-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злая___Зая   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 10:29 (ссылка)
один-два)
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 10:31 (ссылка)
Я могу съесть все, которые купила=)
Ответить С цитатой В цитатник
золотка   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 10:43 (ссылка)
Я килограмм точно асилю
Ответить С цитатой В цитатник
cassandra_1964   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 10:59 (ссылка)
Если маленькие то 10-12, если побольше, то 8.
Ответить С цитатой В цитатник
XoID   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 11:28 (ссылка)
меньше одного в месяц ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Rina   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 11:36 (ссылка)
нисколько, они кончились :(( опять!
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Пупкина   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 12:14 (ссылка)
Вот. Как раз искала, с кем бы поделиться своей бедой.

Вчера я _впервые_ с прошлой зимы купила мандарины. И поняла, как многого я была лишена всё это время! Теперь хочу есть по килограмму до обеда и по килограмму после. Ежедневно. Такой план.
Ответить С цитатой В цитатник
Sugarplum_Fairy   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 12:29 (ссылка)
когда правильные, абхазские, то могу больше килограмма сточить не отходя от кассы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lito260707   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 13:08 (ссылка)
Катенька, тебе в штуках или в килограммах? Но вообще - пока нисколько, не рискую на фоне внезапной болячки, а так - и пару кило за день могу сточить под настроение) Причем иногда - вместе с кожурой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 13:20 (ссылка)
Гы))) Каждый день я их не ем, но, если вкусные, могу заточить штук шесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Shraddha   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 13:27 (ссылка)
нисколько))).
Чета в Питере какие-то стрёмные мандарины по цене дороже всех фруктов.
Ну, а так 2 штуки в день, иначе начинаю чесаться))).
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:33 (ссылка)
victviva, ну у тебя елка стоит круглый год, тебе можно и один-два=))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:33 (ссылка)
Mega_Ego, ты так не можешь - у тебя ребенок!!
но мысль понятна =)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:34 (ссылка)
золотка, да, это по-новогоднему =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:34 (ссылка)
cassandra_1964, тоже серьезный подход=)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:35 (ссылка)
XoID, ты почти что гринч!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:35 (ссылка)
Мудрая_Rina, тебя девочки обгоняют?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:36 (ссылка)
Клава_Пупкина, я обычно тоже стараюсь мандарины не покупать в другое время, чтобы не потерять эту радость встречи с ними =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:36 (ссылка)
Sugarplum_Fairy, ну другие и не интересно. особенно когда маленькие, кислые и шкурка плохо чистится =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:38 (ссылка)
Lito260707, вот про кожуру удивила =))
хотя, я тоже со странностями - снимаю ее и с хурмы, и с помидора =))

выздоравливай. напугала всех дома =)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:38 (ссылка)
Сиротка_Мегги, сейчас время такое - надо каждый день. ничего не поделаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:39 (ссылка)
Shraddha, эх. вот это печаль, когда есть аллергия. сочувствую. ты уже делегировала свои мандаринки кому-нибудь или надо за тебя отработать новогодний план?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 14:49 (ссылка)
xama, ... но 365 дней в году)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 15:03 (ссылка)
victviva, дада=)) раз елка стоит, то и мандарины должны быть
Ответить С цитатой В цитатник
Квызя   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 15:17 (ссылка)
Штук по шесть, но они есть не всегда)) раньше ела больше, килограммами, наверное и сейчас смогла бы, но всё что-то мешает))
Ответить С цитатой В цитатник
АлисаВ   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 15:17 (ссылка)
xama, я могу и пару кг за раз, но у нас в последнее время нету вкусных, все какие-то бракованные ((, так что пару штук и не каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 15:20 (ссылка)
Квызя, что-то из вне или по личным соображениям? =))
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 15:23 (ссылка)
АлисаВ, эх, сочувствую, вкусным мандаринки - неотъемлемая составляющая праздника.
Ответить С цитатой В цитатник
Сиротка_Мегги   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 15:48 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

Да? Ну ладно, как скажешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Квызя   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2018 г. 16:04 (ссылка)

Ответ на комментарий xama

xama, не всегда куплены, не всегда хочется - очень суматошная работа нынче)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку