ты не прав, окружающие тоже, ты хотел внимания, ты получил. если же делал бы для себя, то тогда мы например не выкладывал своё фото на бмезине. так что смирись, что пост этот твой глупый..
да не заводись. просто слишком резко воспринимаешь. я как сделал тонели, потом ходил с кольцами в губе, так сразу мне начало казаться, что все смеются, смотрят. походил - походил, и понял, что всем плевать, если люди такие плоские, то зачем тебе на них внимание обращать.