cсамолюбивый извращенец.......не нравится мой дневник?....катись из моей жизни........ненавижу тебя.....можешь теперь не оставлять мне комменты....я их буду удалять....и уйди из моих ПЧ...из друзей я тебя уже выкинула.........ПИЗДУЙ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!