-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xEvilx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mein_KMFDM girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 277
Написано: 1265





Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:04 + в цитатник
страхи вырываються в реальность...надо отдохнуть от всево етово...уехать на несколько дней. посидеть в тишине...
 (469x629, 52Kb)

22

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:00 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

с утра поехал в стилтим немного проспав назначенное время...в итоге руку били всево 5 часов!...потом подъехал Батарейка, ему порезали губу на 12мм. по дороге домой он 3 раза терял сознание))) начал общаться с Паули! хихи)

ХХХ

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:46 + в цитатник
.
 (400x300, 12Kb)

нехочу

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:14 + в цитатник
нечево писать сюда...по большому счету никада не понимал зачем ето вобще надо...дневник создан для себя а не для тово чтобы тебя читали сотни, тысячи других юзеров...хз, надоело и серавно не могу ничево нормальново написать...чтобы не начал, выходит какойнить бред...вот такие вот пироги!..

др

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:26 + в цитатник
прошол ещё один долгий но ыстрый год...очень много всево изменилось, куча новых знакомых, но потерь всеже больше...ща так подумал и поне что на скейте катаюсь уже пол жизни практически...вот такие вот пироги!...

...

Среда, 31 Января 2007 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - Plunk Tone - Манекены
Настроение сейчас - обычное

all the locals hide their tears of regret
open fire cos i love you to death
sky high, with a heartache of stone
you'll never see me cos i'm always alone

 (504x360, 44Kb)

.

Среда, 31 Января 2007 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - ничево не играет
Настроение сейчас - хорошее

решил паехать в измайлово севодня. первым делом нашол там какойто мерзкий тату салон. потом пошол к своему дому, район я всеже абсолютно не помню. погуляли там. хоть район и старый, но серавно он гораздо больше нравитсья мне чем мое дурацкое беляево...

снег

Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:17 + в цитатник
В колонках играет - тишина

только что взглянув в окно и увидев идущий снег мне вспомнилось Измайлово. я жил там долгих 13 лет назад. но я помню, я помню планировку квартиры, я помню дни проведенные в парке...отрывки жизни мгновения радости пролетающие мимо...с тех пор я поменял 3 квартиры...но нигде из них я не чуствую себя дома...вроде бы ето один город и все рядом, но я никогда не возврашался обратно. и вновь я хочу оказаться пускай не в своей квартире, но хотябы просто у дома и в парке, в заснеженном парке каким он остался в моей памяти!...но чтото мешает етому, я уже 2 лет собираюсь выбраться туда, но каждый раз изза чевото откладываеться поездка...надеюсь что в етот четверг все получиться!

вот

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Die Apokalyptischen Reiter - Veir Reiter Stehen Bereit
Настроение сейчас - никакое

тока нашол, на сайте одново фотографа хорошево...с моих первых соревнований...

 (463x700, 212Kb)

концерт

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:17 + в цитатник
Настроение сейчас - все болит

вчера ходил со знакомой на концерт её друзей, мега гадость оказалась как и думал! хорошо хоть послэмился немножко и со сцены попрыгал. с около 1.5 метров не весело падать на каменный пол... потом мне ктото уебал локтем по септуму и в ребра, и ост время я провел на стуле...

ОН съест вас всех!!!

Суббота, 27 Января 2007 г. 13:45 + в цитатник
Гррр
 (700x525, 329Kb)

ХХА!

Среда, 24 Января 2007 г. 18:45 + в цитатник
В колонках играет - Lacrimosa - Apart
Настроение сейчас - ленивое

у мя ща под окном гопники на самопальном сноускейте с горки катаються!!!

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:12 + в цитатник
все в точности как и предполагалось, слово в слово как я и думал, и не пытайтесь ето опровергнуть. ...хотя остался ещё один день, он многое решит... зачем во чтото верить, о чемто мечтать? береч себя для кавото хотя ты ничто для них? постоянная лож, заебало!!!
 (598x528, 172Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 07:59 + в цитатник
В колонках играет - E-sex-T - Осиное Гнездо
Настроение сейчас - засыпаю...

начался нг ужасно...но потом мне написали несколько человек, о существовании которых я даже забыл. а близкие напроч отказались со мной общаться поставив в игнор! домой вернулся тока в пол-восьмово с традиционново катания по москве!...ужасно устал, ездили на смотру потом на поклонку с беляево, там ко мне доебался бухой "дед мороз". просил покататься, в итоге наши "великие защитники порядка" забрали ево на дружескую чашку чая! нас не пустили на 3 станциях метро, но всеж пустили на багратионовской. вобщем покатались нормально, несчитая мелких инцедентов с доебательством быдла и одново бухово мента. все, больше не в состоянии сидеть за компом, валю спать а как проснусь, сбор и уежаю из етово мерзково городка!...

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - E-Sex-T - Цвета
Настроение сейчас - сборы

чтото хотел сказать, вот тока не помню ужо...чиорт...
начали собираться на дачу, после переежаю к другу жить, чем дольше тем лучше, пока на месяц...наконецто отдохну от етово зоопарка...

 (700x525, 428Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:05 + в цитатник
В колонках играет - Maroon
Настроение сейчас - ненависть

ненавижу общ.транспорт, каждый день на меня смотрят с отвращением сотни ублюдков...какбудто они все такие правильные...в нашей грёбаной стрене ничерта не может быть нормально...ненавижу всех их...будь моя воля я бы истреблял бы их, расстреливая убегающих, с улыбкой наблюдая как они дохнут один за другим! чтобы кровью залело всё вокруг и мозги сползали по стенам!


Поиск сообщений в xEvilx
Страницы: 3 2 [1] Календарь