Я ВОТ НИКК НЕПОЙМУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК ЛЮБЯТ ОБСУЖДАТЬ НЕДОСТАТКИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА СПИНОЙ,НЕТ БЫ СКАЗАТЬ ЕМУ ЭТО ВЛИЦО НО ВСЕ ПОЧЕМУТО БОЯТСЯ
ХОТЯ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ Я И САМ ЭТО ДЕЛАЮ НО ЗАЧЕМ......................
Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 21:56
+ в цитатник
"Вы самый что ни на есть Позитивщик !"
Вы любите и отрываться на пати и просто хорошо проводить время ! Вы всегда найдете себе собеседника или определенный круг общения на пати. Вы просто всегда веселый человек ! Этим самым вы доставляете радость и окружающим себя людям. Ведь в жизни и так не очень много хорошего в этом мире...поэтому честь вам и хвала !
Ваши напитки: в принципе все что угодно, ведь вам важно просто чтобы вам и всем было весело, а не чтобы напиваться. Самое оптимальное - пиво.
Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 23:23
+ в цитатник
Вчера мы с друзьями были в плёсе
Ну там было всё Кульно токо мы там не всем плёсовским понравились и тут понеслось!!!:bud:
Но мы в целости и сохраности,и самое главное весёлые ведь там собрался почти весь наш класс
ну вот и всё вроде короче было всё путём
Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 23:14
+ в цитатник
"Ты любишь и умеешь любить. Тебе важен не столь конечный результат - сколько сам процесс. Тебе важно, что бы твоя партнёрша была удовлетворена. Секс для тебя больше исскуство чем животная страсть."
Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 22:52
+ в цитатник
"Садист - психолог."
Ваш подход к садизму мягок и осторожен... Да можно ли вас вообще назвать садистом? Вы, скорее, шантажист или гипнотизер! А, может, вы трусите? Или это тонкий просчет? Вы ведь не хотите попасть в ад? Что ж, ваша личность окутана тайной, как и ваши наклонности. Не важно, как это называть - садизм или еще как, главное - вы получаете удовольствие оттого, что доставляете другим страдания.
Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 22:48
+ в цитатник
"Преданный пес"
В прошлой жизни вы были собакой-от этого такие унаследованные качества как преданность,сила воли,стойкость,и логический ум.Однако излишняя преданность не тем идеалам(например,безнадежная влюбленность)может привести вас совсем не туда...