в хвост" меня убьёт.Ну пока,вроде,всё!
Сегодня...проснулась с весёлым настроением,сразу ногой врубила комп,включила музыку...А сейчас побреду на кухню проводить с маман чаепитие

Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2008 г. 17:19 + в цитатник
Господи,как сложно делать выбор!Всегда кажется,что ты можешь ошибиться.
Всё свободное время сижу на в нэте и просматриваю различные университеты-ну не маразм?И это в моем возрасте?Пора лечиться...

Аудио-запись: Без заголовка

Суббота, 23 Августа 2008 г. 16:57 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Вот и первая моя запись.Сегодня днем я кое-что узнала,но никак определиться не могу хорошая это новость или нет.В конце этого года приезжает моя любимая группа!Но пойти я на концерт не могу т.к. живу далеко от Киева.Этого концерта я очень долго ждала,хотя и понимала,что шансов попасть на концерт у меня не так много,но...как говорится мечта умирает последней.

Дневник Your_breathing

Пятница, 22 Августа 2008 г. 21:13 + в цитатник
Люблю,когда капли дождя стучат по моему окну.Люблю спрятаться в своей "крепости" с плиткой шоколада и на какое-то время забыть о рельной жизни.


Поиск сообщений в Your_breathing
Страницы: [1] Календарь