Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Photoshop onlineДля того чтоб отредактировать картинку совсем не обязательно иметь фотошоп на комьпьютере. Это можно сделать с помощью приложения online photoshop =)
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
Total_Noise, Скорее всего так))) И почему девушек-блондинок с детства не перекрашивают в брюнеток. В целях воспитания и обучения!
Хотя я знал одну блондинку, Геля ее звали (Ангелина), она когда-то просила напечатать ей несколько курсовых и дипломную. А потом замучила поправками, не успевала все напечатать сама. Она очень серьезная такая девушка, и не ведется на все такое. Говорит - я для себя учусь а не для бумажки. Теперь у нее 2 вышки.
Isida_Morgenstern, Лена, ну не злись, простой вопрос же. Ты все равно у меня в отдельном списке - всегда и в любое время, когда я в сети, да и сохраняется сообщение в истории когда меня нет.
Будь спокойней и хладнокровней - как пантерка. тихо тихо и цап царап )))
Йож-аполитик, ну понятно, что есть и умные блондинки))) точно также как и глупые брюнетки, просто видимо, сильны в наших мозгах стереотипы, что если тупая - то сразу блондинка)
Что то я неправильно написал, в прошедшем времени... она и теперь живет и у нее все отлично. Вот ее одноклассница Таня, это да, красивая девушка была, разбилась на мотоцикле. Мания у нее была - скорость!