
7753191 — это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».
Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в горшок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».
Через 3 дня посадите в этот же горшок семена какого-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена».
Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет».
Когда в горшке покажется росток, зажгите маленькую свечку и скажите 3 раза:
«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать».
Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подальше от дома.
Теперь у вас есть свое личное растение благосостояния.
Газета «Нострадамус»
Расшифка: вот такие тайны раскрывает знание нашей «АзъБукиВедеГлауголиДобро» -
7753191 — Земля-Земля Есть ГлаУголi Азъ Фита Азъ. Трактуем: Земля такое же Семечко во Вселенной, как и всё ТО, что на ней растёт по программе «Азъ».
Второе чтение: (пары цифр) 77- «ОН»Земля», 53-»Наш»ГлаУголі», 19-»іЖЕі»Фита», «Азъ». Трактуем: Образ нашей души «Земля» наша опора в «Реке Жизни», где МЫ семена на Земле для прохождения уроков «Суть-Бы»тия»!
(обратно) 19 — «іЖЕі»Фіта», 13 -»іЖЕі»ГлаУголі», 57 — «Наш»Земля», 7 — Земля.
Трактуем: Жизнь био — систем согласно программы-голограммы для био-сферы Земля.
Бог любит троицу: 775 — «Пси»Наш»Есть»,
319 — «ТверДО»іЖеі»Фіта», 1 — Азъ. Трактуем: Душа наша есть твердо образ приходящий с программой-голограммой развития «Люди есть» до «ЧьлаВеЧе» = Ведаю Честь представлять свой РОДЪ!
»П.П. Гаряев «Волновой геном» изследуя гены пришёл к выводу, что руськая речь ожывляет мёртвые семена — зёрна! Низависимо от него В.И. Говоров пришёл к выводу, что «Руський — язык мираздания!» » ( комментарии из Лиру)
http://mostiks.ru/?p=8747