-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XANDER_JADE

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2005
Записей: 31
Комментариев: 11
Написано: 38





в сети....

Вторник, 05 Июля 2005 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - GREGORIAN
Настроение сейчас - COOL

За то время когда меня не было у меня многое случилось....
Жызнь немного изменилась....
у меня умерла бабушка.......:(
Я немного разочеровался в людях,здал сесию....А не давно мы празновали день рождения Димы и ВАВАна!!!!!
Понажырались......Хи-Хи....
У Моего Любимого Марцыка день рождения был ,хочу чтоб все ее мечты збылись....ну после моих!!!!!
ВСЁ ДО ВЕЧЕРА!!!!


Понравилось: 13 пользователям

Рпикольный денек......

Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Прикольная песня!!!
Настроение сейчас - Заебательское......

Проснувшысь утром я так радовался солнцу и теплу что сразу захотел подарить комунибуь свое типло .но ...увы...
И вот передомной стоит во всей своей красе ..ну я тту заходю там Вадик и прочие....
Вадик мудак у меня дома весь паштет схавал...........мудак!!!:baz:
Поже встретился с назаром.............поболтами и подомам щя я с Диманом на пиво подю!!!!:alc:

Пьянству - бой!!!

Четверг, 19 Мая 2005 г. 01:39 + в цитатник
В колонках играет - Боро-Бора
Настроение сейчас - Нормальное........

Утром я понял что пить плохо.....ето понял не я а моя голова которая расскалывалась.........Договорился с Марцем на Майдан поехать....но мы не встретелись... и всё из - за.......
На Майдан я поехал с Пастером(PS Марц его знает...)
Ну в общем всё было как полагается..........

День не выроятный.....

Среда, 18 Мая 2005 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - LInkin Park & Jay - Z
Настроение сейчас - hopma

Димы папа мочит такое....КНУР НЕ ЧЕСАНЫЙ!!! вот так дальше не в силах писать....

Денб просто супер.......

Среда, 18 Мая 2005 г. 01:21 + в цитатник
Я понял чтго Дима хочет что б мы отпразновали его Д.Р!!!

Результат теста "Тест “Кто ты из Rammstein”"

Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:27 + в цитатник

"ТЫ вокалист самой лучшей в мире группы Раммштайн! Ты любишь быть загадочным и выглядеть грозно. Кроме того, ты необыкновенно талантлив и мил."

Ты ТИЛЛЬ ЛИНДЕМАНН!!! Поздравляем!


Пройти тест "Тест “Кто ты из Rammstein”"

Результат теста "Что вы за темное существо?"

Вторник, 17 Мая 2005 г. 01:04 + в цитатник

"Ой, не хотелось бы мне попастся вам темной ночью!"

Вы существо, просто помешанное на сексе! Вы имеете все, что движется, а что не движется, двигаете! Вы красивы, умны, но тем не менее очень и очень не многие хотят иметь с вами дело...


Пройти тест "Что вы за темное существо?"

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:45 + в цитатник

" Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее"

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?



Пройти тест "Огонь или Лёд?"

THE DAY AFTER FIGHT

Вторник, 17 Мая 2005 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - BORA-BORA
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!!!

утром еле встал....я у меня очень болел нос и губа,губа напухла
ето были воспоминания про мой бой с одним типом который не любит мотню....
День прошел просто супер ......Вадик (мой друг в Инсте ) постригся налысо... мы с ним так побесились .......
он посрался с освоей девицей и теперь блядует...котяра!!!!!!




И ФОТО МОЕГО ЛЮБИМОГО МАРЦА!!!!:rabbit: ОНА КЛЁВАЯ Я ЗА НЕЕ УБЮ!!!

Пообщавшись с Марцем я понял что если я умру то

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:43 + в цитатник
Пообщавшись с Марцем я понял что если я умру то Хоть ОНА будет рыдать у МЕНЯна могиле.......

Результат теста "Кто ты из футболистов"

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:22 + в цитатник

"Вашему убойному удару можно позавидовать"

Роберто Карлос


Пройти тест "Кто ты из футболистов"


Поиск сообщений в XANDER_JADE
Страницы: [2] 1 Календарь