Ничего себе.. Так и не записал???
А может садик попроще выбрать...
Меня вообще помнится в 5 лет только в садик отдали - и ничего не дурой выросла :D
А вообще нагружают детей сейчас сильно.
Конечно может это так и надо - ребенок все лучше воспринимает. Но когда у меня у знакомой 7-летняя девочка ходит в музыкальную школу, на танцы, на английский и на рисование - мне от души жалко ребенка и задерганную мамашу, которая все время вынуждена то отпрашиваться с работы, чтобы сопроводить свое чадо, то нервно мучает сотовый, узнает жив ли еще ребенок, когда не отпускают.. Бррр