Aljonaaa

XELA: Первая запись

12-06-2004 23:43 (ссылка)   Удалить
...izvini chto tak srazu,...no nemogla by ty skazat iz kakoi Ty shkoly?... =/
потерянное_сознанье

XELA: ВОБШЕТО ТЕБЯ И НЕТУ В мОЕЙ ЖИЗНИ ТАК ПРОСТО оНА

20-02-2004 07:05 (ссылка)   Удалить
это ты про меня?..........
потерянное_сознанье

XELA: НАРОД ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА ОДиН ТЕСТ. КОРОЧЕ ОТВЕЧАТЬ

19-02-2004 08:29 (ссылка)   Удалить
cсамолюбивый извращенец.......не нравится мой дневник?....катись из моей жизни........ненавижу тебя.....можешь теперь не оставлять мне комменты....я их буду удалять....и уйди из моих ПЧ...из друзей я тебя уже выкинула.........ПИЗДУЙ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!
потерянное_сознанье

XELA: Как я люблю доставать девчонок:molotoku: Это мне

18-02-2004 07:16 (ссылка)   Удалить
если ты думаешь, что достанешь меня... ты ошибаешься....
блоНдинКа_НасьКа

XELA: Я ВОТ НИКК НЕПОЙМУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК ЛЮБЯТ ОБСУЖДАТЬ

17-02-2004 22:50 (ссылка)   Удалить
Все так делают!
блоНдинКа_НасьКа

XELA: Давно я сдесь небыл много накопилось за это время

10-02-2004 20:14 (ссылка)   Удалить
ПРИВЕТИЩЕ!
НЕТ,МЫ ТЯ НЕ ЗАБЫЛИ!
ХОРОШО,ЧТО ТЫ ВЕРНУЛСЯ!!!=)
Натаха_Ангел

XELA: Давно я сдесь небыл много накопилось за это время

10-02-2004 19:34 (ссылка)   Удалить
Мы тя еще помним, но ты не пропадай так надолго, а то вдруг забудем?..
блоНдинКа_НасьКа

XELA: Результат теста "Кто ты на пати ?"

14-01-2004 20:38 (ссылка)   Удалить
А не пойти ли тебе!
Натаха_Ангел

XELA: Результат теста "Кто ты на пати ?"

10-01-2004 22:22 (ссылка)   Удалить
Я тоже! Не обижать Наську!!! Сам(а) дура(к)!
GrinPICE

XELA: Результат теста "Кто ты на пати ?"

07-01-2004 12:40 (ссылка)   Удалить
ФУУУУУУУУУУ ВВВООООООРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
СПИЗДИТЬ ДЕНЬГИ У ДЕВКИ ИЗ КОПИЛКИ !!!!
ФФУУУУ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО !!!!!!!!!!!!!!

GrinPICE

XELA: Результат теста "Кто ты на пати ?"

07-01-2004 12:33 (ссылка)   Удалить
Ла ты еще мелкая для пива !!!Дура!!!:pila:
GrinPICE

XELA: Самая проблема в НОВЫЙ ГОД это где достать

26-12-2003 15:02 (ссылка)   Удалить
Дура!!!:pila:
блоНдинКа_НасьКа

XELA: Результат теста "Кто ты на пати ?"

22-12-2003 15:24 (ссылка)   Удалить
ПИВО-это ПРИКОЛЬНО!=)
блоНдинКа_НасьКа

XELA: Самая проблема в НОВЫЙ ГОД это где достать

19-12-2003 23:57 (ссылка)   Удалить
Тебе тоже счастливого НОВОГО!Всё всё что ты ХОЧЕШЬ сбудется!=))))))))))
+:D +:) ++ + ;) ++
С НОВЫМ!
GrinPICE

XELA: Самая проблема в НОВЫЙ ГОД это где достать

17-12-2003 21:32 (ссылка)   Удалить
GrinPICE

XELA: Тут новый год намечается всё незнаю как его

17-12-2003 21:31 (ссылка)   Удалить
блоНдинКа_НасьКа

XELA: Вчера мы с друзьями были в плёсе:beer: Ну там

16-12-2003 22:39 (ссылка)   Удалить
Как звать то вас?=)

GrinPICE

XELA: Вчера мы с друзьями были в плёсе:beer: Ну там

16-12-2003 19:37 (ссылка)   Удалить
,
ДА ВЫ ЗНАКОМЫ !!
ЭТО тот кто ВЛЮБЛЕН И БЕГАЕТ КАК ХВОСТИК ЗА КАТЕЙ !!!!
блоНдинКа_НасьКа

XELA: Вчера мы с друзьями были в плёсе:beer: Ну там

16-12-2003 16:14 (ссылка)   Удалить
Ты хто?Мы знакомы? ;)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»