-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XANDER_JADE

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2005
Записей: 31
Комментариев: 11
Написано: 38





Результат теста "Кто ты из футболистов"

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:22 + в цитатник

"Вашему убойному удару можно позавидовать"

Роберто Карлос


Пройти тест "Кто ты из футболистов"

Результат теста "Ваш второй дом-Воздух, Земля или Под землей."

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:19 + в цитатник

"Небо, самолеты... воздушные дома..висячие сады...-там вы чувствуете себя наиболее комфортно."




Пройти тест "Ваш второй дом-Воздух, Земля или Под землей."

Результат теста "какой вы гей?"

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:14 + в цитатник

"Вы - латентный гомосексуалист."

И нечего оправдываться! Факты остаются фактами! Скажешь: "Так..по приколу зашел этот тест пройти?". Такие шутки даром не проходят. Береги себя =)


Пройти тест "какой вы гей?"

Результат теста "Какой ты воин средневековья?"

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:10 + в цитатник

"Рейнджер"

Вы прислушиваетесь к голосу совести. У Вас нет чётких правил извне, вы ставите цели себе сами. Очень ловкий и опасный боец, который ценит дружбу и любит братский дух. Обожаешь природу. Хотя подвластен минутным настроениям. Ваше основное оружие – это лук и стрелы.


Пройти тест "Какой ты воин средневековья?"

Результат теста "Действительно ли ты его (ее) любишь??"

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:05 + в цитатник

"Очень может быть."

Все в твоих руках. От того как себя поведешь зависит дальнейшее развитие событий. Может стоит подумать?? Присмотреться...


Пройти тест "Действительно ли ты его (ее) любишь??"

Результат теста "Кто ты из Сейлор Воинов?"

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:02 + в цитатник

"Харука: Свободная как ветер... Скорее парень, чем девченка"




Пройти тест "Кто ты из Сейлор Воинов?"

Результат теста "Кто ты? Звезда или нет?"

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:14 + в цитатник

"Ты звезда всех времён и народов!"

Ты супер!



Это ты там!!


Пройти тест "Кто ты? Звезда или нет?"

Результат теста "Твоя душа. Сколько ей лет и кто ты в мире?"

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 00:07 + в цитатник

"Нет мира в котором ты не жил..."

Ты очень стар, пожалуй твоя душа появилась еще задолго до сотварения мира.


Пройти тест "Твоя душа. Сколько ей лет и кто ты в мире?"

Результат теста "Кто вы из темных во вселенной Властелина Кольца?"

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:59 + в цитатник

"Назгул"


Вы Ангамарский Король Колдун и предводитель Назгулов! Страшный дух кольца всевластья, стоит только вам появится и все живое прячется в паническом ужасе, вы можете уничтожить любого противника, включая лучших магов света, вам подчиняется сама большая армия в мире, вы бесмертны.


Пройти тест "Кто вы из темных во вселенной Властелина Кольца?"

Результат теста "Floricienta! Кто Вы из этого сериала?"

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:50 + в цитатник

"Роберта!"

У Вас всегда уйма новых идей =) Энергичность и активность помогают Вам легко идти по жизни и, как результат, - много новых знакомых и друзей. Вашему оптимизму можно только позавидовать ;)


Пройти тест "Floricienta! Кто Вы из этого сериала?"

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:39 + в цитатник

"ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО"

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))


Пройти тест "Какой пирсиг вам необходим))"

ПРиветик дорогой дневник.... день вышел просто

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Im with you
Настроение сейчас - хуже не куда....

ПРиветик дорогой дневник.... день вышел просто отстойный, утром проснувшись я понял что меня ждет курсовая , ка она меня достала
Завтра на учёбу....было б круто если б 5 дней гулять и 2 учится!!!
но ктого врятли будет.....сегодня встретил своего любимого марцыпанчика,с подругой......
Потом размял кости ...подрялся с одним типом но всё закончилось ....осталися только только Адреналин.......

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:21 + в цитатник

"Маг Вам не нужны мечи и дубины, вы можете очаровать взглядом или повелевать животными и птицами.Люди поймут вас теперь с полуслова..."




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Результат теста "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:11 + в цитатник

"Вот она любовь... в сердце, в мыслях.... Ты её ведь её чувствуешь... А значит, она близко...."




Пройти тест "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:00 + в цитатник

"Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть"

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком


Пройти тест "Какой пирсиг вам необходим))"

Результат теста "Какой ты в постели?"

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:35 + в цитатник

КОНЧЕНЫЙ ДЕНЬ!!!!

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - ЦОЙ- когда твоя девушка больна
Настроение сейчас - упадок....

Вчера вечером я понял какую глупость я зделал посорившись очень дорогим для меня челом....я готов был умереть от стыда
но ето было вчера и жызнь продолжается....
Обожаю стрит бол сильно при сильно сегодня пошпилили подурели
так вообщем ничего особенного небыло....
Да еше я схожу с ума по одному челу ,но ей пофиг хотя она ето знает....

как я весел!!!

Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - тот же Линкин и Дж-З

как плохо когда не находишь обшего языка с челом которого любишь а он тебя...неважно,я иду спать новый день новые надежды ,новые ожыдантя....

Пятница 13-е ...

Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - Линкин парк и Джей -З--НАМБ/ЕНКОР
Настроение сейчас - ужасное

День начался неплохо. но ето было только начало...
но потом всё стало как можно хутше,всё достали...особенно препады...гады!!!:ensh:
но после пар я пошел гулять ивсё наладилось ..короче типичный день....

Дневник XANDER_JADE

Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:48 + в цитатник
13 пятница начало не плохое...


Поиск сообщений в XANDER_JADE
Страницы: 2 [1] Календарь