-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mary_Bleem

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt atelier_du_design WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 590





А у меня вот как:....))))))

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:33 + в цитатник

image (374x450, 23Kb)
Рубрики:  Мир. Мысли.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Винни_ака_Пух [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Для тех, кто не прочитал это у меня на этюднике)))

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:58 + в цитатник
Женская логика, этот коронный трюк театра абсурда, мигом переиграла всё по-своему и выдала примерно такой итого бухгалтерской операции:
"Он хочет, чтобы я ушла.
Он меня не любит.
Я не уйду, потому что он этого хочет, но уйду, когда он не захочет, чтобы получилось назло!!..."
Ох уж эти женщины!Без них мир бы стал гораздо спокойнее. Радостное и абсолютно бесполое счастье заполнило бы его.
Ни объяснений, ни страданий, ни ссор, ни войн, ни...самого мира...
Рубрики:  не мои слова - но мои мысли

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:16 + в цитатник
Ну а вообще, я собственно и не собиралась писать про своё настроение...) Это как-то сами мысли стали переливаться сквозь клавиатуру на экран...
Я тут в контакте наткнулась на сообщество "анти ТН". И знаете...много интересного узнала...И, наверно, я с ними соглашусь. Там сидит очень много эмо и именно они говорят, что ТН - это вообще просто попса, что все эти их эмо-поклонницы 13-14 лет - это же просто ужас! они вообще все вместе с этой группой не имеют никакого отношения к эмо. А в Германии, например, те, кто был эмо ещё до появления этой группы, терпеть её не могут, т.к. именно из-за неё сложился такой негатив к этому направлению.
Что тут сказать? Можно только посочувствовать настоящим эмо! Но у нас в России, насколько я помню)) никакие такие черно-розовые девочки с челками на пол-лица не встречались на каждом шагу в метро, на улице, везде! Их вообще не было! Так что теперь можно смело протистовать против таких вот "ЭМО"!

P.S. Как хорошо, что хоть с панками и готами такого нет! Представьте себе гота-позёра...Кошмарный сон))...
Рубрики:  Моя жизнь. Размышления.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - Dido...Brainstorm
2075327_6990945[1] (150x150, 53Kb)
Вот, захотелось сменить схему под стать настроению, ужасно переменчивому, какому-то нервно-весело-устало-грустному...поэтому полчаса просматривала каталог...вроде хочется чего-то траурного, но как посмотрю на эти чёрные схемы (в основном с намеком на эмо), думаю: "Нееет, мне ещё не так плохо...)и не стоит себя на такой негатив настраивать...)". Поэтому остановилась вот на этом небе в облаках. Это конечно не "АХ!", но состояние у меня именно такое))я не хочу, чтоб в моем сознании всё залило ярким солнцем (вдруг стало весело!), мне хорошо с теми чувствами, которые облаками затянули мое сердце и душу, ведь это не грозовые тучи, а прекрасные, красивые пушистые облака...
Рубрики:  Моя жизнь. Размышления.

Метки:  

Польша - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 18:07 + в цитатник

Польша - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:57 + в цитатник

Польша - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:53 + в цитатник

Польша - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:40 + в цитатник

Польша - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:37 + в цитатник

Halloween - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:31 + в цитатник

Я вернулась!!

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:26 + в цитатник
Вот наконец я вернулась в мою любимую Москву)) Приехали домой часа в 2, но только сейчас собралась написать (с 120 новыми письмами разбиралась))).
Мне понравилось в Польше (в частности в Кракове, т к именно там мы жили).

Чувствовался дух Европы...эти узкие улочки с дорожными знаками через каждые полметра))), старые дома, обвитые плющем...Санта-клаусы, стаи голубей на главной площади... посеребрённые люди, изображающие статуи.

Но новый год гораздо веселее встречать в своём городе. Мне не хватало Путина, боя курантов, когда каждый удар отзывается в сердце, и после последнего - гимна России...а потом грохота ракет за окном через минуту после 12...

У них было интересно, но это был их праздник))) Мне очень хотелось попеть вместе с толпой на площади, но повторить их речь я не могу:))

Кстати, это на в центре города было весело, а вот на "празднике" в отеле... Он был в стиле "диско" (представьте эти танцы тётичек под музыку своей молодости), но это ладно! Главное - еда была просто незабываема! Сначала - безвкусные ролы, но потом...ТЁПЛЫЙ ТЫКВЕННЫЙ СУП-ПЮРЕ С КЛУБНИЧНЫМ МОРОЖЕННЫМ...я не знаю, как выразить свои впечатления.

Но это конечно претензии к отелю) А Краков - прекрасный город с прекрасными людьми

P.S. посмотрите фотографии в альбоме))
Рубрики:  Мир. Мысли.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:07 + в цитатник
Мы сегодня, как всегда по четвергам, пошли к Соколову. Вообще, нас туда сегодня влекла только перспектива приезда некоторых из 2го здания...) Но сразу выяснилось, что никто не придет. Мы с Аней и Ксюшей приуныли,какая-то небывало сильная усталость и сонливость, проявлявшаяся у всего класса целый день, достигла своего максимума. Мы высидев минут 15 с Геной у Dukana, уже еле выговаривая слова, отпросились домой. Пошли в оранжерею за вещами, А ЕЁ ДВЕРЬ ОКАЗАЛАСЬ ЗАКРЫТОЙ!
Вот примерно тут и началось все самое интересное)))!
Представьте наши стоны досады и собственной тупости! Я и Аня просто сползли по стенке...мы просто засыпали на ходу) За ключом сходила Ксюшка.
Но ключ почему-то не хотел поворачиваться в замке... Он только еле-еле двигался... Мимо проходил Захаров))) И мы решили, что кого просить как не мальчика, так кстати оказавшегося поблизости...

ПОСЛЕ ЕГО НЕСКОЛЬКИХ ПОПЫТОК ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ КЛЮЧ СЛОМАЛСЯ У ОСНОВАНИЯ.

Вот тут стало уже действительно весело! Начался прилив сил!!
Первой идеей стала позвать Германа. Он же гений!!! (мы в этом убедились только что на комп. графике - я никогда не видела таких рисунков...) Но сегодня у него не было с собой его чемоданчика с инструментами. Он принес канц. нож и вилку. К сожалению эти вещи не помогли.
Было очень прикольно когда мы стояли перед этой дверью, умирая от смеха и обсуждая идеи, "что делать?", а мимо проходила какая-то учительница строгого вида...Сразу гробовая тишина наступила, все стоят, еле сдерживая рвущийся хохот, а она так спокойно:" А что вы делаете?" "Дверь открываем" (ага, уже дооткрывались),- и сами чуть не падаем. "Вы только от смеха не лопнете". Мы вообще там просто...ах!!!

В конце концов всё-таки появился Соколов. Тут уже стало серьёзнее. Как не старались, но открыть дверь снаружи было невозможно. Но на третьем этаже ведь есть окна в оранжерею... И вот как может обернуться любое событие - если бы 2 недели назад мальчик не пробил рукой насквозь как раз одно из этих окон, или пробил бы 1, а не оба стекла, то мы бы точно сегодня ушли домой без вещей! Дело в том, что в окнах содной стороны открывается 1 рама, а второе стекло остается закрытым! И только в этом, пробитом стояло одно временное!
Вообщем мы пролезли в оранжерею вместе с каким-то хорошим дядечкой, который (спасибо ему!), когда уже никто не надеялся, открыл этот упрямый замок!!
Ключ был весь какой-то изогнутый и помятый)))

Вообщем, такой ИНТЕРЕСНЫЙ денечек надо будет запомнить))) Да и для вас написала, чтоб и вы попредставляли)))

Метки:  

Снова любовь...

Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ ЭТО............









Любовь — это награда, полученная без заслуг...



Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.



Это одиночество двоих в огромном мире



Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)



Одно дыханье на двоих



Любовь - это Молчание,



Прикосновение,



Обещание.



Это - секрет один на двоих,



И это - отсутствие всяких секретов



Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце



Любовь - это искусство Прощения



Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,



языке жеста,



молчаливого признания



Любовь проявляет себя во всем и во всех









Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи



потому, что Любовь - это Свобода



Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть



Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.



Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.



Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя




от первого расставания



до глубокой старости



Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.



"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.



Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь



"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!



 

Пошли эту ссылку своему другу или подруге! :-)>>> >>  http://www.sokolov2007.ru/post61464089/

Метки:  

Ёлочка)

Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:41 + в цитатник
http://inetfir.com/friend/?e85ac3720e939524da21ea47089b9fa1 Click to copy to clipboard

Я всегда забываю поливать цветы, но люблю когда они распускаются. Помогите мне вырастить интернет-елочку! просто кликните ссылку!
 (92x150, 6Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:43 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ленн [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

    Тема с прозрачными обоями))


















Метки:  

"Притча мрака №1"

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - andrea_ross_-_moon_river
Настроение сейчас - таинственное и лирическое

Красивая девушка танцевала под цветущими яблонями. Мимо проходили доктор, поэт и философ.

- Она танцует, потому что ей 18 лет. У неё здоровое сердце, прекрасный желудок и отличное кровяное давление, - сказал доктор.

- Она танцует, потому что весна и цветут яблони. Она сама, как цветок! - сказал поэт.

- Она танцует, потому что глупа. Через 20 лет она уже не будет так танцевать, а через 60 её похоронят под этими яблонями. Только яблони срубят ещё раньше, - сказал философ.

И лишь суккуб, притворившийся девушкой, ничего не сказал. он ухмыльнулся и ссыпал 3 эйдоса в копилку.
Ибо все трое полюбили девушку и пожелали продать душу, чтобы танцевать вместе с ней.

 (700x560, 124Kb)
Рубрики:  Моя жизнь. Размышления.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:52 + в цитатник
Сегодня странный день...Женя приехал, я захожу домой, а он за столом! я абсолютно не ожидала) А мама уехала к бабушке...это первые выходные без неё насколько я помню))

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 20:47 + в цитатник
Привет всем! может это конечно и нагло, но может кто-нибудь всё таки поздравит меня с Новым годом в поздравляторе?!! я смогу это прочитать только 1 января, там всё расчитанно! Согласитесь, не очень приятно не получить ни одного поздравления!!:))))
И мне тоже очень важно узнать, кто я для вас, а только 3 человека сказала...
Рубрики:  Мир. Мысли.

Метки:  

Поиск сообщений в Mary_Bleem
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь