Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:55
+ в цитатник
Я уже писал что у меня есть сайт о йоге. Получился он очень неудачный - было 5 посетителей в день максимум. А все потому что я не занимался его продвижением. А продвижением не занимался потому что он мне не нравился. А не нравился он мне потому что все материалы там были скопированными с книжки. Так вот, где-то неделю назад я его снес - я удалил все 50 страниц копированного контента. А с завтрашнего дня я планирую дать второй шанс этому сайту, заново его создам с совсем другим подходом и с чистой совестью.
Вот какой у меня план. Встаю завтра с утра, читаю книжку и пишу свои впечатления в виде блога. Уделяю занятиям йогой и своему сайту определенное время каждый день, пока не определился сколько. Пишу о том что делаю, что чувствую, какие упражнения трудно делать и инструкции к упражнениям, которые я уже проделал. Торопится с наполнением сайта не буду, буду просто стараться получать удовольствие от его создания и от занятия йогой. Конечно завтра эта идея может мне показаться бредовой, такой уж я, но надеюсь не остановлюсь на этом посте.
Также приглашаю присоединится всех своих читателей! Анонс начала сайта будет завтра!
Еще сегодня на минутку посетила идейка создать свадьба-блог, но идея еще не созрела до конца, надеюсь созреет и буду совмещать эти два проекта.
---
Приобрести шины
dunlop для своего железного друга автомобиля.
Оборудование для бассейнов.
Очистка и слив воды.
Метки:
йога
планы
здоровье
сайты
блоги
развитие
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-