-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yellena

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PINKPINKPINKPINK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1478


описание "гломурной блондинки"

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:03 + в цитатник
paris_hilton_16.JPG (216x330, 17Kb)
1. Обычно она ни**я не знает, что такое гломур, но считает себя нивротебаца гломурной прынцессой. Для такой девачки гломур это:
1.1.Вылить на голову перекиси, настоящие "пинк-принцесс" просто обязаны быть блондинками!
1.2.Розовый цвет во всех его проявлених, будь то кофточка с вырезом до пупка или шариковая ручка.
1.3 Блестки, это самый главный атрибут всех гломурных девачек. будьте готовы, что они засрут ваш чорный гатишный дневник своими блестящими аватарами (иногда они даже кортинки в каменты пихают, блестящие)

2. У них на все три стандартных ответа:
2.1.Ещё один наезд на меня и я тебе устрою. Мало не покажется!
2.2.Ты просто мне завидуешь, понятно?!
2.3. Иди на ***, чмо, сука, ты меня бесишь му***а е**чая! (да, именно так одному парню ответила одна "воспитанная", "умная" и нивроткасмически гломурная девачка 14 лет)

3. Посты их дневника можно рассортировать по следущему принципу:
3.1. "симпашки, антипашки, ПЧолочки, звёздачки"
3.2. "фоточки"
3.3. "тестики, анкеточки"
3.4. "о том, что я ела на завтрак и в какой позе спала"

4. Все кто против них - готы.

5. Через каждые пять минут в их дневе появляется пост о том, что все готы - депрессивное дерьмо, гломур форева, блондинки правят миром.

6. Их задевают антепатии, поэтому если уж вы отправили им одну, готовьтесь в ответ получить, как минимум три. При том каждую вашу анти старательно коментируют (см. пункт 2.3.) по всем правилам приличия и гломура.

7. Их генетикой не заложено чувство юмора, поэтому даже не пытайтесь отправить их в бобруйск, ответ вы всё равно получите один и тот же (см. пункт 2.3.). И так же не пытайтесь говорить с ними на албанском, в ответ вы получите укол за незнание руского йазыка курса начально школы.

8. Даже не пытайтесь намекнуть им на то, что они некрасивые или глупые.В ответ вы услышите то, что по их мнению вас должно задеть (см. пункт 2.2.)

9. В их интересах обычно значится:
- Влад Топалов (он же скорее всего будет и вот френдах)
- Гломур
- Плюшевые игрушки
- Секс (это обязательно должно быть в интересах любой, уважающей себя гломурной девачки)

10. В итоге они говорят, что им на вас глубоко на***ть и они пошли пудрить свой гломурный носик перламутровой пудрой дальше, но с каждым днём вы будете замечать, что каменты от них всё прибовляются и прибовляются.

11. И последнее. Среднестатистический возраст: 13-15 лет. Думаю если посмотреть на эти цыфры, то можно простить им всё, что было написано выше.

ДОБРОМЫСЛОВА   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:20 (ссылка)
ГДЕ ТЫ ЭТО ОТКОПАЛА !!!!

ОЧЕНЬ МИЛО !!!!

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!

ПРОСТО СУПЕР !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:12 (ссылка)
ДОБРОМЫСЛОВА, оооо! мне тож понравилась! абаржаться! интересно меня читать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:59 (ссылка)
Я разочарован.
P.S: Уже не в первый раз.
P.P.S: Блондинка, говоришь?!
В колонках: Paradise Lost - Fader
В голове: Хаос
На сердце: Боль
Настроение: Выжжжжжен
Подпись: Something Real
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Yellena   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Аноним, А ТЫ КТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:11 (ссылка)
Аноним, извини, если обидела... статью писала не я... просто всю вставила в свой пост в оригинале...
Ответить С цитатой В цитатник
Майский1   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:06 (ссылка)
Yellena,аноним не я,думаю уже догадалась по числу плюсов
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Майский1, да, вроде не ты... а кто же это? шпион?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Ха!
Неужели имеет значение кто я?
Не думал, что ты, Зая, поднимешь шум из-за такой ерунды.

Больной Душой
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Yellena   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:09 (ссылка)
Аноним, ну конечно же имеет значение, кто ты... напиши мне в приват, если стесняешься... или боишься?...
Ответить С цитатой В цитатник
Yellena   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Аноним, Ха! я знаю кто ты! ржунемогу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку