-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xEvilx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Mein_KMFDM girl_of_tattoo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2006
Записей: 58
Комментариев: 277
Написано: 1265


22

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VivaLakast   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
пока жи что получилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
xEvilx   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:06 (ссылка)
VivaLakast, а ты думаеш что есть фото!? темболее ещё делать и делать)
Ответить С цитатой В цитатник
VivaLakast   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:10 (ссылка)
xEvilx, а какой рисунок? ты рукава делаешь?...
Ответить С цитатой В цитатник
xEvilx   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
VivaLakast, само сабой) да всякий грайнд. рисунок мы придумываем по ходу работы по большому счету)))
Ответить С цитатой В цитатник
VivaLakast   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
xEvilx, клас....вот это по мужитски..а с цветами как?
Ответить С цитатой В цитатник
xEvilx   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:14 (ссылка)
VivaLakast, а с цветами вобще вопросы не ко мне) Влад чото там придумал, я тока отдаленно начал понимать что он делает
Ответить С цитатой В цитатник
VivaLakast   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:19 (ссылка)
=) панятно..ну круто=) начинается эра метал кор культуры...скор овсе наплюют на цивилизованный мир и будут так как хотят.=))) а чево на это твои предки говорит?
Ответить С цитатой В цитатник
xEvilx   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
VivaLakast, ну пока что маме нравиться) но ето только пока!
Ответить С цитатой В цитатник
VivaLakast   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:25 (ссылка)
xEvilx, епать.......мои бы меня домой непустили бы=) у тебя мама видать прокаченная в плане внешнего вида.
Ответить С цитатой В цитатник
Mini_Lulu_Boo   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:00 (ссылка)
ага))
Тёма,а когда ты нашу фотку зака4аешь?а?=)
Ответить С цитатой В цитатник
DerecK   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 16:27 (ссылка)
Темыч я тоже хочу губу я тоже хочу дружить с паули )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку