А в это время |
пока мы с Крохом проводили сеанс кототерапии, Малой зарабатывает деньги.
Нет, не чтением, как он это перестал делать от лени некоторое время назад. Он зарабатывает волшебные деньги! С остервенением раскачивает свой первый зуб (технически - третий, но первые два выдергивала тётя врач). Каждые 2 минуты подходит и показывает мне свою хлеборезку:
- Пап, уже хорошо расшатал?
Чувствую, через некоторое время у меня кончится терпение и Малой заработает свой волшебный стольник. )))
|
Доктор Зло проснулся |
Как это часто бывает в наихуёвейшем настроении. Это я про Кроха, ага ))
- Уйдите! Я вас ненавижу!
и тому подобное в его стиле. В один момент у меня переклинило, Крох получил выговор с занесением в угол. Через 5 минут:
- Пап, извини.
- Если у тебя поганое настроение - иди полежи. Скажи просто: "у меня плохое настроение". И не ори на всех. Полежишь, может пройдет.
Ушел, лег. Малой как раз мульты включил на телевизоре. Через 5 минут Крох подходит:
- Лежал, лежал.. Не прошло.
- Ну, а чего делать будем тогда?
- Не знаю.
- Может котика погладишь? Он теплый, пушистый.
Пошел, поймал Котторо, сгреб его в охапку и опять пошел лежать.
Интересно, поможет? ))
UPD: Ура! Сработало! Доктор Зло подобрел! )))
|
Эти ученые, блин ))) |
|
|
X-COM 2 |
|
|
История чужого -2 |
|
|
Ужос |
- Папа, куда мама пошла?
- В школу.
- Вечер же уже. Чего она там делать будет?
- Детей раскрашивать. У них сегодня хэловин. Короче, ведите себя потише. Я покемарю лягу.
- Хорошо, папа!
А потом я проснулся... Отсутствие внимания, любовь к рисованию и несколько фломастеров сделали своё черное дело...

А потом пришла мама. Ну, хоть она не фломастерами ))

PS. Наконец-то купили карточку для фотика. Теперь можно поснимать ролики про детей. Не, не пугайтесь. Это бабушка просила. Скучает по внукам. Вас я доставать не буду. Просто делюсь ))
|
|
И снова Ура! |
|
|
скотство,блядь |
залил.клавиатуру.нахуй.половина.не.пашет.теперь...ну.ваще.заебись.....вовремя...
|
|
Рыбный день и прочее |
Мы помимо Пузырьки еще взяли две рыбки. Сазана на три кило и сомика похожего веса.. Не Птичка сегодня была, а аквариум )) Правда, если Пузырька на холодильнике, то тех двух после расчлененки отправили в глубокую проморозку. Да, не всем одинаково везет. ))
Сегодня покупали мне штаны. Как-то вся верхняя одежда для нижепояса у меня в раз вышла из строя. Стлела, сука )) И я в очередной раз понял, на сколько внешний я не соответствую моему представлению о себе. Когда я свой ремень решил одеть и еле застегнул его на предпоследнее отверстие сигнал, конечно, был.. Но, когда мне подошли только штаны размера 4XL... Я, сука, в руках их держу и думаю: ебать, мешок огромный.. А на себя натягиваю и.. норм.. Ну, как так-то? А я всё юноша бледный с пылающим взором в душе. А в реале бородатый дядькя с мутным взглядом )))
Сложно менять представление о себе, когда матереешь уже за 30.. Мне кажется,что меня не так угнетало, что я по сравнению с друзьями худой и звонкий, чем то, что я стал каким-то большим. Вроде и пузо не болтается (хотя есть, конечно), и одышка не парит, и не особо скриплю при нагрузках, и мотор не шалит (тьфу-тьфу-тьфу). А ряху наел ))
- Ну, да, не мальчик ты уже, мужчина, - сказала Девчёныш, когда я поделился своими писястраданиями на тему этого диссонанса. ))
|
|
Что же за нафиг.. |
|
|
Скорее бы, штоли? |
Чего-то умотала уже эта осень. Вечные сумерки. Вечная грязь. Вечная серость.
Понятное дело, что это так кажется. Но, блин, Солнышко бы увидеть.. Тучи, тучи, тучи.. Низкие, хмурые, угрюмые. Тут и с веселым нравом хандрить начнешь. Как они там живут в своём Лондоне? )) Или там не так?
Сегодня садик не работает. Весь персонал какими-то делами занят. Завтра будет работать. Пол дня.
Поэтому сегодня дети с утра требовали бумагу и оценить очередное творение. А еще ругались.
- Нет! Не так!
- Да, так! Вот, видишь? Так!
- А я так не хочу!
- А я так вот сделал!
- Ты не так сделал!!! Это не то!
Рисовали, блин. Один другому "помогает". Крики и недовольства.
Смотрел я на это и говорю Девчёнышу:
- Блин.. Ни кого не напоминает?
- Кого?
- Нас, блин. Мы с тобой вот так же через раз ))
Курочку засунул в духовку. Уже аромат начинает по дому витать. Сейчас дожарится, выключим и поедем в райцентр.. Странные мы. А в райцетр надо.
Блин. Чего у меня мандраж такой? Нет, сука, опыта постоянного. Как ехать в людное место, так у меня сживается всё что не надо и где попало.. Эх.. Надо расслабиться и на выдохе. Не моё это. Но, надо.
|
|
И так бывает )) |
Не ели целый день. Заняты всё и заняты. Девчёныш опять расчехлила свои прибамбасы. Дети сегодня в садике. Так что она опять себя рисованию по полной посвятила.
Разморозили курицу. Собирался пожарить. Но, чего-то совсем лопать захотелось.
- Давай, перекусим, - говорит Девчёныш, - а потом курочку приготовишь.
- Ага, давай.
Перекусили, блин.. Нажрались как Тузик на помойке. Как с перепугу, блин.. Еле ходим теперь )) Ходим, смотрим на эту курочку сырую:
- Может, ну её нафиг, а?
- Ага.. Убирай в холодильник..
Не судьба сегодня полакомиться жареной на гриле курочкой. Да и не хочется чего-то уже ))
|
|
Навалило, блин |
|
|
Овуляшкино |
Крох.. этот тип на видео.. Редкостный мудила )) Его коронная фраза: "я вас всех ненавижу!". Бля, это реально ржака. Встаёт, руки складывает и выдаёт эту фразу свою. И не дай Бог улыбнуться.. Он же полезет в драку..
Самый цимес:
- Тихо, тихо! Я говорить буду.. Я вас ненавижу!
Блин.. до уссачки! ))
А вчера его Девчёныш стригла. Сидит такой, руки в боки. И выдал:
- Давай, мама! Стриги Хочу быть как папа! На него похожим быть!
|
|
Блин.. Какой он клёвый... На всю бошку ))) |
|
|
))) |
-Спать, блядь!!!
- Щас, пап.. Дорисуем..
Притащил Малой.
- Пап, смотри.
.
- Ага.. Спать вали.
- Пап.. Ну, похвали его...
- Кого, бля?
- Это Тёма рисовал.
- Чё? Да он говорить толком не умеет.
- Пап, правда он!!
- Ой. Сюда иди. Это чё?
- Упырок...
-Чё?.. Кто? Э.. Чё бля?!
- Папа моего племянника.
- Сам рисовал?
- Да.
- Настя. Твоих рук дело?
- НАХУЙ ВАЛИ! Я ЗАНЯТА!
- Андрей?
- Не, пап.. это он сам..
|
|
Человеки, бля... |
|
|
Не просто добрым словом |
|
|
Потери... |
|
|