-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xmixx

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Настоящая_женщина Кулинарная_книга VIP_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина VIP_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 145
Комментариев: 5569
Написано: 5657


Анекдот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windstream   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:03 (ссылка)
а что это такой фиолетово - переливающееся?)) Прям как елочная игрушка! Красиво!))
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Windstream, дискусы..., наверно, брачный период наступил. Самцы сразу приукрашиваются, хотят, пусть даже кратковременно, сразить самочку наповал!
Наповал, Мари. Как у людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Windstream   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:45 (ссылка)
xmixx, в Белом море такие пинагоры водятся...а ткни его пальцем -очень жирный!))))))) бее......
Ответить С цитатой В цитатник
Портос   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:54 (ссылка)
У меня в аквариуме гуппи и меченосец. А ещё рогоносец от гуппи и меченосца........
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Портос, с возвращением. Долго тебя не было. Отпуск в Крыму?
Ответить С цитатой В цитатник
Портос   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Я был всё время здесь и незримо присутствовал. Не хотелось postовать находу... Люблю основательность..... Шутка... Хотя в каждой шутке...
Сегодня второй день в отпуске, завтра поеду на фазенду. Попытаюсь превратить ее в оазис, похожий на твой (это даже не шутка!).
А вообще - грядут перемены, надо поразмыслить на расстоянии....
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:28 (ссылка)
Н-да, красота! Вот я и говорю - надо в Красном море нырять (для начала). Там точно - как в твоем аквариуме! Только еще больше таких рыб и многих еще других. А мы вот с Сашей в Лондонском аквариуме видели "грустную щуку". Лежала неподвижно эта щука и смотрела с тоской на подводный фикус. Даже засняли. Счас попробую поместить:
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Нет - вот в который раз не получается у тебя в дневнике фотку запостить. Если что - смотри грустную щуку в моём фотоальбоме.
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Вастёркин, про моря мы вчера говорили. А вот то, что фото не крепится - прям беда. Не подскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 15:29 (ссылка)
Портос, поразмыслить - дело хорошое. Хорошего отдыха тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Амаранта   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 15:38 (ссылка)
xmixx, Красотища-то какая!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку