-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yaffa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей: 7798
Комментариев: 68129
Написано: 118363


про картинки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xall   обратиться по имени Re: про картинки... Пятница, 20 Мая 2005 г. 09:23 (ссылка)
Заметили, не вставила :) А нужно было. Дело не в том, кто и что пишет, дело в том КАК он пишет. Если у дамы, похаявшей другие дневники, нет стиля, она пишет скучно и нудно, правильно, ее читать не будут. К тому-же, она слишком заносчива, раз пытается критиковать других, ничего из себя не представляя.
У меня дневник именно такой, в большинстве картинки и чужие веселости, а что сделать? Общения хочется, а писать я не умею... Так пусть людям будет весело, если они решат заглянуть на огонек :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cisartkela   обратиться по имени Re: про картинки... Пятница, 20 Мая 2005 г. 10:24 (ссылка)
Мне дико понравилась картинка про мозг. Я ее даже утащила, не спросясь. Что впрочем доношу до вашего сведения. :)

Кто пишет для себя, кто - для других. Кто ищет совета, а кто еще чего. Мы вольны в своем выборе. А коментируют или нет - это уж у кого как.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Anry-Anrietta   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 10:57 (ссылка)
Все, по-моему, зависит от того, зачем ты дневник ведешь- для себя или для общественности. Если для себя, то тебе все равно, сколько человек его читает (хотя приятно осознавать, что ты интересен другим), если для других, то тут уже надо проводить определенную политику и тактику. Стиль выробатывать, светиться в комментариях у других, поражая всех своим интелектом, либо заинтриговывая. Это уже как игра, тут нужно проявить фантазию и поработать на свой дневник. А писать чушь и потом грусно вздыхать, что эту чушь никто не читает- вот это уж полная ерунда.
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:02 (ссылка)
я тут подумала, что пишу всё таки для общения...благодаря лиру я нашла как минумум двоих друзей это точно, и как раз в тот момент, когда мне этого не хватало...а картинки... значит такой у меня настрой жизненный на данный момент...дурашливый...и аватарки у меня такие воть мультяшные...так я себя чувствую и пытаюсь передать это в дневнике)))спасибо вам всем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xall   обратиться по имени Re: Ответ в yaffa; про картинки... Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:01 (ссылка)
Аватарка, главная, класс! Я даже подумала себе подобную сделать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:41 (ссылка)
Cisartkela, тащи на здоровье всё что понравится! ведь это значит что ты с меня ТАЩИШЬСЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
yaffa   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
Xall, а картинку эту я нашла совершенно случайно...и присвоила тут же))) точная моя копия во всех проявлениях!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Xall   обратиться по имени Re: Ответ в yaffa; про картинки... Суббота, 21 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение yaffa: Xall, а картинку эту я нашла совершенно случайно...и присвоила тут же))) точная моя копия во всех проявлениях!!!

Правильно сделала, что присвоила :) Я бы тож присвоила, но опоздала :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку