Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:41
+ в цитатник
Коллега записывал четырёхлетнего сына в садик.
Оказалось, что:
- в 4 года уже практически поздно. Записываться начинают с 2 лет.
- в средней группе ему будет сложновато. Там уже второй год изучают английский и немецкий языки и всякие там развития речи и т.д. Нас в институте меньше учили...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-