-неизвестно

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ye_Olde_Nick

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Умелые_ручки Evernote_Ru IT_Positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2003
Записей: 4329
Комментариев: 19091
Написано: 24999


Детский садик

Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:41 + в цитатник
Коллега записывал четырёхлетнего сына в садик.

Оказалось, что:
- в 4 года уже практически поздно. Записываться начинают с 2 лет.
- в средней группе ему будет сложновато. Там уже второй год изучают английский и немецкий языки и всякие там развития речи и т.д. Нас в институте меньше учили...

Любимчик_оксюморонов   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Главное, чтобы не забывали изучать русский.. А то, говорят, были прецеденты... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 11:16 (ссылка)
В школе пусть учат...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенка_номер_13   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 06:39 (ссылка)
Ничего себе.. Так и не записал???
А может садик попроще выбрать...
Меня вообще помнится в 5 лет только в садик отдали - и ничего не дурой выросла :D
А вообще нагружают детей сейчас сильно.
Конечно может это так и надо - ребенок все лучше воспринимает. Но когда у меня у знакомой 7-летняя девочка ходит в музыкальную школу, на танцы, на английский и на рисование - мне от души жалко ребенка и задерганную мамашу, которая все время вынуждена то отпрашиваться с работы, чтобы сопроводить свое чадо, то нервно мучает сотовый, узнает жив ли еще ребенок, когда не отпускают.. Бррр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку