Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:34
+ в цитатник
Я нашел ошибку у себя. Ну какой же я глупый косяк. Ошибка из-за того, что не поверил в себя, свою память... и взял не там и не тот инфинум от не того супремума. Блин. Вот так вот, в следующий раз буду больше верить себе.
LI 5.8.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-