Эта большая любовь |
Могу сказать одно......Я люблю одну девушку и надеюсь встретится с ней в реальности.....Мы общаемся и нам вместе хорошо и надеюсь в дальнейшем возникнет большая пребольшая любовь
Нееет вы не думайте что я буду писать тут только о грустном тут будут и мои может быть ржачные шутки и стишки ну и конешно же мысли с маслом 
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |