Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
Йож-аполитик, ну уж не знаю, где ты, Йожик, видел 16-летних девчонок. играющих в куклы... :) По-моему самый возраст, когда очень хочется испытать все радости близкого общения.
Не переживай: если девочка умненькая, все будет нормально.
Болтливый_Молчун, Причем тут потерпел или нет, просто девушка выросла, да и встревать в ее воспитание я не стану, у нее есть отец и мама, однажды попытался и был жуткий скандал. Она к тому же мне доверяет. У нас очень доверительные отношения в семье, причем только с ней, настолько. Я не хочу портить отношения. Я так понял что у них просто отношения до 18 лет и все, она же умная и знает что делает, а там может и поженятся а может еще раньше разойдутся.
Болтливый_Молчун, Не ну ты разогнал.... У нее просто свои отношения, своя любовь там, Она же вобще ни-ни пока, я удивляюсь ее парню, чтоб такой выдержкой обладать!
Хотя сам в таком состоянии был, ее подруга рядом у меня спала, вобще фотомодель, нельзя,Э а очень охота,такая девушка!!!