да!)))..если бы семейные обеды были каждый раз условием повышения гражданского патриотизма.....думаю в России давно был бы капитализм))). А может это возьмут на заметку депутаты Гос. Думы...и талоны начнут выдавать по спец программе!)))
Ура!! поздравляю от души - звезды очень хороши!)))
Windstream, вчера, вообще чуть не удалила дневник...случайно.
Пыталась настроить функцию прикрепления фото в комм. к моим постам.
А цвет вернула, больше нравится такой. Попрошу Вастёркина, может он поможет настроить дневник.
xmixx, - ты прям настоящий пример для всех девушек лиру буквально во всём..., ну а твоё ангельское личико наверняка всех мужиков, меня-т уж - сто процентов , приводит в неописумейший восторг , восхищение и буквально завораживает ..., ты настоящщий бриллиант...
..ну вот, вроде про булки ничего не написал и о прочих необходимостях тоже, а значит я уже от дачи отошёл, молодец...я сабой гаржусь ...
мандаринов, я иногда бываю злой, чаще с мужем, когда он делает вид, что не понимает меня, хотя он хитрая бестия. Может не разговаривать со мной несколько дней в воспитательных целях. Но это маленькие житейские проблемы.
мандаринов, так к нему страшно. Юля заругает! Да потом мы больше играем с мужем, чем злимся на самом деле. Сейчас звоню, спрашиваю про обед, он говорит дел много в понедельник, обедай сама. Так я с подружками в кафешке и пообедаю!