-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xmixx

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Настоящая_женщина Кулинарная_книга VIP_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина VIP_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2004
Записей: 145
Комментариев: 5569
Написано: 5657


Считаю звёзды.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Windstream   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:27 (ссылка)
да!)))..если бы семейные обеды были каждый раз условием повышения гражданского патриотизма.....думаю в России давно был бы капитализм))). А может это возьмут на заметку депутаты Гос. Думы...и талоны начнут выдавать по спец программе!)))

Ура!! поздравляю от души - звезды очень хороши!)))
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Windstream, спасибо. Дневник у Сказочника что надо! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Windstream   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:00 (ссылка)
здоровых улыбок..побольше и разных)))! НЕ ЗА ЧТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Windstream   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:02 (ссылка)
xmixx, уй)) кОкОе фсе зеленОе!)))..лиричное!))
Ответить С цитатой В цитатник
тело   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 21:52 (ссылка)
немного не в тему: вы очень красивая женщина судя по фотографиям
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 05:57 (ссылка)
Windstream, вчера, вообще чуть не удалила дневник...случайно.
Пыталась настроить функцию прикрепления фото в комм. к моим постам.
А цвет вернула, больше нравится такой. Попрошу Вастёркина, может он поможет настроить дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 06:00 (ссылка)
тело, спасибо. Комплименты, они от лукавого, но очень приятно их получать.
И потом..., они всегда в тему!
Ответить С цитатой В цитатник
julycaesar   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 10:29 (ссылка)
А в Беларуси ходи на эти гребаные выборы, не ходи...Результат один...На улицу нужно идти...Причем всем сразу.
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:13 (ссылка)
А у меня папа белорус! Я все школьные каникулы проводила в Минске, Гродно, в деревнях у бабушек и дедушек и т. д.
Ответить С цитатой В цитатник
apple_for   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:00 (ссылка)
а сами откуда родом?
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:06 (ссылка)
apple_for, из детства! И из Алма-Аты.
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 17:37 (ссылка)
xmixx, - ты прям настоящий пример для всех девушек лиру буквально во всём..., ну а твоё ангельское личико наверняка всех мужиков, меня-т уж - сто процентов , приводит в неописумейший восторг , восхищение и буквально завораживает ..., ты настоящщий бриллиант...


..ну вот, вроде про булки ничего не написал и о прочих необходимостях тоже, а значит я уже от дачи отошёл, молодец...я сабой гаржусь ...
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 08:24 (ссылка)
мандаринов, я иногда бываю злой, чаще с мужем, когда он делает вид, что не понимает меня, хотя он хитрая бестия. Может не разговаривать со мной несколько дней в воспитательных целях. Но это маленькие житейские проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 09:48 (ссылка)
xmixx, - в такие воспитательные дни, двери безалкогольного Алёшинова трактира, открыты асобенно широко ...
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:01 (ссылка)
мандаринов, так к нему страшно. Юля заругает! Да потом мы больше играем с мужем, чем злимся на самом деле. Сейчас звоню, спрашиваю про обед, он говорит дел много в понедельник, обедай сама. Так я с подружками в кафешке и пообедаю!
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:04 (ссылка)
xmixx, - я через часок поеду по городу прокачусь....


...Чёйт мне прям в Алма-ату загорелось припылить ...в кафешку....
Ответить С цитатой В цитатник
xmixx   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 06:44 (ссылка)
мандаринов, нет, сейчас пыли нет. Чисто так везде - осень!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку