В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.
Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 10:39
+ в цитатник
Надо прочитать Гоголя!Надо прочитать Гоголя!..И как его "добить"?Почти 400 стр. непонятной ерунды!А также на этой недели куча других немало важных дел:купить сумку-мешок(а как еще носить столько книг?);дойти до этого собрания(а оно в 9 часов утра начинается,при том,что лицей находится на другом конце города);зайти в парихмахерскую и что-то сделать с волосами(или мама с её "Катя,завежи волосы в хвост" меня убьёт.Ну пока,вроде,всё!
Сегодня...проснулась с весёлым настроением,сразу ногой врубила комп,включила музыку...А сейчас побреду на кухню проводить с маман чаепитие
Господи,как сложно делать выбор!Всегда кажется,что ты можешь ошибиться.
Всё свободное время сижу на в нэте и просматриваю различные университеты-ну не маразм?И это в моем возрасте?Пора лечиться...
Вот и первая моя запись.Сегодня днем я кое-что узнала,но никак определиться не могу хорошая это новость или нет.В конце этого года приезжает моя любимая группа!Но пойти я на концерт не могу т.к. живу далеко от Киева.Этого концерта я очень долго ждала,хотя и понимала,что шансов попасть на концерт у меня не так много,но...как говорится мечта умирает последней.