Исходное сообщение Victoria_Pospelova
у меня что то похожее на счет друзей)
главное что любимый рядом)
а так все будет хорошо,люди врываются в нашу жизнь,люди уходят из нее,просто некоторые слишком вонзились в сердце...но на самом деле главное продолжать жить,радоваться,не грустить)и все будет)
Исходное сообщение jimmyone
Ну,если мне скучно бывает в компании,то я сам начинаю с ума сходить и отрываться,поэтому меня часто идиотом называет,но зато мне и остальным весело)
Так что заряди всех своим позитивом и всё пойдёт хорошо)
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |