-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xmixx

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Настоящая_женщина Кулинарная_книга VIP_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина VIP_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 145
Комментариев: 5569
Написано: 5657


Про день рождения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


маленький_Патрокл   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:57 (ссылка)
по выражению лица - хулиган-балбес:))))
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 14:33 (ссылка)
В папу. Хорошо за сорок папе, а с джуниором...два сапога пара.
Ответить С цитатой В цитатник
apple_for   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:36 (ссылка)
не просто с двумя сразу, с ними вместе справиться
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:45 (ссылка)
Хорош, бродяга! Не могу дождаться субботы, когда своих увижу! Уже купил Митьке комбез на зиму и еще кучу барахла, а Егору - кожанный боулинг. Его не так просто разгрызть (в отличие от самолёта)!
Ответить С цитатой В цитатник
Windstream   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:03 (ссылка)
xmixx, вот кто будет твой главный помошник скоро!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:16 (ссылка)
Симпатичный малый))) и взгляд хитрый "ой мамка не оставляй меня дома одного"
Ответить С цитатой В цитатник
julycaesar   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 00:55 (ссылка)
Юный шкодник... :)
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 06:56 (ссылка)
apple_for, я выкручиваюсь, всегда на моей стороне кто-то из них!
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 07:07 (ссылка)
Вастёркин, они всегда ждут папу, знают, что с подарками! А кожаный боулинг не пластиковый самолет, но по силам острым зубкам!
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 07:11 (ссылка)
Windstream, помогать он любит. Вилки, ножи, тарелки на стол - его обязанность. Недавно с папой перебирали камни в сауне, так он все камни сам складировал в таз, а затем из таза в каменку. Всё должно быть под контролем у него.
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 07:11 (ссылка)
tacom, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 07:12 (ссылка)
julycaesar, вождь краснокожих!
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:36 (ссылка)
xmixx, - в натуре кавбой....(я любя-на...)....эт. у тебя папе за сорок?
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 06:49 (ссылка)
Объявился, слава богу. Папе сыновей.
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 08:08 (ссылка)
xmixx, - а тебе, если не секрет, двадцать один?
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 08:09 (ссылка)
xmixx, - спрашиваю, потому,что прекрасно представляю осутствие кокетливого движения попы ...
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:44 (ссылка)
Тридцать два уже годочка...
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:52 (ссылка)
xmixx, - ой..., привет....32-аааа?.., преклоняюсь и всего..., от души.....


...ты красивейшая и наидостойнейшая девушка в самом прямом смысле этих слов ....
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:14 (ссылка)
xmixx, а за спиной мандаринова стою, подписуюсь под его словами и тож преклоняюсь:))))
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:26 (ссылка)
маленький_Патрокл, - Алексей.., ведите себя прилично-на..., развёл тут мандариновщиную..., я ж с чувсивами к НЕЙ....
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_Патрокл   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:33 (ссылка)
мандаринов, ну звиняйте:)))))
я, практически, тожжжж.............
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:50 (ссылка)
...она не слышит, иль вид делает....
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Слышу, слышу. В твоём дневнике была.
Спасибо, парни. Надеюсь, без приколов?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку