Исходное сообщение x_Amber_x
Знаешь, нельзя жить вчерашним днем....
Зачем лишать себя того что тебе дорого, если бояться что будет потом....
Приведу тебе в пример слова моего давнего знакомого, над которыми я долго смеялась:
Я-"Почему у тебя нет девушки?"
Он- "Я боюсь.... мы ведь все ровно когда-нибудь расстанимся...."
Он до 23 лет ни с кем не встречался, боялся.... половина молодости ушла в ничто.... только из за того что он думал- Блин, а что же будет потом????
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |