БББЛЛЛЛЯЯЯ,,!!!!!!!
Вот меня угораздило !!Под новый год заболеть охуенно !!!!
Вот
Родители тут еще говорят что подарка мне небудет никакого !!ДЕРЬМО !!!!!
Короче я понял одно !! Что НОВЫЙ ГОД будет СРАНЫМ СРАНЫМ ПРИСРАНЫМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fucku:
И опять Жизнь говно !!
Жизнь как зебра : ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ,БЕЛАЯ,ЧЕРНАЯ,БЕЛАЯ а потом
ЖЖЖЖОООООООППППААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lamer:
Вот такая у меня житуха !БЛЯ !!!!!!:confuse:
Подарок на новый год будет ДЕРЬМО !!!!(плюя через левое плечо 3 раза)!
Оценки УУУУУУУУУУУУ...........................!!
Девушка НЕДАЁТ !!!!!!!!!!!
Ну вообщем все в таком духе !!! БЛЯ !! (глубоко вздыхая!):(
всетаки жизнь ГОВНО !!!!
В школе еще хуже !!!!
Скоро полугодие заканчивается А двоек .................!!!!!!!!!
Пора браться за ум !!!
Ведь СКОРО
Предки опять за оценки пилить будут !!:pila:
Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 23:48
+ в цитатник
Ну и денек сегодня выдался !!
Сначала проснутся никак немог лунатил по квартире целый час
Потм бился с компьютером (Глюкнутый он весь)
Потом винду пришлось переустанавливать
Пошел гулять ! Хоть на улице было все слава богу !!!:kos:
А вот к вечеру хрень началась!!
В чате моего друга (вот кстати его сайт www.sketchers.narod.ru заходите непожалеете ) понапирало какихто сильно возбужденных педиков И они начали на нас наезжять!!
Еле отбились !!!!!!!:pila:
А вообще настроение сегодня веселое
ВЕДЬ СКОРО !!!!!!!!!!
И вообще желаю всем хорошего ЗДОРОВЬЯ, НАСТРОЕНИЯ,
ХОРОШЕЙ УЧЕБЫ И т.д. И т.п. !!!!!!!!!
Жизнь это кульно
Мдя!!! Насчет ВЕЗДЕ я погорячился !!:sonik:
Жизнь опять встала в своё русло!
Опять школа.репетиторы. УРОКИ
На улице отстой !
Погода Г_А_В_Н_О !!!!!
вобщем делать Нефига ВащЕ !!!