Расстрогал )) |
|
|
Чего-то развеселило |
|
|
О глупости |
По мотивам ))
Полностью согласен про скуку. Если человеку скучно, то он не умён.
Но, больше. Если человеку не скучно, и отобрать его любимое занятие, и он заскучает.. он не умён ))
И еще больше. Если его любимое занятие - сферический конь в вакууме без чего-то полезного или осязаемого - он не умён ))
|
|
Ударными темпами |
|
|
Полезности |
|
|
Девчёныш и её параллельные миры |
|
|
Удои повысились! Куры пошли на нерест! |
|
|
Я |
|
|
Дети |
|
|
Девчёныш |
|
|
А! Не, нихуя, не прошло! ))) |
Правильно сделали, что в армию меня не взяли. Мне в армию можно только генерал лейтенантом. Минимум.. Трактовка была верная: "абсолютно не признает субординации"
Меня так из школы выгнали. Из ВУЗа. С работ не выгоняли. Слишком ахуенный специалист был. Был бы тупым - выпинывали бы нахуй постоянно )))
Я щас о чем..
Пришло распоряжение: на главной странице школьного сайта (напомню: 1000 рублей в месяц платят) надо разместить горячие линии. Областную, районную, местную.
Я разместил мега-баннер со ссылкой на это полотно ненужного текста.
Тут гневное письмо. Цитирую:
---------
Уважаемые коллеги!
Согласно распоряжению СЗУ № 82од от 19.02.2015 года размещение ГОРЯЧИХ
ЛИНИЙ должно быть на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ сайта. Главная страница - это та,
которая открывается ПЕРВОЙ!!!! на вашем сайте.
---------
Говорю Девчёнышу:
- Блядь. Завтра на сайте будет рисунок "горячей линии" и эта текстовая ебота. И еще там ссылка однанужная. Тоже обязательная.
Девчёныш:
- Не выёбывайся! Сделай как сказали!
- Да ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ, СО СВОИМ ТУПНЯКОМ ЁБАНЫМ! Не понравится, пусть сами покупают хостинг (с какого хуя вообще за счет моих друзей это всё?), рисуют, верстают, ведут. Я на хую вертел эту тысячу рублей за то, что я делаю: "Сверстай ролик", "выложи видео", "отформатируй текст", "сконвертируй документы", "заведи ящик". НАХУЙ!!! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по Кельвину и ЁБАНЫЙ СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ!!!
Девчёныш:
- Вот ты ебанутый...
- Ага!, - вспомнил я и улыбнулся ))
Завтра буду рисовать горячую линию )))
|
|
Практическое птицеводство |
|
|
Весна, товарищи? |
Сегодня ночью был пошлый ноль, вместо привычных -20 с немножкой. Днем тоже в плюсик. Всё тает. По прогнозам таять будет стабильно. Но, это же прогнозы! ))
Только что вернулся с улицы. Наращивал забор. Овцы меня проклинали ))
|
|
Даже не удивлен |
|
|
Зверячье |
|
|
Всяк сверчок знай свой шесток |
|
|
Как в воду глядел |
|
|
С 8 марта! |
- Дорогой, ты как щетину на губах выбриваешь?
- Э.. языком изнутри подпираю.
- Милый, иди сюда, мне нужна твоя помощь!
Короче, за взаимовыручку и взаимопонимание! ))
|
|
Экономия |
|
|
Прекрасно! |
|
|