Спасение рядового Bosch Maxx 5. Часть I |
|
|
Халява! ))) |
Я тут писал про он-лайн ТВ.
Дали мне код делиться с друзьями. Вроде как халява на месяц.
Я подключили https://www.ivi.ru/ (на него мне дали халяву за страховку). Правда, попросили номер карты и даже рубль списали, дабы удостовериться.
Понятно, что через месяц сразу срубят 400 рублей. Если я не отключу ручками. Ручками там это отключается на раз. Там тупо кнопка "Отключить продление".
Короче, кому интересно, вот кот: a3f7ca6f96
Заходите на https://www.ivi.ru/, тыкаете там куда-то в типа Подписка, клацаете в промокоды и вводите, как я когда-то.
И месячишко халявы.
Да, если потом продлите халяву за деньги, то мне дадут леденец. Но это не главное )) Лишь бы вам приятно ))
А за халявный месяц, как мне кажется, я запросто пойму, стоит ли продлевать или нет..
Вот. Халяву раздал. Теперь завтрак и... на операцию по спасению рядового Bosch.
Ваши советы и комментарии слышу. При вскрытии учту. )))
|
|
Захворал боец Bosch Maxx 5... |
Клинит барабашку, слетает ремень...
Бойцу уже больше дюжины годиков. Брали ещё в Москве...
Вот его очень архивное фото. Когда-то вот так он стоял и функционировал...

Теперь стоит в доме и функционировать отказывается. Причем, судя по результатам пальпации, подшипники вроде как в норме. Ни люфта, ни скрежета... Но в процессе работы херакс и барабан в мертвую, ремень со свистом слетает. Даже руками потом барабан сложно провернуть.
Надо смотреть, чего там. Надеюсь, просто что-то туда попало. Но, чтобы узнать это наверняка, надо произвести столько пассов руками, что в сборе не останется ни одного узла... А ведь потом ещё и собрать надо будет как-то. Если, конечно, причина найдется там, где я планирую её искать.
Короче, готовлюсь к спасению рядового Bosch Maxx 5. Завтра расскажу, как прошло...
|
Хлеба и зрелищ! |
|
|
В третий раз закинул старик невод... |
|
|
Гости |
Вчера заскочил старинный друг в гости. С семьей.
До этого заезжал три года назад. Тогда у нас ещё не было Жучка, а у него не было вообще никого. Кроме него и жены.
Женщины, кстати, ему нравятся высокие.
Это для понимания масштабов )))
|
Хм... Всё пропало, шеф? |
|
|
Вот жеж... |
|
|
Парам пам штамм... |
|
|
Поход за водой |
|
|
Фоточки |
Жаль, что ЛиРу как-то рубит фотки.. Может кто знает секрет, чтобы можно было полноценный фотки загружать, с увеличением по клику? ))
А пока такие, рвущие шаблон, так сказать )) В смысле вылезающие за рамки.. У меня так точно ))
Был у нас тут футбол. Впервые сходил туда. Попросили )) Немного пофоткал. Но чуток. Попросили отлететь подальше, а то дикие футболисты отвлекались ))
Кто найдёт футбольное поле - тот молодец ))

А дальше немного фоток с сегодняшней рыбалки, где я нихрена не поймал.. В отличие от моего товарища. Который с поля карпа вытащит. Так про него говорят ))
UPD.. Нахуй. Блядский Лиру, опять пожал все фотки.. )))
|
К предыдущему )) |

Вернулись с покатушек. Загрузили тележку всяким, маму туда посадили, мелкий рядом со мной сидел. Все довольны )) особенно вот этот ))
|
Др-др-др-др-др... |
|
|
Щас мы поглядим, какой это Сухов |
Значит, дело было в понедельник. Во второй половине дня. Когда на шампурах шкворчало, а в стаканах плескало.
Уже когда друзья наши подтянулись. Я с подругой облобызался по существенному поводу. С другом поручкались знатно.
А она, скажем мягенько, любит дичь всякую нести. Из свежего: "Из достоверных источников известно, что все привитые от короновируса светятся в темноте при особом облучении". Да, да, простите, что транслирую.
Но тут был мой день, и я, обычно толерантный ко всякой лютой хуйне, чутка вспылил. Ну, прям совсем чутка. Осадил и попросил в моём доме не выражаца.
А подруга где-то в середине гуляний сказала, что заболевает. Ощущения такие.
Заболела, ага. И, думаю, уже понятно чем.
Посмотрим, как эти прививки работают. Протестируем, так сказать.
У нас через дом соседка привитая. У неё дочь и вся родня мужа дочки цепляли корону. Соседку не пробрало, хоть и общались тесно.
Наша очередь тестировать вакцину в полевых условиях. Не в смысле, что мы продолжим тесно контактировать. Мы не настолько отбитые. Но чего было, то было. ))
Не болейте там! ))
|
|
Давненько так не крыло... |
|
|
Отгулял |
В понедельник, по понятным причинам, всем своим деловым, так сказать, партнёрам, сказал, что до пятницы меня не будет. Беру отпуск.
Ну и отдыхал ))
Сегодня гоняли на рыбалку. В 2:30 тронулись, на водоем пригнали в 4, тут же начался офигенный ливень, гроза, мрак, жопа и армаггедон.
Потом чуть просветлело. Но рыбалка была так себе, потому что большую часть времени был ветер в морду, волна и чумная рыба, которой было не до еды.
Но поймал чуток. На жарёху. Небольшой амурчик зацепился и 3 карпишки грамм по 400, наверное. Порционные такие.
По причине нелётной погоды Жужу даже не рачехлял. Фоток нет.
Завтра с утра буду выходить на связь и разгребать накопившееся. Его не много, по мелочам, ещё какая-то движуха вроде свежая маячит. Какая-то незнакомая девочка сегодня на меня вышла. Поглядим чё как.
А ещё аллергия началась. Это вот не очень. ))
|
|
Ну вот... |
|
|
Зря я вчера |
|
|
Это был очередной хороший день )) |

Славно посидели. Я удачно подобрал компанию. Не всех, кого надо, но тех, кому было бы комфортно... Дипломатия ))
С оставшимися потом догонимся ))
Завтра планы. В ночь на рыбалку. Всем уже объявил, что буду дееспособным в пятницу. Отдохну чутка ))
Всех люблю, целую. А я пошел к полтосу ))
|
|
О мелком |
Когда на днях гоняли за шмотом. Едем обратно уже. Тронулись, выруливаем. (За рулём любимая, я всё, пассажир, мне так удобнее)
- Чё делаем? - спрашивает Жучок.
- Домой едем, - говорю я.
- А чего тогда я не пристёгнут?
Дома, вечером. Предсонные купания. Жучка с Крохом обычно в ванну закидываем.
Выходит из ванной Крох, выключает свет, закрывает дверь.
Стоит, песни поёт, фигнёй страдает. Тут в двери изнутри стучат.
Я потерялся чуток. Не сразу догнал.
Крох открывает резко дверь, вываливается на пол Жучок. Из тёмной ванной. Мокрый.
Я , поняв, что произошло:
- Ну у тебя братик и балбес, сына... - обращаясь к Жучку.
Жучок поднимается, мокрый шлёпает в сторону спальни и, такой, безрадостно:
- И не говори....
|