-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jimmyone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей: 35
Комментариев: 33
Написано: 77





Без заголовка

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 08:06 + в цитатник
Стремясь к совершенству мыслей и поступков,мы не замечаем как стареем изнутри.


Понравилось: 30 пользователям

Жажда максимализма

Пятница, 15 Октября 2010 г. 22:39 + в цитатник
Ничего не происходит.Скука пропитала всё:страницы книг,синее небо над головой ,зубную щётку в ванной.Нет ни мечты,ни цели,никаких событий вокруг.Всё распланировано.Я точно знаю как начнётся и как закончится следующий день.Как это назвать?Уверенность в завтрашнем дне?К чёрту.Да,многие хотят именно такого,тоесть тихой и спокойной жизни.Может и я этого буду хотеть,но только не сейчас.

Без заголовка

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 10:39 + в цитатник
Доброе утро,вселенная)

Execute My Liberty - The Cursed Way (2010)

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 11:49 + в цитатник
Мои крики по несколько часов в студии не прошли даром.Вобщем наконец-то мы записали альбом,а точнее уже записали неделю назад,да вот сюда выложить времени не было.
 (673x699, 367Kb)

СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ
http://turbobit.net/e9cxu495eahs.html
http://ifolder.ru/18601273

З.Ы.
http://twitter.com/emlband
http://www.youtube.com/user/ExecuteMyLibertyBand
http://www.facebook.com/group.php?gid=133974663303306
http://vkontakte.ru/club17194833?f=1

Настроение

Пятница, 23 Июля 2010 г. 23:09 + в цитатник
Впервые такое настроение,когда хочеться посмотреть какую-нибудь драму

Крик

Среда, 14 Июля 2010 г. 01:19 + в цитатник
Сегодня был момент,когда хотелось просто закричать...Заорать так,чтобы услышали все,а главное, ты сам.Выплеснуть в одно мгновение все те недоговорённости ,всё то молчание,когда твою голову разрывали мысли.Крик,который был громче любых динамиков ,любых взрывов,крик,который никто не услышал...

Krysta Cameron

Вторник, 13 Июля 2010 г. 09:17 + в цитатник
*_* *_* *_* *_* *_* *_* *_* *_*
iwrestledabearonceiwrestledabearonceiwrestledabearonceiwrestledabearonce
Вокал просто нечто
 (465x699, 31Kb)

Плаги

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 17:13 + в цитатник
Хочу себе плаги-обманки 14мм *_*
На днях пойду уши прокалывать)
Может показаться бредом,но это всегда можно же снять,а так побаловаться можно)
По типу этих,только полностью черные
 (360x479, 31Kb)

Начало

Пятница, 09 Июля 2010 г. 12:55 + в цитатник
День начался очень плохо,просто ужасно,а всё потому,что не было любимой чашки кофе)
 (400x336, 12Kb)

Хех

Четверг, 08 Июля 2010 г. 15:23 + в цитатник
Подсадила.Не могу теперь без кофе и твоих фирменных бутербродов)

Хобби

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 21:13 + в цитатник
С каждым днём я всё чаще обращаю внимание на то,что депрессия посещает чаще тех людей,у которых нет хобби.
Представим ,что твоё хорошее настроение состоит из 100%.У тех людей,у которых оно зависит полностью от личных отношений,у них,если всё хорошо - 100 %,если плохо, то 0.Любое увлечение позволяет эти 100 % разделить на несколько частей,тоесть уже будет хорошее настроение состоять из : 50 % хобби,50 % отношения,и в случае неудачи в одной из этих вещей будет проще,потому что не будет всё потеряно,да и имея любимое дело можно реализовать себя в чём-то.
Так что занимайтесь любимым делом и будьте счастливы.


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 23:30 + в цитатник
Когда же ты перестанешь материться?

Сегодня знаменательный день

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:08 + в цитатник
Сегодня знаменательный день - я наконец-то стал омаром.Арр, я - омар.

Сердце

Четверг, 25 Марта 2010 г. 00:48 + в цитатник
Сердце.Стучит так ,что отдаёт каждым своим ударом по всему организму.Бьётся,горит,живёт...Горит, жадно впитывая жизнь со всего тела,словно пожирая его.Нет,это не больно.
У тебя была когда-нибуть изжога?А вот теперь представь, что она идёт из груди,распространяясь на все органы,на каждую твою клетку .Словно раскатами грома немеет всё тело...трясутся руки,кружится голова,дрожжит дыхание.
Эй,сердце,остановись,перед смертью не надышешься.

Жизнь

Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:12 + в цитатник
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на здоровый образ жизни.


Поиск сообщений в jimmyone
Страницы: [2] 1 Календарь