-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XoID

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 8572
Комментариев: 94867
Написано: 124868

user's guide






Кстати, да

Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 11:23 + в цитатник
Простите. Если чё ))


Понравилось: 1 пользователю

Хохо!!! )) Нате вам! ))

Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 11:23 + в цитатник

Я типа Фил. Ну, не совсем сурок, но весну обещаю раннюю и качественную
А почему? )) А потому, что масленица жеж. И сегодня мы в клубе селом тусили, блины кушали, чай пили, песни пели. А чучелу я поджигал. Занялось не с первой спички, но спалилось дотла. Не то что в том году. Обгорело нахуй и всё. Дыма было, огня нет. А в этот раз реально в пепел )))



Понравилось: 2 пользователям

О пользе мата

Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 08:16 + в цитатник
Сидим сейчас, завтракаем.
Лягух брату:
- Шалава ты!
Крох:
- Сам ты шалава!

Я аж, блядь, чуть чай носом не пустил. Слово вообще не из моего вокабуляра, так сказать.
- Вы ахуели что ли, ебанутые? С какого хуя вы тут матом ругаетесь?!
- Ой.. Это что, матное слово?
- Да, блин... - а сам-то понимаю уже, пацаны не в курсе. Тупо подцепили где-то.
- Извини, пап.
- Пацаны, шалава - это женщина, которая занимается сексом с кем попало.
- Даже с толстяками? - в ужасе спросил Лягух. Я опять чуть чай из носа не пустил.. ))
- Да, сына. И с пьяными, и сама пьёт водку. И даже с грязными наркоманами...

- Фу ужас какой.. Брат, прости. - сказал Лягух.
- Да, братик. И ты меня. - поёжился Крох.


Понравилось: 4 пользователям

Золотум, блиа ))

Воскресенье, 18 Февраля 2018 г. 08:09 + в цитатник
Отлично вчера посидели. Три пары нас образовалось тут. Нашего возраста. Дамы чуть старше Девчёныша, пацаны где-то рядом.
Ну и вот. Ходили вчера в гости. Хозяин закидывается чуть больше чем полагается. Встретил нас уже тёплым чуть ли не в сопли. Фразой:
- Морды щас бить будем или потом? Гыгы.
И сразу:
- Предлагаю бить небитых! гыгы ))

- Господа, - сказал я сразу еще трезвым, - ваши намёки ни к чему хорошему не приведут. Заявляю сразу и с полной ответственностью, еще немного такого гнилого базара и пить я буду один. За ваше скорейшее выздоровление. Но, попробовать можете )))

На этой позитивной ноте мы сели отдыхать ))

....

Утром. Просыпаюсь. Отдираю подушку от туловища. Неплохая плюха кровяная там. Я прекрасно помню, что это я уже дома вчера о какой-то шуруп протёрся спиной. Хорошо так. Голова гудит исключительно от выпитого. Морда не тянет ни где. Руки целые. Жены рядом нет. Хотя, в моей памяти всё закончилось довольно позитивно..

Выходит милая из детской.
- Чё вчера было? - спрашиваю на всякий случай.
- Ой.. Ну тебя нахуй. Закусились, попиздились, как обычно..
- Оо... Чё, простите?
- Ну, ужас.. столько агрессии..
- Да не пиздился я вчера ни с кем.
- Ой. Да ты как обычно, не помнишь ничего.
- С кем?
- Не знаю...

Сижу, пытаюсь понять что не так. Ибо ну, не было такого вчера...
Выходит Лягух.
- Сына! Салам. Чё вчера было? Мужики пьяные дрались?
- Э.. Нет. Но, ты да.
- Как так? С кем?
- Не знаю.
- Вы чё-та заёбывать уже начинаете..

Сижу, думаю, вспоминаю.
- Так.. Кто-нить видел как кого-то били, выносили или что бы у кого-нить морду разбарабанило?
- Нет, - хором мои отвечают.
- А с какого перепугу вы решили, что я вчера кого-то пиздил?!
Лягух такой:
- Я вообще спал. Но ты какой-то опасный был...
Любимая:
- Вы вышли в курилку, а вернулись очень напряженные.
- А потом что было?
- А потом Сергей на гитаре играл, а ты пел.
- Заебись.. А кого я пиздил?
- Не знаю. Но ты реально какой-то опасный был.
)))

Ну.. Был, наверное )) Аурум такой, бля )) А нехуй такие настройки задавать перед полноценным отдыхом ))
Пивка сегодня и отсыпаться.. Ух.. Хорошо отдохнули ))


Понравилось: 3 пользователям

Лосик, давай! ))

Пятница, 16 Февраля 2018 г. 22:23 + в цитатник

Под лютым давлением общественности в лице меня, Девчёныш расчехлила кисти и принялась за Лосяшика ))

1783005_5053 (700x500, 51Kb)

Енто вот прям щас. С пылу с жару. ))

PS: если фотку не видно будет, дайте знать ))

Рубрики:  Рукоблудство


Понравилось: 8 пользователям

О кине

Пятница, 16 Февраля 2018 г. 21:24 + в цитатник

Задался в очередной раз вопросом.

Почему Крестный Отец - шыдевр мирового кинематографа, а Бригада - ацтой и фуфел лютый? ))


Камера! Мотор! Стоп! Дубль два!

Пятница, 16 Февраля 2018 г. 16:58 + в цитатник
Зацените:

"Несовершеннолетняя актриса, ученица одной из московских театральных студий выжила после падения с 14-го этажа и через несколько минут скончалась от множественных ножевых ранений. Об этом пишет газета «Московский комсомолец» в пятницу, 16 февраля.

По словам очевидца, девушка, имя которой не раскрывается, упала на асфальт, после чего встала, поправила одежду и зашла в подъезд дома. Ее тело обнаружили сотрудники скорой помощи в квартире на полу с множественными колото-резаными ранами на теле. Медэкспертиза показала, что перед смертью она употребляла психотропные вещества."

С 14-го этажа на асфальт уебаться, отряхнуться и пойти домой. И там неиллюзорно выпилиться до финального пиздеца.
Способная была, блин...


Понравилось: 2 пользователям

Перегнули

Пятница, 16 Февраля 2018 г. 15:38 + в цитатник

Перед конференцией выступали дрессированные дети с очень патриотическими номерами. Аж слезу вышибало. Правда, один стишок попахивал таким шовинизмом на грани национализма. Я не силен в этих терминах. Но, суть в том, что мелкий рыжий пацан (а дети были из ближайшего детского садика), зачитывал наизусть стих о России. О любви к Родине. О гордости быть русским. О том, как он гордится, что мать его славянка. Это я почти цитирую: "горжусь, что мать моя славянка".
Всё бы ничё. Но, у нас тут русских как бы не густо. В смысле славян. Татары, мордва, чуваши в основном.. Может и русские где есть. Ну, я, например, по пачпорту. Хотя..

Не, один хер, перегнули они чего-то. ))



Понравилось: 5 пользователям

- А я вот знала!

Пятница, 16 Февраля 2018 г. 15:34 + в цитатник
Побывал на конференции.
Сначала о хорошем. Снастей купил! )) Не все, но кое что ))
Теперь про остальное. Долгая нудная тягомотина с кучей докладов всяких сопричастных и якобы. Начиная от главы района, который триллион раз в свой речи сказал "так, да", заканчивая каким-то перцем по работе с неблагополучными семьями, который даже "так, да" внятно сказать не мог.
Педагоги и психологи очень давили на тему: "Воспринимайте ребенка таким, какой он есть. Главное для ребенка - это безусловная любовь! Именно безусловная! Ребенок должен знать, что несмотря ни на что, вы его любите и будете любить".
Потом были вопросы из зала. Но, вопросов не было. Но, тут я такой. Дали мне микрофончик и я, не поднимая жопы, представился и спрашиваю:
- У меня вопрос к психологам, наверное. Сегодня много и часто говорили о безусловной любви. Боюсь, я не вполне понимаю этот термин. Что это означает?
К микрофону подошла одна из психологов. Начала говорить, что уже говорили.
- Это я понял. - сказал я после её типа ответа, - Давайте на примерах. Вот два образа, всем известных. Один - Тарас Бульба. С его "я тебя породил, я тебя и убью"...
Зал начал переставать скучать.
- Второй, - продолжил я, - это тоже всем известный образ старушки-матери, которая ждет сына с зоны, таскает ему передачки. А сыночек, безусловно любимый, мотает срок за особо тяжкое.
Зал начал оживляться.
- Вам не кажется, - задаю я вопрос, - что безусловная любовь - это некий синоним всепрощения, безнаказанности? А безнаказанность, как вы, надеюсь, знаете, ведет к безответственности. А в худшем случае к беспределу.

Выходит вторая психолог. Начинает говорить что-то типа того, что надо везде находить середину.
- Позвольте! - не соглашаюсь я. - Вы говорите о безусловной любви. Это вовсе не середина. Это, скорее, максимум. Это крайняя степень проявления любви. Не находите?

Стоят. Мнутся обе. Потом одна:
- Знаете, любое средство может стать ядом. Всё хорошо в меру.
- Т.е. безусловная любовь должна быть с оговорками, верно? - уже под смешки выдаю я своё заключение.
- Ну.. Да.. - улыбаясь ответили психологи.
- Спасибо! - поблагодарил я и отдал микрофон.

Так что, вот. Авторитетно заявляю, как человек, посетивший конференцию и получивший консультацию специалистов: любите своих детей! Но пиздить не забывайте. По существу! ))


Пересказал любимой этот единственный увлекательный эпизод. На что она и сказала:
- А я вот знала!
Ну, да. Я предсказуемый, шопиздец ))


Понравилось: 15 пользователям

Доброе утро

Четверг, 15 Февраля 2018 г. 08:32 + в цитатник
Особенно доброе, если тебя разбудил кошак, который перся через тебя куда-то, соскользнул и затормозил когтями о рёбра. О мои рёбра, в смысле.
Так-то рёбра были накрыты у меня. Но, накрывало было таким.. скользким. Вот оно и поехало, когда кошак наступил. Увы, так же накрывало было тонким. И когти кошака, которые он выпустил инстинктивно, очень так качественно заякорились о те самые рёбра.
Короче, пробуждение было молниеносным. С веселыми добрыми пожеланиями волосатой твари, карме и ауре в частности и Вселенной в общем.
Русский язык могучий и, при использовании определенного сорта слов, ёмкий. Поэтому доброго утра таким манером я пожелал одновременно всем и всему сразу в те доли секунды, пока мой торс принимал вертикальное положение.

Надеюсь, вы проснулись нежно потягиваясь и щурясь на утреннее солнышко. А.. у вас темно, когда вставать надо? Ну, зато рёбра целые ))

А еще я завтра в райцентр еду на родительское собрание. Какое-то там мероприятие районного масштаба. Конференция для родителей или еще какая херь. Мне так-то пофиг, мне в рыбацкий надо. Мормышек взять, пару удочек, лесочки.. )))


Понравилось: 7 пользователям

Починяхи ))

Среда, 14 Февраля 2018 г. 23:11 + в цитатник

Сегодня обнаружили косяки. Не очень пока понял причину их возникновения. По какой-то причине толстый слой материала начал отходить от грунтовки. Не от материала холста, что странно, а именно от грунтового слоя. Который, собственно, из того же материала, что и сама лепнина.

По этому поводу была проведена ревизия Лосяша и Оленика. Ну и было высверлено куча отверсткий и в холст вкручено куча шурупов. После чего был восстановлен первоначальный вид.

Это уже после армирования Лосяшик ))

Сегодня пара подмазок на обеих холстах, пропитка урепляющим слоем и на просушку.

Может завтра до покраски дело дойдет? Посмотрим. ))

Рубрики:  Рукоблудство


Понравилось: 8 пользователям

Такой вот праздник ))

Среда, 14 Февраля 2018 г. 13:23 + в цитатник

Лягух пришел со школы. Расстроенный до соплей. ))

14 февраля, однако. День всяких там. Валентинки. Мой-то наделал. Всем раздаривал.

А вот ему ни кто не подарил ))

А я ему не первый год говорю: нельзя быть на столько мудаком! ))

Честно говоря, хер его знаю. Конечно, расстроился. Но, хватит ли мозгов одуматься? В этом я очень сомневаюсь ))

Рубрики:  Отпрыски


Понравилось: 1 пользователю

Мутная тема (Dark Matter)

Среда, 14 Февраля 2018 г. 08:14 + в цитатник

Хотя, официальный перевод "Тёмная материя". Что на мой взгляд, может быть истиной, но по существу повествования не очень соответствует. Мой перевод лучше ))

Первые серий пять - мутные в плохом смысле. Детский сад "Сепульки" какой-то. А вот потом всё стало интересней и серьезней.

Вчера посмотрел первый сезон. Сегодня начал второй. Сюжет лихо так закручивается, что даже интересно ))

В комментах многие говорили, что сериал не хуже "Светлячка" и где-то на одном уровне. Сначала был не согласен. Сейчас уверен, что смысл в этом есть. Давно не скармливал в череп чего-то похожего. Хотя. "Экспансия" мне вот тоже вошла. Но, там всего два сезона пока. Да я еще и книжек сезона на 3 вперед прочитал... ))

"Мутной темы" сняли 3 сезона по 13 серий. На этом сериал закрыли. Так что, можно смело смотреть. Ждать продолжения не придется ))

Рубрики:  Кинцо

В лучшем мире (the Good Place)

Вторник, 13 Февраля 2018 г. 15:41 + в цитатник

Сериал. На данный момент 2 сезона полностью отснято. Будет ли продолжение - хз. По мне и не обязательно. ))

Сериальчик легонький, комедия. Мистика. В хорошем смысле. Про забавно-туповатую жизнь после смерти ))

 

Рубрики:  Кинцо


Понравилось: 1 пользователю

Где-то в том же лесу ))

Вторник, 13 Февраля 2018 г. 11:28 + в цитатник


Девчёныш не разрешает фоткать в процессе и показывать. Оно и понятно, пока работа не доделана, она э.. не доделана )) Но, я её убеждаю, что фоткать процесс тоже прикольно ))

Поэтому вот.. )))

1783005_5051 (700x500, 64Kb)
 

Рубрики:  Рукоблудство


Понравилось: 20 пользователям

Викинг

Понедельник, 12 Февраля 2018 г. 14:38 + в цитатник

Ай, думаю, гляну, после Палковращателя!

В комментариях на кино вывалили просто тонны дерьма. Тем более надо было сопоставить. Потому как в последнее время, когда с упоением облизывают говно типа "Смерть Сталина" верить реакции на наши фильмы не стоит.

Что могу сказать. Фильм, конечно, не сравнить с Коловратом-Палковращетелем. Даже по картинке. У Викинга она серьезнее.

Видно, что бюджет больше на натуру пошел, чем на картинки. Лобанова смешного, опять же, нет. Фильм с претензией.

Качественный. Добротный такой. Только вот.. ниочем он, штоле.. Владимир какое-то говно, которое ни при делах везде и по концове так и не утонул, кстати.

Чего сказать хотели? О чем снимали?

Вот, блядь, их бы энергию, да в полезное русло какое-нить..

И почему Викинг - тоже нихуя не понял.

Как-то так ))

Рубрики:  Кинцо

Легенда о Коловрате

Понедельник, 12 Февраля 2018 г. 14:25 + в цитатник

Вчера обнаружил у себя этот фильмец.
Оказывается, любимая как-то его раздобыла и забыла. Пришлось посмотреть.

Ну и посмотрел.

Картинка такая цветная. Сказочная, я бы сказал. Лобанов тупорылый в роли вояки грозного доставлял с первых кадров. Это, видимо, потому, что кроме как в Интернах я его ни где не видел.

Сюжет.. Скорее детский. Как и весь антураж. Хотя, содержание не очень детское. Народ убивают и делают это хорошо.

Монголо-татары потешные какие-то. Цирковые. Особенно главный монголо-татар в исполнении корейца. Я всё думал, зачем ему такой грим? Потом решил: что бы веки верхние оттянуть и глаза приоткрыть. ))

Короче, фильм довольно своеобразный. Для нашего кино неплохой, думаю. Всяко лучше, чем блевотный "Последний богатырь", который, должен заметить, по рейтингам где-то вровень с этим. А вот по сборам куда как круче. Странно очень.

Рубрики:  Кинцо

Про Илона нашего Маска...

Воскресенье, 11 Февраля 2018 г. 00:06 + в цитатник
Непонятное происходит, как обычно. ))
Вроде такой прорыв! Запустили полторы тонны жылеза на непонятную орбиту. Многоразовость оказалась слегка не полной. Центральная часть с громким плюхом уебалась где-то рядом с тем местом, куда должна была плавно приземлиться.
Почему вывод 1.5 тонн жылеза на непонятную орбиту великий прорыв я еще не понял. Но, так пишут. Вроде могут 60+ тонн доставлять. А доставили (условно доставили) всего 1.5. Хотя, 60+ тонн это тоже не прорыв нефига. Наша Энергия 100 тонн могла закидывать. Ихний Сатурн-5 и того более. Но, это же Илон. А значит и 60 тонн - великое достижение, даже если их было всего полторы.

Но, не это странное. Странно, что поговаривают, НАСА отказывается от Falcon Heavy в пользу своей SLS.

Т.е. вот напуркуа, так сказать, Илон наш Маск надрывался, синхронизировал кучу двигателей и за просто так выпулил в козмоз кучу китайских аккумуляторов 18650 и болванчика в скафандре?

Чудно всё как-то...

Попандос....

Пятница, 09 Февраля 2018 г. 19:14 + в цитатник
Дети:
- Папа! Сделай сахарное стекло!

Папа:
- Если мама рыбу почистит, сделаю.

Мама:
- Дети, если наведете порядок, почищу!

Дети навели порядок. Мама дочищает рыбу. Т.е. мне сейчас делать сахарное стекло.... Вроде всё по честному, но мне кажется, что встрял именно я... ))))


Понравилось: 9 пользователям

Ученье - свет

Пятница, 09 Февраля 2018 г. 15:18 + в цитатник
Дети учат аглицкий. Домашка. Ну, средний учит, мелкий запоминает.
И тут я ушел в воспоминания. Я ходил к репетитору по агличкому в первом классе. Напомню, собачий в школе раньше учили с четвертого. Родной со второго, вроде. Для меня это был казахский. Не важно.
У репетитора (репетиторши, очень милой дамы, я б ей вдул.. ну, сейчас-то, разумеется )) я тупил.. И вместо can not в сокращенной версии настойчиво произносил cunt. Что её люто выводило из равновесия. Перестал я это делать только когда она мне сообщила, что значит cunt.

Сейчас рассказывал любимой в присутствии мелких. Прибегая к эвфемизмам, разумеется. Нет, я не всегда матом говорю ))
Лягух выслушал и такой:
- Так "кант" - это.... это?!
- Да.. это. - подтвердил я.
Девчёныш не вкурила, а я понял, что пацан понял и он меня понял..
Ну, такой сабуровень взаимопонимания ))

А еще, когда мне было 3 года (да, помню), мама перед гостями решила выебнуться своим сыном-вундеркиндом.
- Сына, как по-английски будет "звезда"
- Пизда! - ответил я. Ничтоже сумняшеся, так сказать..
Гостей повеселил, и был отправлен вскорости к репетитору. Так я теперь это вижу.

А почему? А потому, что мой батя не рассказал мне, чем star от пизды, извините, отличается. ))


Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в XoID
Страницы: 428 ... 317 316 [315] 314 313 ..
.. 1 Календарь