-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jimmyone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей: 35
Комментариев: 33
Написано: 77

lavellan

jimmyone: Execute My Liberty - The Cursed Way (2010)

29-07-2010 02:03 (ссылка)   Удалить
поздравляю^^
Sh_OK

jimmyone: Без заголовка

26-07-2010 09:18 (ссылка)   Удалить
хороший у тебя дневник.
Sh_OK

jimmyone: Хобби

26-07-2010 09:17 (ссылка)   Удалить
в точку. но! у меня была такая ситуация, что мне пришлось уйти из того места, где я была счастлива. три месяца я мучалась, да и сейчас тоже. живу в ожидании сентября - вновь смогу заниматься тем, чем раньше жила.
но мне понравился этот пост. в тему.
но без хобби не всегда бывают "депрессии", некоторым хорошо и так.
Sh_OK

jimmyone: Начало

26-07-2010 09:15 (ссылка)   Удалить
не впадать в зависимость - ни в коем случае. сердце болеть будет!
Sh_OK

jimmyone: Крик

26-07-2010 09:14 (ссылка)   Удалить
вчера об этом читала, правда.
это последствия агрессии. нужно позволять себе такие "крики". не на людях, конечно. лучше в лесу.
Sh_OK

jimmyone: Настроение

26-07-2010 09:13 (ссылка)   Удалить
случается и такое, даже в мужском теле.
)
Hamster_Maybe

jimmyone: Крик

22-07-2010 10:12 (ссылка)   Удалить
кричать полезно

но иногда бесполезно
So_llya

jimmyone: Крик

20-07-2010 12:32 (ссылка)   Удалить
"Зачем кричать, если никто не услышит"(с)
Полина_Баумгертнер

jimmyone: Плаги

16-07-2010 00:54 (ссылка)   Удалить
Женя ещё принимает заказы?)
Sashadanevasha

jimmyone: Крик

14-07-2010 16:15 (ссылка)   Удалить
знакомо мне это так..
chus_chus

jimmyone: Хобби

11-07-2010 12:05 (ссылка)   Удалить
Полина_Баумгертнер

jimmyone: Без заголовка

16-06-2010 15:59 (ссылка)   Удалить
и это правда , как не прискорбно.
http://cs650.vkontakte.ru/u22624990/96633182/x_c6319098.jpg один из десяти уважаемых мною демотиваторов. очень в тему.
KatrinnP

jimmyone: Без заголовка

26-02-2010 20:33 (ссылка)   Удалить
я люблю тебя.
KatrinnP

jimmyone: Булочка :D

24-02-2010 14:35 (ссылка)   Удалить
^^
Аноним

jimmyone: Без заголовка

17-02-2010 23:46 (ссылка)   Удалить
Похоже на меня. Это печально.
KatrinnP

jimmyone: Что-то

16-02-2010 15:25 (ссылка)   Удалить
Например?
x_Amber_x

jimmyone: Свип

15-02-2010 07:56 (ссылка)   Удалить
правильно! Трудись!
=)))))
kozhuhova

jimmyone: Картина

13-02-2010 12:26 (ссылка)   Удалить
не по годам.
x_Amber_x

jimmyone: Картина

09-02-2010 08:15 (ссылка)   Удалить
все будет!
Главное не делай больно, так как я
KatrinnP

jimmyone: Картина

09-02-2010 07:49 (ссылка)   Удалить
Когда нибудь всё именно так и будет. Впереди ещё вся жизнь.
kozhuhova

jimmyone: Band

08-02-2010 13:51 (ссылка)   Удалить
jimmyone, я бы тоже наверное.
jimmyone

jimmyone: Band

07-02-2010 19:54 (ссылка)   Удалить
Я и не имел ввиду всех.Если бы ВСЕ были такие,я бы повесился.
kozhuhova

jimmyone: Band

07-02-2010 19:10 (ссылка)   Удалить
сильно конечно.

а вот на счет первого поста: я не согласна.
не все такие. просто большинство.
x_Amber_x [вложенный комментарий]

jimmyone: Band

07-02-2010 14:29 (ссылка)   Удалить
Обязательно расскажи, какова была его реакция!
jimmyone

jimmyone: Band

07-02-2010 14:26 (ссылка)   Удалить
Хм,да,хорошая притча.Я давно заметил что мысли материальны,а слова так тем более.
Я всё же осмелился и написал одному из них,незнаю как отреагирует.Посмотрим.
x_Amber_x

jimmyone: Band

07-02-2010 14:23 (ссылка)   Удалить
Прекращай, если настраивать себя на то что у тебя ничего не выйдет, то так оно и будет. Все наши мысли материальны.
Расскажу тебе одену притчу....
Жил был мужик. Он умер и попал в рай, только он сам не разобрался где находиться и что все его желания сбываються.... Вокруг него сплошная пустыня. Палящее солнце.... Он подумал- Вот бы тут было дерево, чтобы я смог спрятаться в тени.
И вдруг возле него выросло большое дерево. Мужик сел под него и заснул. Когда проснулся, ему захотелось есть. Возле него образовался стол со вкусной едой... он сытное поел и подумал- Вот бы выпить чего-нибудь....
Возле него начал кружить бокал в вином...
Он выпил и подумал- А вдруг это страшные приведения кружат надо мной, и он увидел этих приведений, именно такими как он их представлял....
Мужик подумал- Все, сейчас меня убьют....
Его убили....
jimmyone

jimmyone: Band

07-02-2010 14:14 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение x_Amber_x
Знаешь, нельзя жить вчерашним днем....

Зачем лишать себя того что тебе дорого, если бояться что будет потом....

Приведу тебе в пример слова моего давнего знакомого, над которыми я долго смеялась:

Я-"Почему у тебя нет девушки?"

Он- "Я боюсь.... мы ведь все ровно когда-нибудь расстанимся...."

Он до 23 лет ни с кем не встречался, боялся.... половина молодости ушла в ничто.... только из за того что он думал- Блин, а что же будет потом????


Так я не живу прошлым,я живу настоящим,но боюсь будущего,моего будущего,обреченного на полный провал.
x_Amber_x

jimmyone: Band

07-02-2010 14:11 (ссылка)   Удалить
Знаешь, нельзя жить вчерашним днем....
Зачем лишать себя того что тебе дорого, если бояться что будет потом....
Приведу тебе в пример слова моего давнего знакомого, над которыми я долго смеялась:
Я-"Почему у тебя нет девушки?"
Он- "Я боюсь.... мы ведь все ровно когда-нибудь расстанимся...."
Он до 23 лет ни с кем не встречался, боялся.... половина молодости ушла в ничто.... только из за того что он думал- Блин, а что же будет потом????
KatrinnP

jimmyone: Без заголовка

07-02-2010 03:00 (ссылка)   Удалить
x_Amber_x

jimmyone: Без заголовка

07-02-2010 02:52 (ссылка)   Удалить
Очень интересная личность, как мне показалось)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»