-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в x_Amber_x

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Обработка_Фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей: 31
Комментариев: 23
Написано: 108

x_Amber_x

x_Amber_x: Баба Агонь

07-10-2010 18:18 (ссылка)   Удалить
Повелась????? Я?????
ПОДРУГА???????????
x_Amber_x

x_Amber_x: О_о

14-08-2010 22:00 (ссылка)   Удалить
хм.....
не уверенна....
будь что будет
x_Amber_x

x_Amber_x: О_о

14-08-2010 18:16 (ссылка)   Удалить
хэх..... нужней чем кто?
x_Amber_x

x_Amber_x: Блё.

01-08-2010 14:50 (ссылка)   Удалить
Ты шутишь? В твое время могла? Я никогда ни с кем кроме тебя не спала. И ты это знаешь
x_Amber_x

x_Amber_x: Блё.

01-08-2010 09:56 (ссылка)   Удалить
Блин. Блин. Блин. Главное его скорей увидеть. Говорить. Иначе я сойду с ума. Сразу начинают крутиться в голове воспоминания. Хочу. Ппц хочу. А нельзя. Иначе все пойдет по кругу. Да и не могу я изменить моему " спасению". Не думать. епт. Как не думать если он уже 2 ночи подряд мне сниться? Блин, Вань, спаси меня! Я опять тону:(
x_Amber_x

x_Amber_x: Не может быть!

19-02-2010 08:20 (ссылка)   Удалить
спасиб
KatrinnP

x_Amber_x: Не может быть!

18-02-2010 21:47 (ссылка)   Удалить
С Днём Рождения)
KatrinnP

x_Amber_x: .... жизнь.....

10-02-2010 22:21 (ссылка)   Удалить
Главное-верить что всё будет хорошо)
Отношения обязательно наладятся,удачи тебе)
КанапулькА

x_Amber_x: НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!

10-02-2010 09:17 (ссылка)   Удалить
x_Amber_x, Так что не загоняйся и никаких мыслей о смерти или ещё что-то...
x_Amber_x

x_Amber_x: НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!

09-02-2010 18:38 (ссылка)   Удалить
Я никогда не думала о суициде.... это низко.....
КанапулькА

x_Amber_x: НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!!!

09-02-2010 18:26 (ссылка)   Удалить
Не загоняйся,ты не последний человек!
Если ты ему желаешь счастья с другой,и хочешь,чтобы они были счастливы,это уже отлично.
Но не надо думать о суециде!!!Ни в коем случае!!!!
Всё наладиться
x_Amber_x

x_Amber_x: Хм....

09-02-2010 08:10 (ссылка)   Удалить
уже врядли....
KatrinnP

x_Amber_x: Хм....

09-02-2010 07:53 (ссылка)   Удалить
Странный такой запрет.
Поговори с ним.Выясни почему именно он против.Попробуй переубеди.Дай Бог поможет
Victoria_Pospelova

x_Amber_x: Хм....

08-02-2010 17:14 (ссылка)   Удалить
да ты не грусти)))
у меня тоже все были против кстати,поняла твою проблему)))
а вот когда проколола,то всем очень понравилось,в том числе и парню))
так что делай что задумала)
не грузись!!!
x_Amber_x

x_Amber_x: Как же начать?

07-02-2010 03:16 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Victoria_Pospelova
у меня что то похожее на счет друзей)

главное что любимый рядом)

а так все будет хорошо,люди врываются в нашу жизнь,люди уходят из нее,просто некоторые слишком вонзились в сердце...но на самом деле главное продолжать жить,радоваться,не грустить)и все будет)

"хочешь изменить ситуацию, отпусти ее" (с)
Так всегда, просто больно, когда доверяешь человеку, а потом он делает тебе так больно....
Менять окружение и жить дальше! Спасибо!
x_Amber_x

x_Amber_x: Как же начать?

07-02-2010 03:15 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение jimmyone
Ну,если мне скучно бывает в компании,то я сам начинаю с ума сходить и отрываться,поэтому меня часто идиотом называет,но зато мне и остальным весело)

Так что заряди всех своим позитивом и всё пойдёт хорошо)

Неповеришь, меня самой иногда больной на голову называют))))
jimmyone [вложенный комментарий]

x_Amber_x: Как же начать?

07-02-2010 03:10 (ссылка)   Удалить
Ну,если мне скучно бывает в компании,то я сам начинаю с ума сходить и отрываться,поэтому меня часто идиотом называет,но зато мне и остальным весело)
Так что заряди всех своим позитивом и всё пойдёт хорошо)
Victoria_Pospelova

x_Amber_x: Как же начать?

07-02-2010 03:10 (ссылка)   Удалить
у меня что то похожее на счет друзей)
главное что любимый рядом)
а так все будет хорошо,люди врываются в нашу жизнь,люди уходят из нее,просто некоторые слишком вонзились в сердце...но на самом деле главное продолжать жить,радоваться,не грустить)и все будет)
x_Amber_x [вложенный комментарий]

x_Amber_x: Как же начать?

07-02-2010 03:08 (ссылка)   Удалить
оу, об этом я тоже думала.... надеюсь все получиться, хоть как-то..... главное оторваться на полную катушку)
jimmyone [вложенный комментарий]

x_Amber_x: Как же начать?

07-02-2010 03:05 (ссылка)   Удалить
Ну да...
Вспомнил один демотиватор "Если не с кем праздновать День Рождения - празднуй его в клубе" )
x_Amber_x [вложенный комментарий]

x_Amber_x: Как же начать?

07-02-2010 03:01 (ссылка)   Удалить
Знаешь, эта идея была в голове! Хочется чего-то особенного... Что бы запомнилось, повеселиться.... С парнем- это здорово, романтично.... но я не смогу вести себя так же безшабашно, как с друзьями))))
jimmyone

x_Amber_x: Как же начать?

07-02-2010 02:59 (ссылка)   Удалить
Я думаю тебе стоит в данной ситуации отпраздновать вдвоём с твоим парнем,отдохнуть где-нибуть,посидеть и расслабится)
А изза друзей ты не переживай - появятся ,тем более ты же позитивный и общительный человек )
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»