Всем привет......Это мой дневник,но это так-же и дневник где будут выкладыватся аватары сделанные мной на самые разные тематики так что не стесняемся.....Берем и пользуемся=) Дневник еще совсем новый поэтому не удивляйтесь что мыслей и аватаров так мало...(By Zuk)
В колонках играет - 50 Cent Настроение сейчас - Супер
Странно......Я завтра уезжаю,но есть чувство долга.Только перед кем?Перед тем что меня не будет две недели я смогу отдохнуть а остальные тут будут тухнуть а хер вам чувство долга какое на фиг чувство долга? Я чет прям расчувствовался...А хотя пускай себе тут тухнут
В колонках играет - 50 cenr for Ciara Настроение сейчас - Отличное
Могу сказать одно......Я люблю одну девушку и надеюсь встретится с ней в реальности.....Мы общаемся и нам вместе хорошо и надеюсь в дальнейшем возникнет большая пребольшая любовь Нееет вы не думайте что я буду писать тут только о грустном тут будут и мои может быть ржачные шутки и стишки ну и конешно же мысли с маслом