-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в x_fe_x

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 56
Комментариев: 3389
Написано: 7352


грязные твари

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


настя_корн   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:38 (ссылка)
уверенность это , кажется, самое что ни на есть прекрасное в жизни человека.
Ответить С цитатой В цитатник
x_fe_x   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:39 (ссылка)
Anastasia_Korn, "самое прекрасное" это наверное громко сказано все же
Ответить С цитатой В цитатник
Ali_Shi   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 18:30 (ссылка)
успех. прошлое.
две взаимо связанные прямые.
вместе это дает настоящее и будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Plague_2   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 18:42 (ссылка)
привет феликс:)
Ответить С цитатой В цитатник
x_fe_x   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 18:57 (ссылка)
Capitaan, привет)
куда пропала
Ответить С цитатой В цитатник
x_fe_x   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 18:58 (ссылка)
Ali_Shi, да
именно так
Ответить С цитатой В цитатник
Brookline   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 19:07 (ссылка)
не знаю что написать даж..
Ответить С цитатой В цитатник
x_fe_x   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 19:11 (ссылка)
Fall_out_girlfriend, лучше промолчать
чем что то глупое сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Brookline   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 19:20 (ссылка)
x_fe_x, *молчу*
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Plague_2   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 19:24 (ссылка)
x_fe_x, да так,долго рассказывать:)
Ответить С цитатой В цитатник
x_fe_x   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 19:26 (ссылка)
Capitaan, рассказывай)
Ответить С цитатой В цитатник
yupik   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 19:52 (ссылка)
полетели на луну?

*ёпт ведь обещал не читать твой дневник*
Ответить С цитатой В цитатник
x_fe_x   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 19:53 (ссылка)
Yupik_Star, все же прочитал
полетели
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Plague_2   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 20:04 (ссылка)
x_fe_x, ну..была в москве и на даче,пол месяца не было интернета.
ну потом опять на даче,а потооом,поругалась с подругой.
она мне и ли ру удалила и контакт старый.
вот так вот:)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Lier_-   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 23:11 (ссылка)
о, уверенность.
а ты уверен, что все будет по другому?
Ответить С цитатой В цитатник
x_fe_x   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 23:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Lier_-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 00:30 (ссылка)
x_fe_x, хм....
ну главное чтобы так оно и было..
)
Ответить С цитатой В цитатник
poliinka   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 01:03 (ссылка)
именно грязные твари...
главное верить в успех..
Ответить С цитатой В цитатник
я_синигами   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 11:20 (ссылка)
жаль иногда уверенность не получается вернуть
Ответить С цитатой В цитатник
Fantom_Heart   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:18 (ссылка)
Уверенность...
Хм...
я помню это чувство...
Оно помогало идти дальше не взерая ни на какие преграды...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку