-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yellena

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PINKPINKPINKPINK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1478


описание "гломурной блондинки"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДОБРОМЫСЛОВА   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:20 (ссылка)
ГДЕ ТЫ ЭТО ОТКОПАЛА !!!!

ОЧЕНЬ МИЛО !!!!

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!

ПРОСТО СУПЕР !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:12 (ссылка)
ДОБРОМЫСЛОВА, оооо! мне тож понравилась! абаржаться! интересно меня читать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:59 (ссылка)
Я разочарован.
P.S: Уже не в первый раз.
P.P.S: Блондинка, говоришь?!
В колонках: Paradise Lost - Fader
В голове: Хаос
На сердце: Боль
Настроение: Выжжжжжен
Подпись: Something Real
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Yellena   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Аноним, А ТЫ КТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:11 (ссылка)
Аноним, извини, если обидела... статью писала не я... просто всю вставила в свой пост в оригинале...
Ответить С цитатой В цитатник
Майский1   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Yellena,аноним не я,думаю уже догадалась по числу плюсов
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Майский1, да, вроде не ты... а кто же это? шпион?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Ха!
Неужели имеет значение кто я?
Не думал, что ты, Зая, поднимешь шум из-за такой ерунды.

Больной Душой
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Yellena   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:09 (ссылка)
Аноним, ну конечно же имеет значение, кто ты... напиши мне в приват, если стесняешься... или боишься?...
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Аноним, Ха! я знаю кто ты! ржунемогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку