-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в You_Jakeds

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) GalleryAvatars_DS_VD My_DiaRy_StyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей: 6
Комментариев: 17
Написано: 45




                         

                        Всем привет......Это мой дневник,но это так-же и дневник где будут выкладыватся аватары сделанные мной на самые разные тематики так что не стесняемся.....Берем и пользуемся=) Дневник еще совсем новый поэтому не удивляйтесь что мыслей и аватаров так мало...(By Zuk) 

                     


Цитата сообщения Алиса_Логина-Мечты_Алисы

Алиса)))

Цитата

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:19 + в цитатник
Просмотреть видео
872 просмотров
Мечты Алисы

хм.... это классная штука

Комментарии (0)

Wake up

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - 50 Cent
Настроение сейчас - Супер

Странно......Я завтра уезжаю,но есть чувство долга.Только перед кем?Перед тем что меня не будет две недели я смогу отдохнуть а остальные тут будут тухнуть а хер вам чувство долга  какое на фиг чувство долга? Я чет прям расчувствовался...А хотя пускай себе тут тухнут
 (170x170, 78Kb)
Рубрики:  Love and Life (Любовь и жизнь)


Понравилось: 12 пользователям

Аудио-запись: Fergie-Wake Up

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:09 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Fergie-Wake up


Аудио-запись: 50_cent - amusement_park dirty.mp3

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

50_cent_-_amusement_park_dirty.mp3


Эта большая любовь

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - 50 cenr for Ciara
Настроение сейчас - Отличное

Могу сказать одно......Я люблю одну девушку и надеюсь встретится с ней в реальности.....Мы общаемся и нам вместе хорошо и надеюсь в дальнейшем возникнет большая пребольшая любовь  Нееет вы не думайте что я буду писать тут только о грустном тут будут  и мои может быть ржачные шутки и стишки ну и конешно же мысли с маслом


 (170x170, 85Kb)

Дневник You_Jakeds

Среда, 27 Июня 2007 г. 01:29 + в цитатник
Я парень любящий аниме и ролевые игры.....
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в You_Jakeds
Страницы: [1] Календарь