-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 4879
Комментариев: 27011
Написано: 45079




Все это глупо и смешно, да был бы прок. 

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 12:57 + в цитатник
У нас снова такая погода, когда кто-то уже в куртках и ботинках, а кто-то еще в шортиках и сланцах.
Я держу нейтралитет =))

2016-09-24_17.22.45 (480x480, 29Kb)
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я
здесь есть фото


Понравилось: 19 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2016 г. 18:55 + в цитатник
Бонпри так затрахал своими смс, что я не поленилась восстановить забытый сто лет назад пароль от их сайта, изучить весь личный кабинет и даже написать в тех.поддержку вопрос, где эти клятые смс отключаются!!

В итоге, где и как это сделать самому пользователю, не сказали, но пообещали, что "в ближайшее время (максимум – через 10 дней) смс-рассылка по Вашему номеру будет прекращена".
Спааааааасибо огромное!

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2016 г. 20:35 + в цитатник
День такой странный.

Отказали в кредите (на операцию). Да, я озадачивалась вопросом оформления трудовой книжки именно под этот кредит. На работе не то чтобы отказали, но и не оформили. Сбер без трудовой денег не дал. Нет, без разницы, какие у вас суммы на счету постоянно (кроме моей зп, на карту приходит еще и зп коллеги). И плевать, что недвижимости в собственности чота дофига. Нам нужна зелененькая трудовая книжечка, до свидания.

Позвонила мама моей школьной любви. Они отдыхают в Евпатории, спросила, можно ли заехать ко мне. У нас был очень душевный, но какой-то странный пятиминутный разговор.
А! Любовь-то была безответной! И с мамой его мы познакомились на выпускном. И потом пару раз на улице встречались. Всегда очень хорошо общаемся. Она мечтает сбагрить Вову за меня жениться (дурацкая конструкция получилась, но не скажешь же про этого тюленчика "замуж", хотя по смыслу было бы где-то так).

И сейчас такой сумбур в голове.
До доктора опять же третий день не могу дозвониться. Доктора нет, денег нет. Это вот что? Знаки, что не надо? Или проверка на решительность? Подождать и сделать уже в следующем году, когда докоплю денег и досбрасываю кг? Или все же обратиться во вторую клинику и попросить мелкого оформить на себя кредит?

И Алла Митрофановна теперь в голове отвлекает! =)))))

Традиционно решила со всеми этими мыслями/решениями обождать до завтра. Сегодня можно и молодость вспомнить =)))

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2016 г. 21:32 + в цитатник
Лучшее фото 2016. Автор - Птичка Варзарь!
IMG_20160917_135921 (525x700, 36Kb)
Рубрики:  в рассказе фигурирует Мега
здесь есть фото
Маняша, Иришка и остальной детский сад



Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2016 г. 19:18 + в цитатник
Как и обещала себе, в этом году ДР отмечала в цветном платье =))

дрк (480x480, 78Kb)

Заколебала всех родных вопросами, можно ли уже надеть его или еще жирновата =)))
Сказали, можно!

Поближе платюшко
Рубрики:  здесь есть фото


Понравилось: 18 пользователям

Без заголовка

Суббота, 17 Сентября 2016 г. 15:23 + в цитатник
Мои добрые друзья!
Я пеку пироги и пью. Вы все прекрасны.
Мышь дома.
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 22:07 + в цитатник
Моряк, конечно, прекрасный человек!

К вопросу о том, кто кому доверяет.

Дружочек, что летом спрашивал про формат наших отношений с моряком, очень удивлялся:
- А вот про предохранение можно спрошу, как у вас?
- Я таблетки пью.
- Ого, он тебе так доверяет!
- ЭЭэээ?
- Ну ты же можешь специально залететь и шантажировать его!
Дада, всю жизнь мечтала родить рычаг, чтобы портить кому-то жизнь!

И тут у меня случился перерыв в таблетках, о котором я предупредила моряка заранее (в плане озадачила притащить презервативов). Первый раз сказала, когда еще таблетки работали. Не принес, забыл. Второй раз сама купила (я хоть замужем и не была, но знаю, как большинство мужчин помнят просьбы женщин), сама все три в нужный момент дала. Сегодня принес. Ну, думаю, помнит про формат предохранения.
Пообнимались, я после:
- Ты когда презерватив надел? Я не заметила даже.
- Так я не надел.

ДА БЛЯ!!! Ну как так можно-то!

Уля еще недавно такая:
-Ты там аккуратнее без таблеток, у моряка дети вон как споро получаются.
А я ей такая:
- Ненене, ты чо, мы предохраняться будем!


*если чо, я с себя ответственность не то чтобы не снимаю, я себя больше всего и бью.
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2016 г. 19:20 + в цитатник
Мое семейно древо напоминает о ДР. Валере в этом году 54. Будет смешно, если он переживет папу.
Алкоголь, конечно, зло, но все болезни от нервов. Вот Валерий бухает и не нервничает. Живет себе, попукивает.
Папа же нервов не жалел. Чужих тоже=)))


*для тех, кто не в курсе - Валера - мой дядя, папин брат. Бухает все что горит последние лет 35, нигде не работает, слывет среди местных бояр алкашей весьма солидным человеком, так как при жилье. За что, конечно, спасибо Колику (моему младшему брату) =))
Рубрики:  www - Выборг, Валера, волокита

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2016 г. 22:30 + в цитатник
Все-таки секс с постоянным партнером прекрасен.

Посмотрела сегодня на тень вместо моряка:
- Иди сразу спать? =))
- Ненене!

После чай пошли пить, я по кухне шебуршу:
- Гы... ноги не держат чота =))
- Помочь чем-нибудь?
- На ручках меня будешь носить? =)))
- Почему бы и нет.
- Думаю, в таком состоянии тебе себя бы удержать на ногах.
- Нет, ну мы можем попробовать!
- СИДИ!

Милый такой. Я гулять ушла без воды и жутко пить хотела. Он меня забрал по пути домой. Села в машину, поехали:
- У тебя вода есть?
Посмотрел там, тут, подумал:
- В багажнике. Остановимся?
До дома три минуты!
Блин, ну вот почему меня до сих пор удивляет, что ему не влом заботиться обо мне? Не жалко времени, сил, терпения.

Недавно подумала, что уже очень привыкла к тому, что он не пьет =)) И это прекрасно!
А то летом у меня дружочек расспрашивал в корыстных целях про формат наших отношений и как-то завистливо даже сказал:
- Даааааа, круто, когда есть к кому приехать, если подшофе любви захотелось.
- Эээээй! Если бы он ко мне по пьяни приезжал присунуть, ничего у нас не было бы! Пффф!
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2016 г. 14:36 + в цитатник
Что про терпение-то в ночи вспомнила =)

Моряк написал смс - можно ли заехать или я уже сплю (время 23.00).
Через 12 минут написал, что едет.
До меня и днем-то на автобусе можно минут за 20 доехать, а уж ночью да на машине...
Спустя 40 минут его все еще не было. Я не звоню, не пишу и даже не паникую.
Приехал, я смеюсь:
- Ты что ли на черепахе вокруг дома катался? =))
- Да нет! Начальник - то можно идти, то нет, отправь вот это еще... Задержал.
- Не придумывай давай, я же знаю, что катался!

Вообще, эти учения измотали его не только физически, но и эмоционально. Днем когда заезжал, даже попыхтел немного про усталость(!!моряк пожалился!).
Ну, устал, не устал, а два раза за день заехал =)) Моргает, правда, быстро - чуть задержится, сразу спит.
Ночью даже страшно было отпускать. Уложила на 20 минут подремать перед дорогой. Не хватало еще за рулем заснуть.

- Иди на весы встань, ты на ощупь похудел.
- Да без машины был, ходил пешком. Или бегал =))
Так и есть, три кило как с куста.


А! В ночи заточили арбуз =)))
Днем его еще предлагала покормить. Отказался. А ночью уже нет:
- Голодный?
- Сильно-сильно!
Так что его полноценным ужином накормила, а сама только к арбузу присоединилась =)
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2016 г. 23:49 + в цитатник
Я думаю, что терпение не просто вперед меня родилось, но еще и знатно подождало.
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 21:44 + в цитатник
Инторнеты все хорошая штука.
Позвонили сейчас котяточки, помурлыкали =)
Рубрики:  салон мадемуазель Кати

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2016 г. 10:37 + в цитатник
День знаний. Ура!
IMG_20160901_103330 (700x519, 64Kb)

присоединяйтесь к показу фото 1 класса! =)
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я
здесь есть фото


Понравилось: 10 пользователям

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2016 г. 23:31 + в цитатник
Управляющая опять подвела! Знала бы, подождала бы два дня с заявлением в прокуратуру. Теперь вдогонку что ли еще проклятия дополнения слать =)))

Колик почитал мое заявление перед подачей, одобрил, но поцокал, что Роспотребнадзор тоже надо было попросить высечь розгами. Мы все такие добрые!

Затестила, кстати, все вроде инет-сервисы гос.структур в Севастополе, можно и итог подвести.


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2016 г. 13:16 + в цитатник
У меня вот маленькая, но очень хорошая радость, а поделиться с ней не с кем! Потому что никто не поймет =)))

В общем, внезапно заработал чатик в скайпе на хромбуке! Ура! Теперь я могу его с собой в Сыктывкар взять, а не большой ноут!!

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2016 г. 20:27 + в цитатник
Моряк сегодня во время моей прогулки позвонил, что едет. Предложил забрать. Договорились, что минут за пять до дома позвонит, спросит, где я и надо ли подхватывать.
Позвонил.
- Не, я уже к дому подхожу.
Хаха. Сразу, как отбой нажала, поняла, что "вижу" и "подхожу" - чучуть разное время. Ладно, думаю, просто ускорюсь. Все равно не успела =))
И третий раз набрал!
- Съездить за тобой?=))
- Нет! =)) Я вот уже дорогу к дому перехожу =)) Точно-точно!

Причапала красоточкой - красная, потная (ну это я уже потом в лифте увидела), довольная. Моряк обнял крепко, а я, забывшись, так же крепко прижалась. И забацала ему на белую футболку смачный отпечаток губ. Кто редко красится, тот забывает о последствиях! А то все думала, как оно так в анекдотах получается-то, что помада на воротнике. А вон как =))

- Спаси паука, пожалуйста.
- Как?=))
- Ну я его вчера под банку кофе поймала, надеюсь, что он живой - ему там должно места хватить. Но он быстрый такой! Я боюсь трогать =))
Блин, вот пока эта адская жара, кошка линяет жутко, я один раз в неделю просто пылесошу, а второй пылесошу и мою полы. И вот за три дня ПЯТЬ пауков успели наплести паутины в разных местах! Что за атака-то?! Двух смогла стряхнуть за окно, одного съела Мышь, еще один погиб смертью храбрых в пылесосе (случайно), и этот вот с подоконника попал под банку.
Не спас! Убииииила я его!
- Не убила, а дала возможность перейти в следующую жизнь =)
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2016 г. 22:08 + в цитатник
Снимаю с моряка блесточку.
- Ага, жена тоже спрашивала сегодня откуда=))
- Тааааааак. Если это не моя и не ее, то возникает вопрос!
- Это обои на работе с блестками=)
- Дада =)))) Прокатило? =))
- Ну правда! Хочешь, приглашу тебя на работу!
- Моряк! Я ШУЧУ!

В душе вода играется - то холодная, то горячая. Он меня своей спиной от этих перепадов прикрывает.
- Ты вообще что ли не реагируешь на смену температур?
- Почему? Я фиксирую!

- Я тут оладьи затеяла, присоединишься?
- Ох, если ты не обидишься, то до дома голод повезу.
- Ага, ну тогда просто посиди со мной.
Хаха! Ну кто сможет удержаться от румяных оладушков со сметанкой и медом?
- Соблазнительница! Одну у тебя съем.
И еще хаха! Дожевывая последнюю:
- Даааа, не поел так не поел =))

У него до конца сентября какой-то напряг на службе, времени почти не будет. На весь октябрь я уеду. Чучуть грущу даже.

К слову о поездке в Сыктывкар сообщила ему о планах на грудь. Он спросил зачем, и может быть попробовать спортом сначала. Мой хороший оптимист=))))
Но вообще очень приятненько быть в его глазах идеальной =)
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Среда, 17 Августа 2016 г. 21:28 + в цитатник
Завтра, говорят, Путяша к нам приедет.
А сегодня он встречался с врио Главы Коми.
Вот прям молодец, везде по нашей большой стране успевает приглядеть.

Ну и я опять же помогаю ему! То в ГИБДД фотографии отправлю, то письмо в Роспотребнадзор. Щас вот прокуратура на очереди. Когда уж мне замуж, столько дел надо переделать!
Куплю еще тележку и буду в обед в общественном транспорте круги наматывать. Утром не могу, утром я сплю =)))
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2016 г. 16:46 + в цитатник
Пошли с Улей за одежкой. Я так-то больше за компанией вышла. Сначала просто экспериментировала - мерилась на глаз. Молодец =)) В размер свой попадаю! В итоге не удержалась и домой вернулась с джинсам и теплющим платюшком ака туника. Но, честно сказать, я и о том, и о другом думала аж с нового года, а потому нисколь не жалею, что потратила денег вне плана.


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2016 г. 14:45 + в цитатник
Жара, конечно, уже утомила.
Раздражает липнуть руками к столу при работе, все время мокрая шея и другие всякие места.
Ночью снился спуск в ад. Хехе.
Надо было вытащить оттуда какого-то просто хорошего знакомого. Вытащила. С таким нелюбимым мной чувством постоянной погони за спиной. А потом, у самого выхода, нас посадил на мотоцикл молодой человек, который мне очень нравился по сну, и, сделав кольцо по Сыктывкару: Интернациональная-Куратова-Ленина-Бабушкина-Интернациональная, утащил нас с Коммунистической в какой-то параллельный мир.
Было весело, хоть и с погоней.


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2016 г. 12:44 + в цитатник
Ну вот как так?
В ванной погас свет, я купила новую лампочку, поменяла - не горит.
Приходит моряк, залезает посмотреть, что там случилось. Все нормально, говорит. Вкручивает ЭТУ же лампочку, и у него все горит!
Пф!
Рубрики:  моряк с печки бряк

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 20:59 + в цитатник
И хоть я о старшем брате мало пишу, но спроси меня:
- кому поплакать в плечо (а уж реву я реже, чем Рождество бывает)
- с кем поржать (а искренне свою дурость показать... ну вы понимаете =)))
это только он в первом ряду =))
Мишу я люблю так, как никого и никогда не.

В этом году мишина жена в личном разговоре негодовала, что мы помогаем ему, как можем (дада, оказывается, нужно считать, сколько кто, кому, что и когда)
При этом я лично отлично помню, как Миша слал мне денег в Выборг, когда я за бабушкой ходила (а он не помнит), как мы с Аленкой свалились ему на голову "погулять в Москве", ну и первую в его жизни официальную зп, отразившуюся в маминых туфлях, моих джинсах и... ээх, еще что-то было! =)))

Моя самая любимая фоточка =) В_Питере_пить!
Рубрики:  о моей совершенно сумасшедшей семье
здесь есть фото


Понравилось: 16 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 16:58 + в цитатник
И еще немного фото семьи
со мной
Рубрики:  о моей совершенно сумасшедшей семье
здесь есть фото


Понравилось: 20 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 16:20 + в цитатник
Люблю эту фоточку. Тут почти все одной фамилии =)
И мы трое ловим друг друга - Мишка фоткает внезапно, но мы с Коликом все равно откликаемся =)
WRKb3r0ZNCI (700x466, 97Kb)
Рубрики:  о моей совершенно сумасшедшей семье
очаровательная нелепость, т.е. Я
здесь есть фото
Василиса Прекрасная
Лев Михалыч


Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 13:59 + в цитатник
Надо было бы уже привыкнуть, но каждый раз или ржу, или улыбаюсь =))
Пишу всякие там нежности-глупости-милые пустомели моряку. В ответ - ок, хорошо, благодарю.
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2016 г. 20:33 + в цитатник
Одноклассники посетила - поглядела на хохолика.

Политоты у него почти нет, есть фоточки памятника Ленину с надписью "А мне он жить не мешал" и "Этот памятник мы запомним навсегда". Блин, вроде я ему про Ленина не палилась. И он мне, оказывается, тоже! =)))))
Рубрики:  милый? да не говорила я так, вы что!


Понравилось: 4 пользователям

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2016 г. 20:53 + в цитатник
По поводу Олимпиады.
И чо Путяшка не Бендер?!

"А к черту лунопарк! У меня будет свой лунопакр! С блэкджеком и шлюхами!" (почти с)

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2016 г. 20:43 + в цитатник
Уехали сегодня мои гости. С человеком в животе я договорилась, чтобы меня дождалась - она мне дала пять на это =))
Чучуть фоточек этого лета =)
В инстаграме много было
Рубрики:  о моей совершенно сумасшедшей семье
очаровательная нелепость, т.е. Я
здесь есть фото
Василиса Прекрасная
мишутка Мирослава


Понравилось: 20 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 23:44 + в цитатник
Вчера мы целый день были на пляже. На божественной Учкуевке, конечно =)

И вот, лежу я, смотрю на море, слушаю волны и звуки людей чтоб их! откуда столько-то!, как вдруг на горизонте появляются красавцы-корабли и даже подводная лодка!
Вышли, строго выстроились, постояли и ушли обратно в бухты.

А вечером в Подслушано в Севастополе читала, как негодовали люди, которым ВНЕЗАПНО прямо в момент движения катера с одной стороны на другую перекрыли рейд. Обидно, да.
Но! =) Это же военный город. А потому в том же сообществе:
"К посту про закрытие рейда. Когда военным надо закрыть рейд, они заранее могут никого не предупредить, так что даже капитаны узнают в последний момент."

Очень удачно в день флота у меня выходной, пойду за счастьем в город =)
Рубрики:  легендарный Севастополь


Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2016 г. 23:27 + в цитатник
В первую нашу встречу с моряком, когда мы гуляли и болтали, выясняя друг о друге разное, разговор как-то вышел на мое незамужество и нежелание его.
Совершенно логично он спросил "почему". Я тогда как-то путано, но в общих чертах полно ответила, что не хочу терять себя.

Потому что такого наивно-идеального "ты отдаешь столько же, сколько получаешь, отчего воды в кувшинах всегда по начальному уровню" нет. А есть полная уверенность, что человек с печатью в паспорте обретает полное право на тебя. На твои желания, мысли, планы, мнение, время, ресурсы. И если ты пытаешься отстоять их, то получаешь в нос в прямом или переносном смысле. На супруга можно накричать, можно ударить, побольнее задеть, шантажировать и т.д.

Такие чудесные, прекрасные, просто хорошие или даже нейтральные люди в семейной жизни превращаются в монстров. Там, где с другом он бы разошелся, нашел компромисс, тебе достанется или претензия, или обида. В лучшем случае.

Настя говорит, что мне легко рассуждать, ведь у меня нет мужа, с которым бы надо было выяснять отношения. А я никак не могу донести ей, что потому и нет, что не хочу этих выяснений. ВООБЩЕ.
Я не представляю, как можно целоваться с человеком, из чьего рта вылетали оскорбления в твой адрес. Как можно что-то еще доверять тому, кто самое твое сокровенное швырял в пылу ссоры тебе в лицо. Не говорю уже о сексе после драки.


*Нет, в этом посте нет гендера. На моей памяти тиран-мужчина вообще только один =)))

Ну и чтобы никого не обидеть. Да, я верю, что у вас все не так, а очень даже хорошо! Этот пост не о вас, а обо мне (как и все в этом дневнике) =)
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я


Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2016 г. 19:58 + в цитатник
В пятницу утром мы вернулись от морей ко мне домой, тогда же днем я написала моряку, что обниматься ОЧЕНЬ надо, в тот же вечер очень удачно, как только мы вышли из кафешки, он позвонил, забрал нас из центра, привез домой и обнимал/поглаживал меня аж до полуночи =))
Болтали чуть ли не в три раза дольше, чем нежничали. Соскучились =))

Кстати закормила его пироженками, которые остались от старших. Больше никого они не интересовали, а выкидывать еду мне кажется кощунством.


Семья моя на моряка реагирует спокойно. То есть все порицают измену, но меня не гнобят морализаторством.
Отдельные товарищи пытались поесть мозг на тему отсутствия мужа и детей, но поскольку для меня эта тема примерно как отсутствие машины, то я лишь ржала. Еще смешнее, что этот товарищ даже не мама =)))
Удивилась заявлению, что проецирую материнские чувства на кошку. Прям сильно удивилась =)))


За время наблюдений семейных отношений (в том числе на расстоянии) еще раз убедилась, что очень счастлива в своем формате личной жизни.
Рубрики:  о моей совершенно сумасшедшей семье
моряк с печки бряк


Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2016 г. 21:05 + в цитатник
Чо покажууууууу.
Охали седня с Настей прям =)))
фоточка
Рубрики:  здесь есть фото
обратный отсчет


Понравилось: 28 пользователям

Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2016 г. 12:04 + в цитатник
Очень люблю свою семью. И рада, что все приехали.

Но сейчас мне срочно надо провалиться в портал на груди моряка. А у него, эх, много других забот, а у меня много людей в доме.
Рубрики:  о моей совершенно сумасшедшей семье
моряк с печки бряк


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 19 Июня 2016 г. 18:46 + в цитатник
В процессе подготовки к приезду большому нашествию родственников занимаюсь лепкой, уборкой, перебором вещей (шпильки-спицы надо же убрать подальше).
И вчера вдруг потеряла две стопочки из тех, что я сто лет искала (и даже из Львова мне чуть другую, но из той же серии Катя прислала, и три штучки я за 450 ре купила). Обыскала все! Ну вот реально! И домового попросила вернуть, они мне тоже очень нравятся. Нет нигде. Думаю, разбила бы - помнила, такое же несчастье было бы.
Нашла сегодня. Гы.
Хабика вспомнила =))


Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Четверг, 16 Июня 2016 г. 01:31 + в цитатник
А, еще про "милые"
Рассказываю как-то Уле про свои приключения:
- Ну и я с ними такая безупречно вежливая, Настя говорит - аж противно вежливая...
- Да, я понимаю, о чем она!

Вот да, я в такие минуты абсолютной приличности наиболее опасна. Ощущение, что меня подхватила волна поединка, и веду я его на острие меча этикета. Как правило, люди эту энергию очень чувствуют и отступают. Или начинают хаотично обороняться =)) Что меня только подзадоривает!

В прошлый Настин приезд, кстати, безмолвно и с огромным удовольствием наблюдала, как Наська, не повышая голоса, предельно вежливо довела до истерики продавщицу мороженного =)))))

Но я и правда считаю переход на личности или крик личным поражением.

То, что ты всегда улыбаешься и вежлива, не значит, что ты не добьешься своего (с) Настя.
Рубрики:  очаровательная нелепость, т.е. Я


Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Четверг, 16 Июня 2016 г. 01:17 + в цитатник
Моряк позвонил, что едет, я пошла в душ, встретила его в полотенце.
- Ну что, будем делать стульчик?
- Потом, после... - смотрю, стоит уже голый. ну как так! две секунды!
- мммм... ну чо, мне тогда тоже остается тока такое! - распахиваю полотенце =)))

Рассказывает о себе, там грустяшка маленькая.
- И что, сильно расстроился? А дома?
- Да не, я не переживаю.
- Ну ты-то понятно =))) Ты-то вообще танк =))
- О, кстати, про танк!
*к вопросу о том, как он ловко может перевести тему =))

После осталась обнимать его руками-ногами:
- Я панда!
- =))
- А ты дерево! - целует меня. - Бамбук!
Спустя пару минут наглаживания его спины констатирую:
- Лето, жарко.
- Да, для бамбука я немного толстоват =)))
- Баобаб? =)))
- Дуб! =))))
- А я! А я тогда... Не знаю, кто я тогда...
- Ты - мишка! Ну кто там еще ползает по деревьям?
- Дятел? Хотя нет, я точно не мозгоеб =))
- Да=))))))

Оделся:
- Пойдем провожаться.
- Спасибо тебе за все! (стульчик детский закрутил везде, еще кое-чо по дому сделал. за секс я обычно спасибо не говорю)
- Это тебе спасибо =)
- Мы щас такие милые =))))
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 6 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 12 Июня 2016 г. 19:55 + в цитатник
Я выпил и передаю всем привет вскл


Понравилось: 7 пользователям

навеяло

Суббота, 11 Июня 2016 г. 10:19 + в цитатник
Шас вам расскажу про своих королей.

Король аптечки - календула.
И спиртовая настойка, и ноготки сухие, и мазь. Вот волшебная от всего!

Король кухни - кабачок.
И суп из него, и второе, и оладьи, и варенье, и компот.
Варенье из кабачков, кстати, одно из моих самых любимых =) Но не варю. Бабушка варила.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 09 Июня 2016 г. 23:11 + в цитатник
Когда стала каждый день гулять, долго искала обувь, которая после полутора часов не натирала бы мне ноги. Ладно там мизинцы, или пятка - поменял обувку и норм, а тут как-то подушечку под большим пальцем стерла. Хромоножила аки русалочка.
Ну и моряку пожалилась, когда он пришел. Ножку, конечно, тут же залюбили, потом все остальное... После ржу:
- Я неудачник! =)))
- Почему? =)
- Потому что на одной ноге болит мозоль, а вторую свело =)))
Вторую тоже пожалел =))

Пошли в душ, он первый, я стою на порожике, который душевую огораживает:
- Я высокая!
- Иди, помою тебя, высокая =)) - стою, жду продолжения, знаю же, что не обманет. - Холодной водичкой!
- Не-а!

Насколько понимаю, он тоже не любит выбирать. Поэтому, когда я спрашиваю, что ему налить - чай или кофе, он неизменно возвращает вопрос - а ты что будешь? вот и мне такое =)
Но не спрашивать я не могу - свобода и уважение!

Пришел сегодня нарядный по полной форме, глаза подозрительно блестят. Ну я, как обычно, отошла - любуюсь им в полный рост. Но все равно, чувствую, что он чего-то от меня ждет.
Так и не дождался =)))) Пришлось тыкать в новую звездочку пальцем =))

Рассказывал историю, как девушка с сайта оказалась парнем.
- И как ты это узнал? =)))) (они не встречались)
- А телефонами обменялись, и вайбер все про него рассказал.
Ну посмеялись, а минут через пять до меня докатилось:
- ООООоо, так это и я у тебя есть в вайбере?!
- Представляешь! И я у тебя!
Попырились на контакты друг друга =)) я у него разве что без фамилии записана - все так строго официально и по-правде =))

У моряка какая-то уникальная особенность всегда удобно меня встраивать в обнимашки. И если я не очень удачно перевернулась, упершись головой в изголовье кровати, он между делом развернет нас так, чтобы меня не побить =)) и поглядеть инстаграм мы заваливаемся сразу идеально. и это я-то! я и одна вожусь/укладываюсь сто лет =))
Раньше себя очень неловкой чувствовала с мужчинами. С ним - нет =) даже когда это так =))

Ну и вообще. Он меня никогда не раздражает =)
Рубрики:  моряк с печки бряк


Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в xama
Страницы: 93 ... 85 84 [83] 82 81 ..
.. 1 Календарь